перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Четверо мужчин умерли от коронавируса за сутки в Забайкалье

Гость
31 октября 2020, 14:06
Количество инфицированных за какое число? Вчера пытались узнать результаты анализов, получили ответ, да сегодня обрабатывается только 21!! Октября.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2020, 14:24
А многим и тесты отказываются делать. Видимо получили указания держать уровень. Ведь число заболевших ковидом, тех,что не тестированы,наверняка куда выше.
И лечатся на дому. И ходят везде.
Гость
31 октября 2020, 14:42
Гость
31 октября 2020, 14:24
А многим и тесты отказываются делать. Видимо получили указания держать уровень. Ведь число заболевших ковидом, тех,что не тестированы,наверняка куда выше.
И лечатся на дому. И ходят везде.
Мед.работникам. Иначе работать некому будет. 
Гость
31 октября 2020, 15:53
Да какая уже разница, сколько и чего, когда все переболеют ковидом, вот тогда и новостей не будет про ковид.
Гость
31 октября 2020, 14:33
Ванчикова как заместитель губернатора ответственна за здравоохранение, но лето потратила на поступление дочери в МГИМО на место от забкрая, потом рыдала, теперь рыдает весь Забкрай от того, что люди умирают.
Гость
31 октября 2020, 15:16
при чём тут Ванчикова когда есть министр здравоохранения, поражаюсь над тупостью некоторых комментаторов
Гость
31 октября 2020, 15:47
Гость
31 октября 2020, 15:16
при чём тут Ванчикова когда есть министр здравоохранения, поражаюсь над тупостью некоторых комментаторов
А по-вашему, она не причем, когда пришлось уйти опытному Кожевникову?!
Гость
31 октября 2020, 13:29
Первую Аягму! Пока шкурные вопросы решала, тему Ковида профукала. 
Сейчас на других пальцем показывать будет, да стрелочников искать. 
Гость
31 октября 2020, 13:50
Причём здесь Аягма?! Такое по всей "неприятно пахнущей" расее!  В каждом регионе! Тут вопрос к Осипову.
Гость
31 октября 2020, 14:04
Гость
31 октября 2020, 13:50
Причём здесь Аягма?! Такое по всей "неприятно пахнущей" расее!  В каждом регионе! Тут вопрос к Осипову.
А кто пишет название родины с маленькой буквы? Кто оскорбляет нашу страну?
Гость
31 октября 2020, 14:11
Гость
31 октября 2020, 14:04
А кто пишет название родины с маленькой буквы? Кто оскорбляет нашу страну?
Страны давно нет .
Гость
31 октября 2020, 13:39
 Видимо тоже долго ждали помощи. Школы воздержитесь открывать после каникул.Детей пощадите  с учителями.Уж попросите помощи свыше, если не можете спасти людей.
Гость
31 октября 2020, 13:50
А на кой вам решение будут дети учится или нет? Не хотите пускать ребёнка в школу - не пускайте. Что вы на власть то надеетесь?
Гость
31 октября 2020, 14:31
Гость
31 октября 2020, 13:50
А на кой вам решение будут дети учится или нет? Не хотите пускать ребёнка в школу - не пускайте. Что вы на власть то надеетесь?
не пускали.А у Вас видимо их нет.
Гость
31 октября 2020, 16:32
Гость
31 октября 2020, 13:50
А на кой вам решение будут дети учится или нет? Не хотите пускать ребёнка в школу - не пускайте. Что вы на власть то надеетесь?
В каком смысле хотите, не хотите пускать в школу, это вам не детский сад, куда водят по желанию, а в школе за прогулы, конечно не исключат из школы , а на второй год оставить могут, либо не аттестовать.
Гость
31 октября 2020, 18:12
Лето красное пропели, оглянуться не успели как пришла следующая волна заболеваемости, видимо думали А Вось пронесёт.не подготовились Власти
Гость
31 октября 2020, 13:49
Занижают статистику! Сегодня ночью свекровь в 1ой городской умерла от ковида!
Гость
31 октября 2020, 14:01
Свекровь Ваша попадет в сводку завтра, или послезавтра, или не попадет.
Гость
31 октября 2020, 13:51
Где обещанные препараты?!
Гость
31 октября 2020, 22:59
Объясните нам пожалуйста мисс Аягма! Как так, с внебольничной пневмонией получается. Лечишся дома, ковид подтверженный, КТ-1,потом делают два мазка, если отрицательно, на работу бегом выписывают, а почему перед выпиской не делают контроль состояния легких, это вообще как!?!? 
Гость
31 октября 2020, 23:42
а вдруг их нет - легких! - не хотят огорчать!
Гость
31 октября 2020, 13:57
Я так и знал, как вчера пошла волна негодования, что каждый день по пять-сегодня четыре. Магия не иначе. 
