перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прирост заболевших COVID-19 в Забайкалье составил 17% за неделю - это второе место в ДФО

Гость
30 октября 2020, 10:14
Ещё больше будет с такой медициной, посмотрите что творится в поликлиниках очереди в которых все перезаражают ожидая приема. Полный крах медицины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 10:13
В Краснодарском крае проверяют каждый случай позднего оказания медицинской помощи, несвоевременный приезд скорой, нехватку лекарств и т.д. Очень хочу, чтобы такая проверка была и у нас. Только наказали бы не врачей, не работников скорой, а наших доблестных руководителей разных рангов, у которых всё хорошо во главе с губернатором.
Гость
30 октября 2020, 10:55
Ждите скоро. Справедливость и неотвратимое наказание на подходе. 
Гость
30 октября 2020, 11:24
Гость
30 октября 2020, 10:55
Ждите скоро. Справедливость и неотвратимое наказание на подходе. 
Это Вы в какой же стране живете?!
Одно из двух:
1. Или Вы постоялец дома Хи-хи (извиняюсь, это Ваши рассуждения о "справедливости" навеяли)
2. Или Вы имеете ввиду классическое:
- На том свете им всем будет пло-о-охо!
А нам всем будет хорошо-о-о-о!
Гость
30 октября 2020, 11:37
Гость
30 октября 2020, 11:24
Это Вы в какой же стране живете?!
Одно из двух:
1. Или Вы постоялец дома Хи-хи (извиняюсь, это Ваши рассуждения о "справедливости" навеяли)
2. Или Вы имеете ввиду классическое:
- На том свете им всем будет пло-о-охо!
А нам всем будет хорошо-о-о-о!
Вилы я имею в виду и уроки истории. 
Гость
30 октября 2020, 13:58
Когда уже закроют всё? Весной ситуация была намного легче и зачем-то всё закрыли, а сейчас кошмар творится и всё работает! Возле фитнес клубов куча машин, в аяне толпы обедающих. Закройте развлекуху хотя бы! Общепит пусть на доставку работает. Закройте все передвижения из региона и в регион. Только так эпидемия на спад пойдет, иначе будет только хуже. 
Гость
30 октября 2020, 16:15
Зато безработных заставляют ездить отмечается лично в центр занятости по населению в поселке Чернышевск. А по том спрашиваем откуда эта зараза берется . В других областях дистанционо отмечают по телефону.
Гость
30 октября 2020, 10:21
А по количеству населения и числу заболевших мы на каком месте? Сравните число жителей в регионах, которые мы якобы давно не опередили. Зачем эта ложь. Мы впереди всех галопом несёмся.
Гость
30 октября 2020, 12:26
Сегодня у меня выходной. Пошла в магазин пораньше, до толпы. Вуаля, стоят девчонки лет 65 ждут пока фрукты вынесут по акции. Человек 7 и ещё звонят своим подругам, которые на подходе. Маски у всех на лбу. Не надо мне говорить про нищих пенсионеров, которые экономят, без фруктов по акции вполне прожить можно.
Гость
30 октября 2020, 13:34
Ох, опять вирус. Везде он как ни крути. СМИ это четвёртая власть.
Гость
30 октября 2020, 10:22
Спасение на Чукотке и в Еврейской области. Потому что никто у них гены не изучал. 
Гость
30 октября 2020, 11:05
Да с чего бы?  В ЕАО процент заболевших выше, чем у нас. А уж чукотские гены только ленивый не изучал, все страны мира там паслись.
Гость
30 октября 2020, 09:54
Всё время пытаюсь найти в себе способность, которая бы позволила использовать подобную информацию в корыстных целях. 
Не получается, - а ведь кто то за это время "заработал" миллиарды.
Да, и ещё-отпустите из больниц людей, которые вообще ничем не болеют.
Гость
30 октября 2020, 10:08
Смирись. Ты безнадежен.
Гость
30 октября 2020, 12:50
В больнице люди которые ничем не болеют,это снова инст,там людей выписывают раньше чем полностью выздоровеют чтобы освободить место,туда теперь как по блату попасть.Откуда в вас столько бараньего мозга.