перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Читинский врач дала рекомендации беременным с подтверждённым коронавирусом

Гость
24 октября 2020, 15:47
Гриппферон и всё ?  Вот мы болеем всем семейством, уже почти неделя. Средней тяжести. Очень тяжёлое состояние души и тела. Одним гриппфероном не спастись . И противовирусное, и антибиотик сильный, и куча других лекарств.  Беременность и ковид - лучше им не совпадать. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2020, 19:54
Если всё-таки совпало, что теперь делать? Антибиотики и противовирусные тоже имеют побочные эффекты. 
Гость
24 октября 2020, 16:14
До того любит всем давать советы.
Гость
26 октября 2020, 11:52
Правильно доктор говорит. действительно, зачем сразу делать КТ лёгких? Все как с цепи сорвались. Академия здоровья только деньги рубит. 
Гость
24 октября 2020, 18:56
Я смотрю, она пластику себе сделала  на себя не похожа стала.
Гость
24 октября 2020, 19:15
Ахаха! Вот насмешили. 
Гость
24 октября 2020, 19:42
Вы то в пластике видимо разбираетесь)))
Гость
24 октября 2020, 21:17
Не пластику,а ботокс
Гость
24 октября 2020, 18:05
Вот что бы хорошее не делали для людей, всегда найдутся недовольные. Врач потратил время, дал рекомендации бесплатно, но нет - набежали считать, сколько приём стоит. Фу такими быть. Вам бесплатно рассказали
Гость
24 октября 2020, 18:10
Пациент: «Здравствуйте, бесплатный доктор!». Врач: «Здравствуйте, безнадёжный пациент!». 
Гость
24 октября 2020, 19:05
У нас народ лучше на сигареты и на водку деньги потратит, а на доктора жалко. Про Мочалова слышала только хорошее. К ней не записаться на приём. Так что, я думаю, она себя ценит. 
Гость
24 октября 2020, 19:37
Никто и не спорит, что Марина Николаевна - отличный врач. У нас много хороших врачей. Но цена приема 2500 рублей, онлайн консультации - 2000 рублей - это очень круто. Плюс потом анализы, диагностика, назначения. Этот врач точно даже не для людей среднего уровня дохода. В наше время лучше не болеть. Берегите себя! 
Гость
24 октября 2020, 23:36
Спасибо, уважаемая Марина Николаевна! Всегда удивляюсь вашему терпению и мудрости, спокойствию и уверенности, которые вы вселяете в меня как в пациентку. Чтобы ни случилось, вы всегда говорите: «Всё будет хорошо!». И, как ни странно, так и происходит. Помню наши с вами роды)). Ночь, а Вы уставшая, но не показывающая виду и всегда подбадривающая. Видно, что любите по-настоящему свою работу. Спасибо за ваш труд, за вашу готовность всегда прийти на помощь. Очень ценим вас! Родителям, воспитавшим такого человека как Вы, нужно только гордиться! 
Гость
25 октября 2020, 11:01
Подписываюсь под каждым словом! Тоже рожала с Мариной Николаевной. Действительно, Врач от Бога!
Гость
24 октября 2020, 14:52
Красивая женщина, замужем или нет? Если нет то я б познакомился.
Гость
24 октября 2020, 18:07
Такие женщины не бывают одинокими. Она замужем и у неё двое сыновей!
Гость
24 октября 2020, 18:30
Гость
24 октября 2020, 18:07
Такие женщины не бывают одинокими. Она замужем и у неё двое сыновей!
Очень жаль. А я так надеялся. А может Вы не замужем? 
Гость
24 октября 2020, 19:03
Гость
24 октября 2020, 18:30
Очень жаль. А я так надеялся. А может Вы не замужем? 
Я тоже замужем)))
Гость
26 октября 2020, 08:07
Как врач характеризуют ее с положительной стороны, правда вот общественная позиция у нее мягко сказать странная, за взяточника бывшего министра горой стояла, хотя не ее это было дело, да и тем более за такого как он стоять горой. странно как то выглядело 
Гость
24 октября 2020, 17:30
Марина Николаевна очень хороший доктор! Совсем недавно, в 2019 году, спасла жизнь мне и сыну, если бы не её быстрые, адекватные решения на операцию, нас бы не было) Спасибо огромное таким врачам, побольше бы таких! 
Гость
24 октября 2020, 17:10
Как приятно увидеть и послушать своего любимого доктора, который всегда спокоен и уверен. Каждый раз говорю спасибо Марине Николаевне, что спасла жизнь мне и моему ребёнку в далёком 2010 году. Такие доктора от Бога!
Гость
24 октября 2020, 17:16
Марина Николаевна, это человек огромной души! Огромнейшая ей благодарность за то, что она делает. Вся наша семья у неё в огромном долгу. Здоровья и счастья, Вам, Марина Николаевна!
Гость
25 октября 2020, 08:01
 Рекомендует сидя в машине.Смех.
Гость
25 октября 2020, 10:13
Она часто после работы записывает сторис-ответы. И спасибо ей за эту просветительскую работу. Всегда читаю и смотрю её. Все бы врачи были такие открытые, грамотные и добрые. 
Гость
24 октября 2020, 16:29
Марина Николаевна - крутая! Любим её всей семьёй. Настоящий врач и человечище!