перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти исключили повторное введение режима нерабочих недель в стране

Гость
21 октября 2020, 09:19
И где находится ЛОКация ДАУНОВ, которые в голос твердят словечко локдаун?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 10:30
Скрепоносные чинуши не могут изьясняться на русском языке? 
Гость
21 октября 2020, 08:34
Ну конечно, у нас все замурчательно! 
Гость
21 октября 2020, 09:06
Ещё одни каникулы наша экономика не выдержит. 
Гость
21 октября 2020, 09:29
Гость
21 октября 2020, 09:06
Ещё одни каникулы наша экономика не выдержит. 
Вы действительно считаете что самоизоляции весной была ради народа и вашего здоровья? Они сделали что планировали во время этой самоиз. А теперь им все равно, к висне вообще перестанут говорить.
Гость
21 октября 2020, 09:53
Гость
21 октября 2020, 09:29
Вы действительно считаете что самоизоляции весной была ради народа и вашего здоровья? Они сделали что планировали во время этой самоиз. А теперь им все равно, к висне вообще перестанут говорить.
И что весной Путин планировал,опозорится 9 мая в одиночестве у Вечного Огня,это план,не план а планище.Лукашенко с полноценным парадом и одинокий Путин.
Гость
21 октября 2020, 11:28
Если в понедельник, после поручения Осипова, не последовало никаких заявлений со стороны ответственных министерств, зачем же тогда Осипов выпучивал глаза и упражнялся в красноречии? Осталось два дня до реальных каникул,ну все и так знали,что в пятницу последний день учебы. Так зачем, я снова спрашиваю, зачем такое правительство,которое не отвечает за свои слова и высовывается один раз в неделю?
Гость
21 октября 2020, 17:56
Изначально было понятно что его поставили на забайкалье "отмыться" после дальнего востока
Вы читали заключение Счетной палаты, о том что там сделала эта команда прожектеров?
Губернатор забайкальского края - расстрельная должность!
После г-на генитулина, спасти край может только Старик Хоттабыч - трах-тибидох-тибидох-тах-тах.
Другого пути нет :(
Гость
21 октября 2020, 08:42
Тем не менее, обнулёныш "прислушивается к мнению специалистов", не высовывая носа из бункера. А вы и дальше ходите на работу/учебу (нужное подчеркнуть), вас не жалко, а обнулённый у нас один.
Гость
21 октября 2020, 08:42
Власти лучше бы сами себя из власти исключили!
Гость
21 октября 2020, 09:23
А чего все помалкивают, что глава роспотрепнадзора забайкалья Лапа - подхватила ковид? Она так на нерадивых читинцев возмущалась, что маски мы не носим - а оказывается, сама хреново оберегалась..
Гость
21 октября 2020, 10:37
Гость
21 октября 2020, 09:23
А чего все помалкивают, что глава роспотрепнадзора забайкалья Лапа - подхватила ковид? Она так на нерадивых читинцев возмущалась, что маски мы не носим - а оказывается, сама хреново оберегалась..
карма настигла. Она же говорила, что не надо школы на удаленку, что ве хорошо
Гость
21 октября 2020, 11:27
Гость
21 октября 2020, 09:23
А чего все помалкивают, что глава роспотрепнадзора забайкалья Лапа - подхватила ковид? Она так на нерадивых читинцев возмущалась, что маски мы не носим - а оказывается, сама хреново оберегалась..
Получается если сейчас приходит сотрудник Роспотребнадзора, то получается, что он контактный?
Гость
21 октября 2020, 08:52
Как будто бункерный может что-то внятное сказать в своем "обращении".
Гость
21 октября 2020, 10:25
Они вообще не в курсе что в ЗК творится. Заболеваемость растёт (под 200 в день ежедневно). Смертность - если раньше 1-2 человека в неделю, сейчас стабильно 5 человек в день. Медицина вообще в глубокой заднице -в больницы уже стараются не класть -нет мест, экипажей скорых не хватает (сравните в Иркутске работают 59 экипажей, в Улан-Удэ 36-39- у нас всего 11) поэтому скорую или врачей заболевшие по 2-3 дня ждут, в аптеках противовирусных лекарств нет - одни презервативы остались, тесты делают только тем которых уже в больницу надо класть. Единственный аппарат КТ сломался, даже кислород не подаётся-медную трубу в 1-й горбольнице украли. То есть полный РАЗВАЛ. Никто не желает полной изоляции, все хотят работать, но почему власти за лето не решили вопросы оказания своевременной и качественной медицинской помощи. Более полно состояние в крае характеризует высказывание нашего губера на последнем заседании -"Медицина не резиновая, всех лечить не сможем, теперь идёт Естественный Отбор". Т.е. закон джунглей -каждый сам за себя. Власть и приближенных к ним конечно госпитализируют, а остальные как хотите. Сразу возникает вопрос, а что сделал губер для исправления ситуации?    
