перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Лекарства для больных COVID-19 начали поступать в Забайкалье - их получит Аптечный склад

30 октября 2020, 14:08
Гость
30 октября 2020, 14:21
Я так понимаю лекарства с недоказанной эффективностью?
Гость
30 октября 2020, 14:32
Естесственно, ведь население любой территории мира "явление временное"
Гость
30 октября 2020, 14:17
А что это сегодня оперштаб по коронавирусу молчит? Сколько заболевших? И почему Роспотребнадзор теперь на своём сайте не публикует информацию с разбивкой по районам, где и сколько заболевших?
Гость
30 октября 2020, 14:28
Они в новости об умершей женщине на вирус 75 приписали циферку - 229 за сутки, а отдельно боятся. Вдруг комиссия комментарии прочитает.
Гость
30 октября 2020, 14:39
Не понимаю, чего злорадствуете? Беда у всех общая. Они там все уже зашились. Легко поучать и возмущаться (со стороны). Типа "Чужую беду руками разведу"
Гость
30 октября 2020, 14:48
Гость
30 октября 2020, 14:39
Не понимаю, чего злорадствуете? Беда у всех общая. Они там все уже зашились. Легко поучать и возмущаться (со стороны). Типа "Чужую беду руками разведу"
Беда общая, а лечение разное. Кто-то его получит, а кто-то нет. А, беда, да, общая, ага.
Гость
30 октября 2020, 14:17
Да нет ещё лекарства от ковид. 
А ваш Арбидол вообще фуфло. Мицин.
Гость
30 октября 2020, 14:36
Фуфломицин - это наша Духовная Скрепа!
Гость
30 октября 2020, 15:46
Есть лекарство, спирт чистый , мидицинский!
На склады поступил?
Когда выдавать будут?
Гость
30 октября 2020, 17:46
А главный бенифициар всей этой затеи с чипированием медикаментов, из-за которой их не стало,отчего умерло множество людей - путинский друг Алишер Усманов. Из новостей:
Миллиардер Алишер Усманов пожертвовал Сардинии полмиллиона евро, чтобы помочь итальянскому региону в борьбе с COVID-19. Ранее бизнесмен рассказывал Forbes, что у него с Италией «особые отношения»
Представитель холдинга USM подтвердил Forbes информацию о пожертвовании, но отказался раскрыть детали.
«Я благодарен вам и всем жителям Сардинии за теплый прием, который получаю на этом прекрасном острове последние 30 лет и в настоящий момент. Мой скромный вклад —  это меньшее, что я могу сделать для тех, кто пострадал от пандемии, и для тех, кто самоотверженно борется с ней на Сардинии. От всей души отдаю еще €500 000 на помощь правительству Сардинии в этом благородном деле. Прошу вас направить эти деньги на программу по разработке и реализации мер по защите здоровья и жизни ваших соотечественников», — написал Усманов в письме, которое цитирует Tiscali. 
Усманов владеет недвижимостью на Сардинии. Бизнесме рассказывал в интервью Forbes, что регулярно посещает итальянский регион. «У меня с Италией все-таки особые отношения — я живу почти все лето на Сардинии», — говорил Усманов.
 
конец цитаты.
Гость
30 октября 2020, 14:43
Анна, не надо переводить стрелки на все регионы, Вы не министр здравоохранения РФ. 
Гость
30 октября 2020, 19:44
Аферисты наживаются!
Арбидол, это обман!
Гость
30 октября 2020, 14:48
Это фуфломицины мадам-арбидол, зачем они нам? Завезите нормальные антибиотики с доказанной эффективностью!
Гость
30 октября 2020, 16:27
Маршрутизация --  зав.склад, товаровед, директор магазин
Гость
30 октября 2020, 14:43
Ау, оперштаб! Сколько заболевших сегодня? Скрывать не имеете права от людей, мы ждём информацию! Мало того, что карта не обновляется, так ещё и тут замолчали!
Гость
31 октября 2020, 00:01
Успокойся, никто не заболел!
Гость
30 октября 2020, 14:43
"Проблемы временные." А время идет. Болезнь ждать не будет. И без должной медицинской помощи и отсутствия лекарств кому-то это будет стоить жизни. Люди, не пренебрегайте совету носить маску! Ведь от этого будет зависеть, сколько ещё продлится эпидемия. Медики уже захлебнулись от такого количества больных. Их силы не безграничны. Дай Бог им сил и здоровья самим!
