перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Если застрянем, то подтолкнём». Такси для врачей заработало в Чите

Гость
22 октября 2020, 13:20
Возникает вопрос, для чего тогда нужно государство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 13:46
Государства сейчас по сути нет. Но это не повод опустить руки и умирать поодиночке. В таких ситуациях нормальные люди объединяются.
Гость
22 октября 2020, 13:51
Вот -вот.Стадо чиновников воров кормить  и содержать , вот для чего нужно гос-во
Гость
22 октября 2020, 14:03
Гость
22 октября 2020, 13:46
Государства сейчас по сути нет. Но это не повод опустить руки и умирать поодиночке. В таких ситуациях нормальные люди объединяются.
Да нет, оно есть, но как и положено в капиталистическом мире, будет поддерживать прежде всего правящий  чиновничье-олигархический класс. 
Гость
22 октября 2020, 13:58
А ведь перемены действительно необходимы, короновирус конкретно вскрыл всю "мощь" королевства кривых зеркал.
Гость
31 октября 2020, 07:46
Наше государство,  как всегда решает проблемы за  счет народа. Красиво получается:  денег на медицину не дают, но какой профит- всегда можно написать материал о неравнодушных гражданах. Люди- молодцы, без вопросов. Но почему к власти вопросов нет? Все терпим,  лишь бы хуже не было. Куда уж хуже? 
Гость
23 октября 2020, 10:02
Леню надо бы вздрючить за такие фонари для начала, почему используются автомобили несоответствующие правилам безопасности? 
Гость
23 октября 2020, 10:13
Одно не пойму- почему личный транспорт врач не может использовать ? Как я понял из-за того, что нет никакой компенсации ГСМ и амортизации транспорта ?
Но не проще ли наладить компенсацию, чем такую монструозную систему волонтеров, кривую как наши дороги, придумывать ?
Гость
23 октября 2020, 10:28
Может потому и не используют, т.к. нет компенсации ГСМ? Кто может себе позволить такие расходы и есть желание помогать, тот и помогает. А у врачей и так зарплаты не очень, так тут еще и на ГСМ тратиться придется. Еще если, например, где-то машина волонтера сломалась, то врач может дальше пешком добраться. А если он будет на своем автомобиле и он сломается, то он не сможет бросить его и пойти дальше
Гость