перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Минздрав РФ запретил врачам публично высказываться о COVID-19

Гость
29 октября 2020, 08:54
Свобода слова! Не, не слышали, не знаем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 09:24
В Омске уволили министра здравоохранения после того, как скорые стали с больными подъезжать к министерству. В больницах больных не принимали. Не было мест. Что нужно делать нам, стоящим в очередях за тестами, больничными, ждущим врачей и назначения лечения? Собираться всей очередью и ехать к минздраву или к Роспотребнадзору? 
Гость
29 октября 2020, 09:28
У нас скорые не поехали на Чайковского, 8. Выбросили пациента на вокзале.
Гость
29 октября 2020, 09:35
Курганские врачи своим обращением добились что четыре бригады врачей им на помощь отправляют но их уже допросами замучали и они увольняться хотят.
Гость
29 октября 2020, 09:39
Гость
29 октября 2020, 09:35
Курганские врачи своим обращением добились что четыре бригады врачей им на помощь отправляют но их уже допросами замучали и они увольняться хотят.
Замордовали врачей. Неудивительно, что увольняются
Гость
29 октября 2020, 08:58
Лучше бы своим оракулам от псевдонауки  запретили предсказывать плато и прочее. А то они предскажут, статисты рисуют положенные цифры, а короновирус по-прежнему гуляет. Не останавливают его ваши профессора, Роспотребнадзор, Минздрав и прочие. Кто вам преступно решил, что 70-80 процентов населения обязаны переболеть, чтобы выработался всеобщий иммунитет? Ведь этот сценарий и включили. От нас и так всё скрывают. Боятся, что правда наружу вылезет.
Гость
29 октября 2020, 09:18
Какой иммунитет? Антитела сохраняются после болезни максимум три месяца.и можно заболеть повторно.Будем жить с этой заразой.
Гость
29 октября 2020, 09:31
Гость
29 октября 2020, 09:18
Какой иммунитет? Антитела сохраняются после болезни максимум три месяца.и можно заболеть повторно.Будем жить с этой заразой.
Кругом обман и вы его распространяете, у меня товарищ переболел в марте, сдал анализ на антитела в августе, больше 10 единиц, этого с лихвой хватает для того чтобы не заразиться. Справку видел с результатами.
Гость
29 октября 2020, 09:46
Гость
29 октября 2020, 09:31
Кругом обман и вы его распространяете, у меня товарищ переболел в марте, сдал анализ на антитела в августе, больше 10 единиц, этого с лихвой хватает для того чтобы не заразиться. Справку видел с результатами.
Ну, дай Бог ему здоровья!
Гость
29 октября 2020, 08:52
Ну вот мы уже и почти КНДР
Гость
29 октября 2020, 09:11
нет, там генералов из пулемета мочат, а у нас на повышение.
Гость
29 октября 2020, 09:21
Обстановка накаляется, а если рты не закроем, росгвардия им поможет. Весело живём. 
Гость
29 октября 2020, 09:33
Нам до КНДР, как дл Луны! Там ВВП выше чем в рашке,  казнокрадов и преступников к стенке ставят! А в рашке ворье у власти!
Гость
29 октября 2020, 10:31
А Минздрав имеет право запрещать? Это же не правоохранительные органы. Они не издают законы. Они не следят за из выполнением. Какая статья будет инкриминироваться тем, кто что-то скажет? И, как определить, что именно можно, а что нельзя? 
Гость
29 октября 2020, 10:40
Скоро и нам скажут согласовывать свои комментарии с пресслужбой губернатора. По сути, запрещать что-то врачам будут обычные журналисты из пресслужбы Минздрава. Просто кто-то остался журналистом, а кто-то решил сделать карьеру и устроился, как правило по блату, в пресс-службу. 
Гость
29 октября 2020, 12:30
Гость
29 октября 2020, 10:40
Скоро и нам скажут согласовывать свои комментарии с пресслужбой губернатора. По сути, запрещать что-то врачам будут обычные журналисты из пресслужбы Минздрава. Просто кто-то остался журналистом, а кто-то решил сделать карьеру и устроился, как правило по блату, в пресс-службу. 
именно журналисты и врачи окончательно себя дискредитировали в этой трагикомедии под название корона
Гость
29 октября 2020, 13:13
Гость
29 октября 2020, 12:30
именно журналисты и врачи окончательно себя дискредитировали в этой трагикомедии под название корона
Не власти проводившие оптимизацию, не? 
