перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Врачи заставят больных COVID забайкалок убирать маникюр — он мешает при процедурах

Гость
21 октября 2020, 14:21
Какими там пульсокометрами снабжены все врачи и бригады скорой помощи?!?!?!Скорая не приезжает неделями или вообще,а с поликлиники идут те,кто тупо заполняет свои бумажки,и с этим пульсикометром явится только один из десяти,в лучшем случае.НИКТО НЕ КОНТРОЛИУЕТ ТЕХ,КТО ЛЕЧИТСЯ НА ДОМУ,НИКТО! СУЮТ СВОИ ЗАРАНЕЕ ОТПЕЧАТАННЫЕ БУМАЖНЫЕ ЗАПЛАТКИ С ЕДИНЫМ НАБОРОМ противовирусного,от кашля и антибиотика,и плевать они хотели на ваши хронические и индивидуальные заболевания.Работают по принципу-мы вам написали-жуйте пластилин,вот и жуйте.А,если он вам не подходит,это ваши проблемы.Телефоны в регистратуре вечно занят,а,если не занят после часа набора,трубку никто не берёт!Визит врача на дом-со скандалами и с боем,а по прихрду-откровенная отмазка для галочки,что,якобы,посетили и якобы помогли.Даже выслушать пациента не могут и не хотят,им главно,бумажки заполнить.Полное равнодушие к больным,которое не останется безнаказанным.
Гость
21 октября 2020, 14:42
Бабушки у подъезда выслушают. Если вам скучно и поговорить не с кем, то скорая эти услуги не оказывает. 
Гость
21 октября 2020, 15:33
Лечение по стандартам,давно к этому вели медицину,выслушать,может просто устали так как десятки больных и если выслушивать то с ума сойдешь,может просто у многих врачей выгорание.Равнодушие,безнаказанным,думаю что к весне вообще некому лечить будет,особенно если доплату по часам работы с ковидными платить будут.
Гость
21 октября 2020, 18:15
Орете что никто неделями не идет, но  при этом вот МЕНЯ выслушайте и выделете на МЕНЯ время да побольше, для того что бы все хронические болячки вылечить.  У вас головой вообще как? 
Гость
21 октября 2020, 13:55
Да, какой мастер маникюра придет спиливать гель-лак ковидной пациентке.
Гость
21 октября 2020, 13:59
Зачем для этого мастер маникюра нужен? Оснастить бригады скорой помощи и лечащих врачей плоскогубцами и все.
Гость
21 октября 2020, 16:01
Гость
21 октября 2020, 16:01
Зачем для этого мастер маникюра нужен? Оснастить бригады скорой помощи и лечащих врачей плоскогубцами и все.
Лишь бы не работать ,прокуренные бабенки с серой кожей .
Гость
21 октября 2020, 14:02
Возьмите пилку да и сами спилите. С одного-то ногтя не проблема спилить
Гость
21 октября 2020, 16:35
А нафига? Странный какой то внештатный врач. Хоть бы инструкцию от прибора прочёл. Даже китайские пульсоксиметры с алиэкспресс за 800 руб способны анализировать кровь будучи одетыми на мочку уха или крыло носа. Принцип действия то прост. 
Лучше бы он сказал что нужно заранее повышать уровень гемоглобина в крови. Одна его молекула способна зацепить до 4 молекул кислорода и если у вас низкий уровень гемоглобина да ещё и легки отказывают то это трагедия. С хорошим уровнем гемоглобина куда больше шансов выжить при пневмонии. Проблема в том что быстро он не поднимается и все незаболевшие должны заранее о его уровне позаботиться, соблюдая диету и принимая препараты.
Гость
21 октября 2020, 14:18
Не люблю вульгарных женщин, с маникюром - прям отталкивает
Как вспомню бухгалтерию - все в золоте, все пальцы в кольцах, на шее по несколько цепочек. Перед кем только и понтят, непонятно, друг перед другом только разве. Зато сразу виден интеллектуальный уровень - нормальная, умная, женщина таким страдать никогда не будет. Фууу, гадость
Гость
21 октября 2020, 14:40
Не люблю грязнух с ужасными ногтями. Автоматически относится к разряду нерях. Нормальная, умная женщина следит за своими руками впервую очередь. 
Гость
21 октября 2020, 14:42
У нас в бухгалтерии ни золота, ни колец нигде нет. 
Гость
21 октября 2020, 14:44
Еще комичнее, когда такие гламурщицы потом начинают паниковать сильнее остальных. Мол, фуууу, какие все тупые, маски не носят, дистанцию не соблюдают, продукты антисептиками не обрабатывают. А сами же при этом не вылезают из маникюр-спа-салонов, парикмахерских. Ну да, там же вируса нет, а если и есть, то они же там в масках часами маникюр делают, поэтому не заразятся))  
Гость
21 октября 2020, 14:13
А больных забайкальцев будете заставлять? 
Гость
21 октября 2020, 14:23
А что со школами? Их закрыли или нет? 
Гость
21 октября 2020, 14:48
Нет. Торжественно закроют в пятницу. Когда и так по графику последний учебный день перед каникулами.
Гость
21 октября 2020, 14:55
Да ничего они не закроют, понедельник - бла бла-день, специально поговорили, чтобы люди,  те, кто переживает за своих детей, успокоились и не возмущались, а потом не закрыли, чтобы не раздражать противников дистанта. Пытаются угодить и тем и другим, в результате всё остаётся как и было, дети продолжают ходить и цеплять инфекцию, как и учителя.
Гость
21 октября 2020, 15:01
их закрыли, но не закрыли, перевели на дистанционку. но учатся очно, каникулы ускорили, но начнутся по графику. каникулы продлили, но не продлили. Так сказал губернатор.
Гость
21 октября 2020, 15:30
Пульсоксиметр можно и сбоку на палец надеть - эффект тот же самый. Просто у некоторых дам маникюр ну уж очень страшный - это Сергея и волнует. 
Гость
22 октября 2020, 00:22
Час от часу не легче! То трубу кислородную украли, то ногти мешают. Повезло тем, кто ногти грызет, без проблем помощь окажут!
Гость
21 октября 2020, 14:29
Лето закончилось, пора дать отдохнуть организму от лишних наворотов. Тем более сейчас зараза кругом
Гость
21 октября 2020, 14:10
Насыщение кислородом крови реально важно,государство могло бы обеспечить бесплатно тех кто лечится дома,выдали,вылечился и другому передали,главное хорошие закупить а не те дешёвые которые в банане кислород обнаруживают.
Гость
21 октября 2020, 14:25
Да, это про наших людей. Вылечился, другому передал.
Гость
21 октября 2020, 14:03
Дык они на работах по десять слоёв намазывают за неделю то. Не отскоблить потом.
Гость
21 октября 2020, 14:18
Вы отстали от жизни