перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лама Агинского дацана посоветовал не паниковать из-за COVID-19 и читать молитву

Гость
27 октября 2020, 15:28
Мы паникуем не из за ковида,паникуем думая где лекарство купить если заболеешь,нет ничего для лечения,не попасть в больницу.Помните весной блогер возмущался что госпитализировали,тогда написал,радуйтесь что есть места,наступит время когда в больницу с ковидом невозможно попасть будет.
Гость
27 октября 2020, 15:53
Аааа, вон оно как лечиться надо!
27 октября 2020, 15:58
Харе Кришна ))).осталось только молиться, лекарств доказанных против вируса нет, вакцины тоже, КТ не хватает, мест в больницах тоже.ДОЖИЛИ, Светское государство!.
Гость
27 октября 2020, 15:42
Лама прав, вот увидите! Причиной массового заболевания, в первую очередь, является переход планеты, в новую космическую эру. Скоро всё закончится, всё кому уготовано дальше жить, перестанут болеть, вместе с этим мир, изменится очень сильно.
Гость
27 октября 2020, 16:30
Наша галактика скоро столкнется с галактикой Андромеда, процесс сближения уже начался. 
Гость
27 октября 2020, 21:22
Согласна с Вами,хотя и лечилась в госпитале) но вижу признаки того,о чем вы говорите, кругом.и более всего в душевном подъёме и энтузиазме и в том,как откликаются души людей на любовь),в том числе и к себе самим и ко всему сущему.
Гость
27 октября 2020, 15:45
Вот пусть Аягмуша этим и займется, почитает😁
Гость
28 октября 2020, 06:34
Вы зациклились на Аягмуше. На этом фоне у вас обострение шизофрении. 
Гость
28 октября 2020, 12:51
Гость
28 октября 2020, 12:51
Вы зациклились на Аягмуше. На этом фоне у вас обострение шизофрении. 
Вы специалист по психиатрии?
Гость
27 октября 2020, 15:20
😂😂😂Ом мане падме хум😂😂😂 Всё, все средства бессильны. Осталась лишь молитва. 😂😂😂 Остановите планету, я сойду. 
Гость
27 октября 2020, 17:30
Но есть надежда - Аматэрасу! От ее лучей у людей повышается иммунитет.
Поэтому - больше гуляйте на свежем воздухе.
Молиться можете при этом каким угодно богам - она не обидчивая и помогает всем, какой бы ты веры не был.
Гость
27 октября 2020, 15:22
Хорошо. 
Гость
27 октября 2020, 17:30
Лама Агинского дацана посоветовал не паниковать из-за COVID-19 и читать молитву и платить побольше налогов бездарному государству
Гость
27 октября 2020, 19:12
Да уж.  Чему бывать - того не миновать.  Просто призыв медитировать и надеяться на свои природные силы.
Гость
27 октября 2020, 21:53
Платить призвал только тебя ***
Гость
27 октября 2020, 17:27
То одни попы призывают храмы строить и молиться, то другие! А где представители других конфессий? Что они присоветуют? Про молитвы мы уже поняли.  В ЗК больше ничего материального нет (лекарства, больнички, койки, врачи), только дух ещё еле теплится. 
Гость
27 октября 2020, 15:43
Дари Дури!