Гость
29 октября 2020, 08:58
Вот какой ещё дурак будет после такого верить властям РФ и Путину?? Они же вредители и лжецы, кто ещё это не понял? Они вообще ничего не стесняются
Гость
29 октября 2020, 09:13
я вам открою тайну, у нас на работе  половина верит,просто он не знает,а вот как узнает ужо он имя задаст!
Гость
29 октября 2020, 09:45
Как же жалка партейка едорасов в трудных обстоятельствах!
Гость
29 октября 2020, 09:48
это народ жалок, когда в трудных условиях начинает собирать вранье и отключает мозги, верит любой глупости и кидается из крайности в крайность. Стадо есть стадо.
Гость
29 октября 2020, 10:05
Гость
29 октября 2020, 09:48
это народ жалок, когда в трудных условиях начинает собирать вранье и отключает мозги, верит любой глупости и кидается из крайности в крайность. Стадо есть стадо.
Троллишь, троллишь, а мы не ведемся
Гость
29 октября 2020, 10:37
Гость
29 октября 2020, 10:05
Троллишь, троллишь, а мы не ведемся
вы друг на друга ведетесь зато хорошо
Гость
29 октября 2020, 09:06
У людей каша в голове, достоверной информации нет ни от кого. Информация противоречива. Людей ввели в заблуждение "неопасностью вируса", противоречивыми действиями властей. Сейчас, хотят заткнуть рот врачам, которые просто перегружены и выгорают на работе. Вы где врачей брать будете? Пандемия продолжается
Гость
29 октября 2020, 09:16
Вот так мы и голосуем, вот так и живем, каша в голове и нет своего устоявшегося мнения.
Гость
29 октября 2020, 11:29
Гость
29 октября 2020, 09:16
Вот так мы и голосуем, вот так и живем, каша в голове и нет своего устоявшегося мнения.
Вы верите в честность голосования?
Гость
29 октября 2020, 13:18
вот вы и есть паникёры, сопи тихонько в масочку, руки мой и соблюдай дистанцию, больше ничего от вас не требуется, и нечего предварительно слини пускать, пока здоровый. 
Гость
29 октября 2020, 09:57
Вирус с грифом Для служебного пользования 
Гость
29 октября 2020, 10:50
следующее будет, увольнение,  посадки, расстрел
Гость
29 октября 2020, 13:27
видимо ЭТО у ВАС врождённое
Гость
30 октября 2020, 01:09
Гость
29 октября 2020, 13:27
видимо ЭТО у ВАС врождённое
это у них
Гость
29 октября 2020, 09:18
М-да! Большая загадка эта Корона. Очень удобная какая то болезнь. Хошь с симптоми, если не болеешь и обнаружили, значит безсимптомная. Муж переболел, мы с детьми здоровые оказались. Как так? При самом тесном контакте. Зачем тогда маски носить?! Почему в первую волну почти не умирали, а сейчас пачками?! Почему был перерыв летний у Короны, за счёт чего? а щас опять?! А сколько всего теперь можно на корону списать, того что было обещано и не сделано! 
Гость
29 октября 2020, 09:25
Ты по-другому говорила, если бы твой муж умер. Хорошо рассуждать, когда всё хорошо. Интернет дал возможно любому придурку свои "ценные мысли и подозрения мирового заговора" опубликовать
Гость
29 октября 2020, 09:41
Гость
29 октября 2020, 09:25
Ты по-другому говорила, если бы твой муж умер. Хорошо рассуждать, когда всё хорошо. Интернет дал возможно любому придурку свои "ценные мысли и подозрения мирового заговора" опубликовать
Согласен,вот муж заболел а я нет,нет бы радоваться,у нас мужик дома заразился от дочери вместе с женой,по разному бывает,сейчас люди не могут понять почему отдельные люди короновирусом не заражаются,абсолютно,вот целыми днями с короновирусным а не заражаются.А её муж через полгода снова может заразится и дай бог если легко выздоровеет.
Гость
29 октября 2020, 10:32
Гость
29 октября 2020, 09:41
Согласен,вот муж заболел а я нет,нет бы радоваться,у нас мужик дома заразился от дочери вместе с женой,по разному бывает,сейчас люди не могут понять почему отдельные люди короновирусом не заражаются,абсолютно,вот целыми днями с короновирусным а не заражаются.А её муж через полгода снова может заразится и дай бог если легко выздоровеет.
