перейти к публикации
92 комментария к публикации

Коронавирусом за сутки заболели 228 забайкальцев

Гость
26 октября 2020, 11:39
Сейчас за выходные статистика придёт. Там за 300 перевалит. Все кабаки битком забиты были. Всякие концерты с Катей Чеховой и тд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 11:56
Она давно за 300, наивная вы. Просто сюда не входят те у кого тесты отрицательные, а ковид.пневмания есть. 
Гость
26 октября 2020, 12:07
С катями не только ковид можно подхватить
Гость
26 октября 2020, 12:28
Гость
26 октября 2020, 12:07
С катями не только ковид можно подхватить
Ага, в такой ситуации и не знаешь, что лучше.
Гость
26 октября 2020, 11:18
Ща оська с лапой и шангиной начнут вы[×ываться, мол смотрите, мы преодолели плато и идём на спад, а все это благодаря нашим решительным действиям! 
Гость
26 октября 2020, 11:33
Это не спад , просто физически и технологически не успевают делать тесты.
Гость
26 октября 2020, 15:24
Плохо, что  такая злость выходит наружу; все припомню, всем пожелаю и т.д.   Люди, помогите друг другу.- носите маски, перчатки.  Соблюдайте дистанцию.   Жаль заболевших!  Это же наши люди! Соседи, родные и близкие.
Гость
26 октября 2020, 11:18
Дети обязаны быть дома, а не бегать по улицам и не играть на спортплощадках. Именно дети — самые активные разносчики вируса и источники инфекции для своих родителей, бабушек и дедушек. Взрослые тоже должны отказаться от шумных компаний, баров, пикников, походов по магазинам без нужды. Две недели терпения. Две недели ограничений. Две недели изоляции, чтобы выбраться из пропасти, куда начинаем падать.
И, пожалуйста, при вынужденном выходе из дома надевайте маску! Будьте здоровы.
Гость
26 октября 2020, 11:30
Ты от спида точно не умрешь
Гость
26 октября 2020, 11:32
Акстись! Мы, если я не ошибаюсь, живем в свободной стране. Или Вы и ваши единомышленники не для этого СССР развалили? Поэтому дети и взрослые, в отсутствие карантина или комендантского часа, имеют конституционное право ходить где и как угодно. Вас никто спрашивать не собирается. Что Вам дадут эти две недели? В какую такую пропасть Вы все время падаете? 4 человека в сутки для края - это страшная цифра по-вашему? Не порите чушь.
Гость
26 октября 2020, 11:44
Нужна физическая активность всем. Только спорт и закаливание помогут пройти без особых потерь. Переболеют все. Кто еще этого не понял? Все на спорт!
Гость
26 октября 2020, 12:01
Мне интересно, в деревнях-то как тесты делают? Через какое время они в статистику падают? В Калге скольким людям ковид приписали, в Борзю лечить отправили, а там хоп- и корона не подтвердилась! Как работают? Как определяют? На глазок?
Гость
26 октября 2020, 13:29
Пока тест хранится, пока он транспортируется, он теряет свою актуальность и может ничего не показать даже при наличии ковид. 
Гость
26 октября 2020, 13:45
Отлично работают. Ни у кого нет ковида, все здоровы. Ну максимум понос или сопли, а это лечится на ура. Тесты? Тесты все заведомо отрицательные. Зачем народ зря пугать. Меньше паники, меньше проблем.
Гость
26 октября 2020, 11:51
Охренеть 48 человек за три недели. Это получается все кто был тяжёлый. Потому что наши врачи не могут ничего. Они могут только писаниной заниматься.и написать, что 7000 забайкальцев они вылечили,  победили вирус те, кто в лёгкой форме сам выздоровел.  Почему в Чите нет плазмы которой лечат тяжёлые формы. ? Ивл уже стали ведущие клиники применять реже, а наши только всем тычут его. Они и добивают. Позавчера читала статью, работник лаборатории, где делают плазму себе вколол ее и выздоровел за три дня, как Трамп. Получается лекарство есть. А нас травят антибиотиками. В годы Сталина вас бы не просто уволили, а расстреляли за геноцид. А то медики знают, что им ничего не будет. Привыкли все сваливать с себя. Есть врачи от бога, я знаю, а в основном посредственность.
Гость
26 октября 2020, 13:32
100%! ИВЛ считай приговор. Врачи наши-это печаль. 
Гость
26 октября 2020, 13:36
Откройте хотя бы аккаунт риановости в одной из соцсетей, и почитайте. Уже известно, что плазма выздоровевшего человека не помогает заразившимся. Что дети не являются переносчиками вируса и т.д. Соберите факты воедино, и может быть тогда успокоитесь немного. Что если тот, кто ввел плазму, сделал это напрасно, и просто сработал эффект плацебо?
