перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Забайкалья: Больше всего случаев COVID-19 выявляется при симптомах ОРВИ

Гость
26 октября 2020, 15:15
«Он отметил, что больше всего гриппом и ОРВИ болеют дети от 0 до 2 лет, от 3 до 6 лет, а также дети 7-14 лет.»
Не проще ли было написать «дети до 14 лет»? 🙄🤦🏼‍♀️ Или важно, чтобы было побольше слов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 16:17
Он думает что так умнее будет выглядеть :)
Гость
26 октября 2020, 16:35
Вот это точно! Для чего нужно расписывать очевидные всем вещи 🤦‍♀️
Гость
26 октября 2020, 14:18
Да ладно. 
Гость
26 октября 2020, 15:57
Население Читы составляет немногим меньше всего Забайкальского края. ! Полный бардак диагностики заболевания в крае и предположениях Роспотребнадзора !
Гость
26 октября 2020, 14:23
То то без него мы не знали.что при обращении граждан с признаками орви.и гриппа.берут мазки на covid 19.и что проявления и симптомы схожи.
Гость
26 октября 2020, 14:58
Только у кого бесплатно берут анализ на covid? У администрации наверное!Остальные вынуждены сдавать его платно в Академии здоровья за 2500.
Гость
26 октября 2020, 16:03
Не берут.Обратились в поликлинику с ребёнком.Сказали горло красное и всё.Хотя я настаивала на анализе,т.к ребёнок в группе риска с хроническим заболеванием легких.В итоге сдавали сами,конечно,ковид +.Лечимся уже 2 недели,а температура так и держится.Врут всё,что берут при орви.
Гость
26 октября 2020, 16:27
Гость
26 октября 2020, 14:58
Только у кого бесплатно берут анализ на covid? У администрации наверное!Остальные вынуждены сдавать его платно в Академии здоровья за 2500.
богомягкова 107 1800 р
Гость
26 октября 2020, 15:43
Да куда кстати девали статистику по гриппу
Гость
26 октября 2020, 19:00
Переименовали в статистику по короне.
Гость
26 октября 2020, 19:25
А гриппа нет , есть только ковид
Гость
26 октября 2020, 19:55
Гость
26 октября 2020, 19:25
А гриппа нет , есть только ковид
У нас в октябре гриппа не было,прививки до ноября ставили,не беспокойтесь,скоро придёт.
Гость
26 октября 2020, 15:01
Гениальное наблюдение, Капитан очевидность!
Гость
26 октября 2020, 14:39
После каникул не нужно открывать школы, пусть дети учатся удалённо, убережём и детей и учителей.
Гость
26 октября 2020, 23:12
У меня один вопрос ПОЧЕМУ НЕ ПОДУМАЛИ О БЕРЕМЕННЫХ, О пожилых подумали, а как должны лечиться беременные, если все лекарственные средства запрещены, как быть работающим беременным
Гость
26 октября 2020, 19:03
Это и без него понятно. По крайней мере тем, у кого есть голова на плечах, а не тупо хлеборезка. И весной так же было, просто весной болеют меньше. Фэйк это всё, с самого начала ясно.
Гость
26 октября 2020, 19:57
В чём фейк,реально выявляют больше из за того что ОРВИ похож по первым признакам на ковид,вот потом различия в продолжительности болезни и последствиях
Гость