Генетический паспорт собирают с людей уже не одно десятилетие. Скорее всего ударили вирусом по определённой комбинации генов. Ну то есть избирательно. У кого другая комбинация те пока не заболеют. У кого схожие попались в лапы к вирусу. 
Гость
29 октября 2020, 13:23
Высказываться о ковиде можно только знаменитому мировому бункерному инфекционисту специалисту.
Путин: Говорить о второй волне пандемии в России рано
Гость
29 октября 2020, 09:29
Тридцать седьмой год ура товарищи. Ткрыл рот и канул в безду хорошо живём. 
Гость
29 октября 2020, 09:46
не ври, пустозвон.
Гость
29 октября 2020, 11:54
Эй, вы, умники в белых халатах! Перестаньте переводить бюджетные деньги на бумагу с вашими никому ненужными указаниями! Одевайте, управленцы-болтуны-демагоги, маски и разовые перчатки и марш-марш в моностационары пользу приносить и помогать своим настоящим трудягам.
Ах, да! И храбреца из бункера с собой прихватите санитаром - хоть какая-то польза стране будет!
Гость
29 октября 2020, 13:25
сочувствую вам и психиатр нен поможет
Гость
29 октября 2020, 09:42
Вас тут всех так почитать, так трупы на улицах должны валяться и из домов похоронные процессии шагать, столько смертельно больных не получившых помощи, которые никак умереть не могут.
Хватит тут чушь писать, интернетные воины, какой бы бред вы не раздували из единичных случаев, в целом все хорошо.
Гость
29 октября 2020, 09:50
О! У тролльчатины рабочий день начался!
Гость
29 октября 2020, 10:03
А между тем даже в Индии в больницах устраивают прощальные видеозвонки для умирающих от коронавируса (по распоряжению их минздрава, между прочим), чтобы умирающие не умирали в одиночестве и могли попрощаться со своими близкими. Они, оказывается, в сознании умирают..
И только в "великой" России заботятся не о больных, а о том, как бы прикрыть свою за..цу и великого обнуленного. Население расходный материал, миллионом больше, миллионом меньше, все едино. Вон местный врач ннюшка вещает, что 5 умерших это ерунда и не повод для паники, их больше умирает каждый день. До чего докатились( Позорище.
Очень надеюсь, что скоро закончатся эти позорные для моей Родины времена. И Россия возродится и действительно встанет с колен, без всех этих бункерных дедов. Время все расставит по местам.
Гость
29 октября 2020, 10:04
Гость
29 октября 2020, 09:50
О! У тролльчатины рабочий день начался!
просто могу себе позволить посмотреть что за чушь в комментах пишут.
И про двухнедельную двустороннюю пневмонию уже прочитал и про иммунитет трехмесячный. Кто тут тролль еще.
Гость
29 октября 2020, 13:05
где взять золотую середину? рассказываешь подробно - вызываешь панику, молчишь - появляются панические сплетни и слухи, люди начали лопать всякую дрянь и лекарства по своему разумению, запретить врачам и пр медработникам объяснять населению суть и смысл мероприятий по профилактике и лечению болезни - глупо.
Гость
29 октября 2020, 09:04
Все правильно. А то у нас народ как дети малые - безответственные. Любую глупость услышат, перевернут по своему, разбавят враньем и начинают передавать дальше. Среди врачей, к сожалению такие же есть.
Гость
29 октября 2020, 09:18
Да это после случая в ростове и омске еслибы не публичная огласка то так и замяли бы. А говоришь правильно. Что там у тебя в голове? Все берут пример с вяликого . врать врать и еще раз врать.
Гость
29 октября 2020, 09:46
Господин Путин пусть ответит за введение маркировки лекарств и оставление людей без лекарств,его друг Усманов сделал неработающую систему ,пусть спросит с дружка.Устроить такое мог только враг народа.
Гость
29 октября 2020, 09:56
Гость
29 октября 2020, 09:46
Господин Путин пусть ответит за введение маркировки лекарств и оставление людей без лекарств,его друг Усманов сделал неработающую систему ,пусть спросит с дружка.Устроить такое мог только враг народа.
это чиновники пусть отвечают за реализацию, Путина в каждую дырку не заткнешь.
Гость
29 октября 2020, 09:30
https://zabnews.ru/statya/2020/10/23/podokonnik_vmesto_krovati_i_respiratori_s_zapahom_botinok
Гость