Гость
31 октября 2020, 22:32
зАКРЫТЬ ВСЁ НА КАРАНТИН,задолбали с этими общепитами и магазинами,скоро уже не кому будет туда ходить.
Гость
1 ноября 2020, 00:07
Не некому, а не на что.
Гость
31 октября 2020, 13:39
Пусть Осипов ползёт к Давыдову на коленях. Спасать ситуацию нужно.
Не людей своих ставить, которые слушают тебя беспрекословно, а людей, которые привыкли управлять и решать вопросы любого масштаба.
Гость
31 октября 2020, 13:52
Задолбали со своим Давыдовым. Никто вам не поможет. Ни боги, ни царьки. Сами о себе заботиться начинайте.
Гость
31 октября 2020, 13:53
Это точно! Карту не обновляют, куча дармоедов за неё денюжки получают. Ау, Чита! Ру, где ответ на ваш запрос.,про карту? Статистика у них не сходится, соседи давно болеют, а на карте не отмечено, те, кто вылечился, так красный кружок и стоит. Пора к ответу привлекать. Завралась власть, информации ноль, голые цифры выдают, а ведь если бы население знало, где вспышка, где болеют, то пользы бы больше было, чем от их репрессивных мер! 
Гость
31 октября 2020, 14:45
Не смеши , Давыдов тоже не о чем просто по жизни фартовый всегда в нужном месте в нужное время,  в своё время Ортопро чуть не пр&&срал в нужное время нужный человек оказался который вытащил все , так же с академией здоровья строил когда вагонами тащили отеда нормального учета не было стройматериалов там же через дорогу продавали бухтами кабеля , цемент 
Гость
31 октября 2020, 13:39
Как страшно.люди,берегите себя,носите маски!
Гость
31 октября 2020, 15:24
Не нервируйте уже своими тряпочками. Еще чётки и бубен посоветуйте, как в средневековье. 
Гость
31 октября 2020, 15:33
Гость
31 октября 2020, 15:24
Не нервируйте уже своими тряпочками. Еще чётки и бубен посоветуйте, как в средневековье. 
Помогают, защищают от твоих слюней и соплёй. 
Гость
31 октября 2020, 20:05
Гость
31 октября 2020, 15:33
Помогают, защищают от твоих слюней и соплёй. 
но да, надейся, вот рейтузы, говорят, конкретно помогают
Гость
31 октября 2020, 13:32
Что делать? Как не заразиться ковидам? Как лечиться если заболел? И это водку пить можно? 
Гость
31 октября 2020, 13:45
В целях профилактики можно в профилактические дозах. Но если уже заболел, то нельзя. 
Гость
31 октября 2020, 13:53
Кто такой "ковидам"? Бухай дальше
Гость
31 октября 2020, 14:01
Гость
31 октября 2020, 13:45
В целях профилактики можно в профилактические дозах. Но если уже заболел, то нельзя. 
Синеботы минусуют
Гость
31 октября 2020, 23:49
У нас в Петровск Забайкальский открыли моногоспиталь на 50 мест, так он полностью забит больными
Гость
2 ноября 2020, 04:26
Так и сказал:
 - Если будем умирать, то только от уничтоженной отечественной медицины!
 P.S. Он абсолютно прав! 20 лет уничтожают и не могут остановится!
Гость
31 октября 2020, 14:14
  Почему бы не публиковать ФИО  умерших? Город маленький, через 2-3 человека все  знакомы или родня. Зато будет наглядно, и неверующих убавится, когда узнают, что с их знакомыми сталось. 
Гость
31 октября 2020, 14:28
правду писать не в интересах власти.
Гость
31 октября 2020, 14:29
Нужно разрешние на публикацию персональных данных, иначе - суды и привет.
Гость
31 октября 2020, 16:43
Гость
31 октября 2020, 14:29
Нужно разрешние на публикацию персональных данных, иначе - суды и привет.
Разрешения на публикацию их ФИО усопшие вряд ли дадут.  А вообще кого засудили за публикацию персональных данных на могильных памятниках:   ФИО, даты рождения и смерти, да еще и фотография там бывает?  Чем не персональные данные   ? Слышали звон.Знатоки, е мое.
Гость
31 октября 2020, 15:37
Мрут жирные ,курящие и любящие другие пороки .вот и расплата .
Гость
31 октября 2020, 16:02
А ты от чего умрешь? 
Гость
31 октября 2020, 16:36
Да сложно тебя человеком назвать, дьявол какой - то
Гость
31 октября 2020, 17:02
Гость
31 октября 2020, 16:36
Да сложно тебя человеком назвать, дьявол какой - то
Антикоммуняки все такие.