Гость
26 октября 2020, 13:56
Гость
26 октября 2020, 13:36
Откройте хотя бы аккаунт риановости в одной из соцсетей, и почитайте. Уже известно, что плазма выздоровевшего человека не помогает заразившимся. Что дети не являются переносчиками вируса и т.д. Соберите факты воедино, и может быть тогда успокоитесь немного. Что если тот, кто ввел плазму, сделал это напрасно, и просто сработал эффект плацебо?
С каких пор РИА новости стало авторитетом в области медицины? Плазма помогает! Это даже на онкобольных, которые болели ковидом проверено. Другое дело что не все регионы это могут делать. Не Зимбабве=Забайкалье
Гость
26 октября 2020, 18:50
А слабо правительству обратиться за помощью к китайским врачам? Они же рядом? У них сейчас и опыта побольше. Мы же всем помогаем. Полные самолёты отправляем. Свою беспомощность не можем признать. Всей хваленой экономики не хватило и на год. Сразу колапрс. А, знаете, почему? Потому что вся экономика в руках нескольких десятков олигархов. А они и на сегодняшней ситуации свой кусок урвут и не подавятся. 
Гость
26 октября 2020, 12:55
А мы вчера так скорую и не дождались с 6 утра. Позвонили в 10 вечера узнать как дела и надо ли приехать! Т.е. в десять они ещё думали надо или нет ехать.
Гость
26 октября 2020, 11:17
Мало, под тыщу надо.А утром смотриш, мертвые с косами стоят и лыбяца.Почему лыбяца?А кинули всех, отмучились вот и лыбяца.
Гость
26 октября 2020, 11:47
Карту вирус обновите!  Ничего не могут в администрации края,  обстановку не контролируют,  сплошь заражение допустили. Уж за две недели могли бы  заполнить. Или некому , в администрации края все заразились?
Гость
26 октября 2020, 12:35
Сколько цинизма у большинства молодых. просто ужас. Вы представьте весь ужас, который сейчас испытывают люди, чьи родственники в больнице в тяжелом состоянии. А вы без конца пишете гадости.Неужели так плохо вам было в ваших семьях, что вы выросли такие бесчеловечные. Что же за родители у вас такие.
Гость
26 октября 2020, 13:26
Гость
26 октября 2020, 12:35
Сколько цинизма у большинства молодых. просто ужас. Вы представьте весь ужас, который сейчас испытывают люди, чьи родственники в больнице в тяжелом состоянии. А вы без конца пишете гадости.Неужели так плохо вам было в ваших семьях, что вы выросли такие бесчеловечные. Что же за родители у вас такие.
А где вы были, когда степными пожарами погибли тысячами скот, птица , животинка домашняя?
Где вы были когда машинами давят скот и животинку на трассах.
Где вы были когда живодеры плодились?
Так что я очень рад нынешней теме, и желаю что в 10 раз увеличились!
Гость
26 октября 2020, 11:39
Опять враньё,сворачивайте вашу сказочку про коронобесие.В неё уже ни кто не верит.
Гость
26 октября 2020, 11:59
Разворот полный. КТ можно не делать, с температурой 38 и выше пять дней сидеть дома. И это все опять доктор с американским домом на 1 канале. Реклама печени трески, устриц и бразильского ореха. И будете здоровы. Сколько же наивных россиян поверив ей, могут оказаться в реанимации в тяжёлом состоянии. Пока клинические рекомендации Минздрава РФ никто не отменял. И свои мысли забивать другим людям не очень хорошо. А в прошлой передаче ляпнула на всю страну что 99,9% заболевших это ОРЗ. Забавно. 
Гость
26 октября 2020, 12:03
Правда что !
Гость
26 октября 2020, 12:12
Гость
26 октября 2020, 11:59
Разворот полный. КТ можно не делать, с температурой 38 и выше пять дней сидеть дома. И это все опять доктор с американским домом на 1 канале. Реклама печени трески, устриц и бразильского ореха. И будете здоровы. Сколько же наивных россиян поверив ей, могут оказаться в реанимации в тяжёлом состоянии. Пока клинические рекомендации Минздрава РФ никто не отменял. И свои мысли забивать другим людям не очень хорошо. А в прошлой передаче ляпнула на всю страну что 99,9% заболевших это ОРЗ. Забавно. 
Я бы советовал звонить и при этом записывать разговоры, потом в случае смерти или тяжелых последствий в суд. Пусть осиповы, шаньгины и т.п. отвечают за состояние медицины. Главное долбить этих наблюдателей 
Гость
26 октября 2020, 13:31
Вы попугаи свободной страны ваши права у вас никто не отбирал но не надо быть до такой степени идиотами
Гость
26 октября 2020, 13:29
За сутки выявлено 228 неподтвержденных клинически случаев заболевания короновирусной инфекцией
Гость
26 октября 2020, 21:02
За сутки не умерли четыре человека от ковида,сколько бреда от вас.