Пик заболеваемости коронавирусом в России придётся на начало и середину ноября - эксперт
31 октября 2020, 14:02
Гость
31 октября 2020, 14:29
Если не сейчас пик,то тогда сочувствую больным .
Гость
31 октября 2020, 14:34
Постепенно почти все переболеем, хотим этого или нет.
Гость
31 октября 2020, 16:23
Гость
31 октября 2020, 14:34
Постепенно почти все переболеем, хотим этого или нет.
Ты переболел?
Гость
31 октября 2020, 16:33
Гость
31 октября 2020, 16:23
Ты переболел?
Пока нет, но не паникую, если и придется. А ты что предлагаешь? Про маски только не пиши, приелось.
Гость
31 октября 2020, 14:35
Надоели эксперты беспонтовые!
Гость
31 октября 2020, 14:35
Каждый суслик агроном!) Сколько ещё мнений экспертов мы услышим?.. сколько людей, столько и мнений. Пока идёт уверенный рост заболеваемости и конца не видно. А когда будет пик не знает никто, в том числе и всякие эксперты
Гость
31 октября 2020, 18:37
Научный же дир целого профильного НИИ, согласен на все 100 с первым комментарием, за отвечать за базар. если в конце ноября будет продолжаться рост заболеваемости - гнать ссаными тряпками этого "учоного" Хотя обещать переобещать обещанное - это так по Путински
Гость
31 октября 2020, 17:23
а там глядишь корона снова мутирует, и третья волна накатит, а за ней и девятый вал.
Гость
31 октября 2020, 17:47
А день так называемого народного единства разве не будут проводить?! Не скрепно, не потреатична. Даешь парад!
Гость
31 октября 2020, 14:06
Лишь бы фейсом поторговать. За базар отвечать надо!
Гость
31 октября 2020, 18:32
Ну да, в ЕС рост заболеваний сохраняется, а в России, которая на два месяца по ковидной статистике отстаёт от Европы, роста заболеваний до декабря-января не будет, потому что в первой декаде ноября случиться какое то чудо-чудесное. Вместо того, чтобы правильно ориентировать население и чиновников реальным прогнозом, чтобы продолжить активные противопандемические мероприятия и не жалеть на них денег и времени, Горелов несёт явную шапкозакидательскую ахинею
Гость
31 октября 2020, 16:26
Прогнозировали, что осенью мало будет заболевших, вот и абсолютно ничего не приготовили в медицине.
Гость
31 октября 2020, 22:19
Ёксперт Набулина намедни болтала, что рупь в первой половине 22года стаблизируетца.
Гость
31 октября 2020, 16:24
Он дальше то Москвы был ? Считает что все живут как в Москве ?
Гость
31 октября 2020, 16:01
Всё бастуют против масок, а чё ж вы против повышения налогов-то не бастуете? Да пусть вообще возьмут и повысят на эти 5 тыс. рублей (общая стоимость масок за месяц, если считать по 3-4 маски в день) все налоги. Особенно автомобилистам. Повышают или делают новые налоги, поноете как бараны (хотя почему как?), и заткнетесь, а как просят маски носить, так сразу возмущения. Тупой народ.
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
1 м/c,
зап.
699мм 68%Пик заболеваемости коронавирусом в России придётся на начало и середину ноября - эксперт
если в конце ноября будет продолжаться рост заболеваемости - гнать ссаными тряпками этого "учоного"
Хотя обещать переобещать обещанное - это так по Путински
За базар отвечать надо!
Вместо того, чтобы правильно ориентировать население и чиновников реальным прогнозом, чтобы продолжить активные противопандемические мероприятия и не жалеть на них денег и времени, Горелов несёт явную шапкозакидательскую ахинею