перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жизнь некоторых перенёсших критическое состояние пациентов с COVID не будет прежней — врач

Гость
30 октября 2020, 19:46
*людям необходимо посещать своего врача* А как к  нему ( врачу ) попасть, если в стране медицина  уже полностью отсутствует.
Россия- Африка едимы..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 20:29
Какие-то пульмонологи еще что-то вещают, я то думал в этом Сомали только шаманы остались. Медицине, все, каюк! К врачам-то не попадешь, мил человек, к шаманам будем ходить, пусть камлают-лечат, в бубен стучат, еловой корой, багульником, да летучими мышами лечиться будем
Гость
30 октября 2020, 19:54
Запарили эти внештатники-комментаторы, пусть сходит на прием к любому терапевту, часа четыре потопчется в коридоре среди больных.
Гость
30 октября 2020, 19:54
Мне уже страшно,а что говорить о старушках которым за 75? Мне 58..
Гость
30 октября 2020, 20:10
Вот как раз 58-68 летним и надо бояться больше всего! Это самый опасный возраст, а 90-летним уже все нипочем, они как каменные, вон сплошь новости, как 90-летние вылечились от ковида, а 50-60-летние умирают (((
Гость
30 октября 2020, 20:19
Не бойся, назло им попытайся дожить до пенсии!)))
P.s. Налимов наловил?
Гость
30 октября 2020, 19:42
Это он пошутил на счет посещения врача?
Гость
31 октября 2020, 09:10
"Жизнь не будет прежней"-это даже страшно. Мутирует видимо человек. 
Ха ха
Гость
30 октября 2020, 21:40
Публикация выходила,что у переболевшего ковидом,башню сносит,немного правда,вот думаю , Песков переболел,может он поэтому пургу гонит?
Гость
30 октября 2020, 19:45
Как в сказке чем дальше тем страшнее.
Гость
30 октября 2020, 20:10
Зато есть вакцина от слабоизученного вируса.Вот так.
Гость
30 октября 2020, 22:16
Гость
30 октября 2020, 20:10
Зато есть вакцина от слабоизученного вируса.Вот так.
и дочьки путина привились
Гость
31 октября 2020, 09:26
Гость
30 октября 2020, 20:10
Зато есть вакцина от слабоизученного вируса.Вот так.
Ага. Странно.
Нигде в мире, даже в США, вакцины нет, а у нас их целых три!
Гость
30 октября 2020, 20:09
К врачам только попади. Напридумывают такого, что непонятно как ты еще живешь. У меня недавно в другом регионе умерла тетя в 92 года - всю жизнь по врачам не ходила.
Гость
30 октября 2020, 20:36
Это новый вид пенсионной реформы, что бы пенсию не получали
Гость
30 октября 2020, 20:57
Сколько инвалидов будет после ковида.
Гость
30 октября 2020, 23:51
Гость
30 октября 2020, 20:57
Сколько инвалидов будет после ковида.
Особенно с психическими расстройствами, паническим синдромом и пр.
Гость
31 октября 2020, 09:39
Гость
30 октября 2020, 23:51
Особенно с психическими расстройствами, паническим синдромом и пр.
Наподобие истеричного инста
Гость
30 октября 2020, 20:44
Уже столько времени а все слабоизученный когда же будет сильноизученный
Гость
30 октября 2020, 21:39
Кто выпустил ЭТО ?   Загнать Лукьянова в поликлиннику-пусть грипп лечит. Какое он имеет право судить о пациентах перенесших критические состояния?, рембог?. Все критичнские состояния делят жизнь на ДО иПОСЛЕ, не зависимо от возраста,пола,национальности и вероисповедания. И причем здесь ГРИПП. Сейчас течение ковидного гриппа изменилось - мутирует! Комбинация  H1N1 и аденовирусной инфекции,пневмонии даже при 60% повреждении легочной ткани,с не выраженными вентиляционными расстройствами, очень выражен нейротоксический эффект(отек гол.мозга). Лукьянов Вы сильно отстаете,гибнут от интоксикации!
Гость
31 октября 2020, 09:44
Нюша и ковидный грипп,этот грипп был у Нюши ещё весной,вот надо было умного Нюшу ставить министром но он сбежал,обыкновенный трус привыкший умничать под ником.
Гость
31 октября 2020, 10:53
Гость
31 октября 2020, 09:44
Нюша и ковидный грипп,этот грипп был у Нюши ещё весной,вот надо было умного Нюшу ставить министром но он сбежал,обыкновенный трус привыкший умничать под ником.
Ну , вы , конечно, больше знаете . Хватит уже умничать здесь верхушками из Одноклассников . Иногда лучше промолчать . Вам.
Гость
30 октября 2020, 20:14
Все будет хорошо у тех кто переболел. Главное, пока не сформируются антитела и клеточный иммунитет у переболевших (а это занимает 4-6 месяцев) будьте осторожны и берегите себя. Организм ослаблен и можно подцепить заразу и второй раз. Ну а остальным видимо остаётся два пути. Или переболеть или вакцина. Третьего пути нет. 
  
Гость
30 октября 2020, 20:35
Есть путь. Его сторонник - Путин В.В. Заключается в том, чтобы подождать пока ковид-идиоты переболеют. Думаю, разумные люди будут выбирать этот путь
Гость
30 октября 2020, 21:27
Гость
30 октября 2020, 20:35
Есть путь. Его сторонник - Путин В.В. Заключается в том, чтобы подождать пока ковид-идиоты переболеют. Думаю, разумные люди будут выбирать этот путь
Ну да, тут не поспоришь, разумные люди сидят в бункере
Гость
31 октября 2020, 09:29
Увы, ели болезнь в лёгкой форме, то, иммунитет на 2-3 месяца. Лично на себе испытал.
Гость
30 октября 2020, 20:25
Лукьянов не думает о последствиях, подам на него жалобу в порокуратору, запрещено же про ковид говорить. Хватит жуть наводить и так страшно 
Гость
30 октября 2020, 20:31
Парень перевернулся на мотоцикле, так его диагноз ковид и всю семью на изоляцию посадили 
Гость
30 октября 2020, 20:56
Помню весной такое болтали.