Гость
21 октября 2020, 08:45
Вот такой у нас президент ! Все слушает специалистов , а когда его друзья им стали вот в чем вопрос ) 
экономика растет , зарплаты растут , рейтинг 146 % и т.д.
В Чечне забили до смерти хирурга ,что он не спас родственника одного из друзей Кадырова , держава .
Гость
21 октября 2020, 10:38
дикари из каменного века
Гость
21 октября 2020, 09:26
А как с каникулами дела обстоят? Не  хотят директора на каникулы детей выпускать, дистанционки тоже не хотят, потому что магические строчки "на усмотрение", "где возможно", развязали им руки. И дела нет, что в детском садике уже короновирус. А у малышей есть старшие братья и сестры. Да и вообще в сёлах всё рядом, всё взаимосвязано.
Гость
21 октября 2020, 10:32
Это спасибо надо сказать цымпиловой, отдельное такое спасибо
Гость
21 октября 2020, 10:49
В садах явно не будет карантина. Вы видели комментарии под статьёй о закрытии садов? Какой вой там яжматери подняли, лишь бы в сад своих детей сбагрить? Где ж мамашкам время-то найти для СВОИХ детишек? Сначала просим принятия мер, а потом, когда меры принимаются, начинается дикий рёв против!
Гость
21 октября 2020, 11:42
Гость
21 октября 2020, 10:49
В садах явно не будет карантина. Вы видели комментарии под статьёй о закрытии садов? Какой вой там яжматери подняли, лишь бы в сад своих детей сбагрить? Где ж мамашкам время-то найти для СВОИХ детишек? Сначала просим принятия мер, а потом, когда меры принимаются, начинается дикий рёв против!
Да там, сидя на работе, одна-две строчили комментарии за всех. Им наплевать вообще на здоровье детей. Родят, сбагрят в детские учреждения и ноют, что денег с появлением чада не хватает. Мужа, как водится, нет. Помогать некому. Родили от святого духа. А, как коснется их самих, первые и начнут возмущаться заново. Мол, не уберегли их деток. Всё виноватыми окажутся, кроме их самих.
Гость
21 октября 2020, 09:53
Медведев снова предлагает ввести четырех дневную рабочую неделю.
Гость
21 октября 2020, 10:53
Забайкальцы, может быть тогда в Москву сообщим, что творится у нас. Быстрее услышат. Губер наверное перед Москвой отчитывается, что у нас все хорошо. Как в сказке живём. Но почему то и медиков весной к нам отправляли. А сейчас уже ситуация будет критическая. Мест не будет в стационарах. Дети болеют. Что будет со стариками? В этой ситуации каждый сам за себя? Так этого любого может коснуться, в любой момент. Давайте составим петицию.
Гость
21 октября 2020, 11:24
Давайте, нужно найти человека, который сможет грамотно и доходчиво составить, я думаю, что многие подпишут.
Гость
21 октября 2020, 11:37
значит они знают,что под коронавирус гребут все подряд,а на самом деле это орви,а люди с осложнениями могут и от простого орви умереть,вот и не передают ничего в Москву
Гость
21 октября 2020, 17:39
Слов нет :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Одни маты
Челобитную царю?
И вы всерьез думаете что полковники знают что делать в таких случаях?
Посмотрите новости - по всей стране агония здравоохранения!
Бедным жителям рэфэрии остается только молиться о своих близких.
Каждому - тому Богу, в которого он верит (а совсем "атеисты" пусть молятся путину)
Гость
21 октября 2020, 09:15
Все равно ведь придется вводить. Когда ситуация превратится в катасрофу.
Гость
21 октября 2020, 14:23
Каникулы могут позволить себе страны с развитой экономикой, а мы давайте за работу холопы!
Гость
21 октября 2020, 08:51
Расчитано на умных, порядочных людей. Жаль, что у нас ОООчень много быдла, которым нужна палка и волшебные пендели в виде штрафов и т.п.
Гость
21 октября 2020, 09:18
Эх! Придется многим на работку ездить, там штаны протирать! А так хорошо на диване "работать" было!😁
Гость
21 октября 2020, 12:26
Привет гнилые троллеботы, все вам опять не так! Фуфелы ноющие! На вас рвотный рефлекс. 
Гость
21 октября 2020, 17:48
Иди поблюй