Гость
30 октября 2020, 14:21
И что? Будем вести отбор, кому достанутся эти лекарства, а кто будет умирать? По возрасту, или как? Ведь с первой волны такой отбор вёлся в мире. Кому можно помочь, кому якобы уже нельзя. 
Гость
30 октября 2020, 14:35
Отбор уже проведен, и теперь избранные решают как быть с оставшимися.
Гость
30 октября 2020, 16:21
Арбидола в Аптечном складе нет, и провизоры отвечают, что не знают, когда он будет.
По контактному телефону на сайте сети аптек ответили, что Арбидола по сети вообще нет (его и на прошлой неделе не было). Хотя торжественно обещали, что до конца октября в аптеках точно всё будет. Как всегда. 
Гость
30 октября 2020, 18:49
Арбидол прямо с  колес ушел в моностационары по требованию-накладной. на бумаге он только был в аптечном складе. ну а что, выгодно, сразу всю партию сплавили.
Гость
30 октября 2020, 20:14
Гость
30 октября 2020, 18:49
Арбидол прямо с  колес ушел в моностационары по требованию-накладной. на бумаге он только был в аптечном складе. ну а что, выгодно, сразу всю партию сплавили.
Арбидол это пустышка от аскорбинки больше толку
Гость
30 октября 2020, 15:23
звонил утром в аптечный склад (в 9 утра) - были гудки занятости. по инету Арбидол в аптеке был. позвонил в 3 часа дня - НЕТ арбидола! вот и все поставки. и количество, и качество. 
Гость
30 октября 2020, 15:39
Звонил им сейчас - арбидол не поступал! Вот так то.
Гость
30 октября 2020, 16:32
Гость
30 октября 2020, 15:39
Звонил им сейчас - арбидол не поступал! Вот так то.
Вам голову лечить надо.
Гость
30 октября 2020, 18:19
Звонили в их аптеки круглосуточные, не поступал арбидол и азитрамицин и когда будет не знают, гриппферон есть в наличии. Зачем тогда минздрав недостоверной инфой людей кормит. Или куда минздрав в какие аптеки склада привёз лекарства? 
Гость
31 октября 2020, 15:28
Буквально вчера в аптеке, пока подходила моя очередь, забрали последние 3 пачки антибиотиков и это был даже не азитромицин. Люди по всему городу ищут антибиотики, а их просто нет. Врачи перестраховываются, выписывая антибиотики для лечения, но не факт, что они действительно нужны. Провизоры говорят, что люди принимают антибиотики для профилактики. Только вот для профилактики чего? Многие не понимают, что если сейчас принимать антибиотики в немеренных количествах, то в критической ситуации эти же лекарства могут не спасти🤦‍♀️
Гость
31 октября 2020, 11:59
Нафиг нужен этот гриппферон капли в нос и арбидол, где брать антибиотики? Кто даст ответ на этот вопрос? Знали о второй волне и за 4 месяца не могли подготовится.  Гнать надо эту АШ с поста министра
Гость
30 октября 2020, 14:38
В Красном Чикое уже 50 заболевших ковид. 
Гость
30 октября 2020, 14:51
И че теперь, обоср-ся? К чему это?
Гость
30 октября 2020, 14:54
Сами виноваты жители. Маски никто не носил и не носит, зато все бухают компаниями и переносят ковид один к другому 
Гость
30 октября 2020, 16:03
Это в общем с марта месяца!  Смуту,панику не наводите. Выпейте Арбидол. Ну или гречку с бумагой туалетной.
Гость
30 октября 2020, 17:42
Всё правильно написали - их получит Аптечный склад и продаст по за облачной цене))) 
Гость
30 октября 2020, 18:41
Зачем,у них родные и друзья есть,вот им оставят.
Гость
30 октября 2020, 21:32
Гость
30 октября 2020, 18:41
Зачем,у них родные и друзья есть,вот им оставят.
Для родных навряд ли, фармацевты не дураки, знают его эффективность
Гость
30 октября 2020, 19:03
арбидолом лечить ковид ,ему даже обыкновенный грипп не по зубам ,пустышка для самоуспокоения