перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЦРБ в Забайкалье попросила помощи студентов-волонтёров из-за нагрузки на медиков

Гость
30 октября 2020, 10:57
На улице 21 век. Нанотехнологии России преуспевают. Ракеты летают быстрее скорости света. В космосе первые, а анализы на листочках.
Да неужто трудно сделать так, чтобы без участия "листочка", анализ из машины попадал на нужную страницу в компьютере, где бы моментально врач, вместе с пациентом, знали-что и как. Сколько ещё надо продать газа и нефти, сколько ещё надо поймать бюджетных мошенников, чтобы найти на это дело деньги?
Складывается картина, что всевозможные министерства существуют против людей, а не для людей. Сложилась ситуация, когда курицу, что несёт золотые яйца, отправляют на суп. Если люди вымрут-кто этих бюджетных клопов кормить будет?
Российская медицина, что с тобой сделали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 11:21
Чёта как-то воффкины сколковы не канают. Не, бабло-то тырить они, канешна, канают, только вот от волонтёров-писарчуков-обзвонщиков особо не избавляют
Гость
30 октября 2020, 11:23
Как и всю Россию изнасиловали и теперь держат в плену! 
Гость
30 октября 2020, 15:02
Господи, что же творится!
Дорогие медики, низкий вам всем поклон. И врачам, и медсестрам, санитарочкам и всем, кто на передовой! Здоровья! 
Гость
30 октября 2020, 11:42
Аягма пусть едет помогать. Хорошо придумали с бесплатной рабсилой
Гость
31 октября 2020, 02:40
Да эта особа вообще должна уволиться после своих выходок! Особенно после того как оскорбляла, кричала и по-хамски говорила с тренерами. В Ютуб надо её быдлячесто! Кто умеет, разместите в Ютуб эту хабалку! Все скажут спасибо!
Гость
30 октября 2020, 10:44
Волонтёры-бесплатная рабочая сила. 
Гость
30 октября 2020, 11:01
Хоть разгрузят основных работников от всякой писанины бюрократической 
Гость
30 октября 2020, 11:03
Конечно, и  сами волонтеры это понимают. В отличие от вас они предлагают свою помощь, а не только пишут злобные комментарии.
Гость
30 октября 2020, 11:54
Гость
30 октября 2020, 11:03
Конечно, и  сами волонтеры это понимают. В отличие от вас они предлагают свою помощь, а не только пишут злобные комментарии.
А если "накосячат", кто будет разгребать?
Добрые комментаторы. 
Гость
30 октября 2020, 11:07
Волонтеры -рассадник инфекции.