перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Военно-полевой госпиталь развернут в Чите при необходимости — вице-премьер

Гость
31 октября 2020, 15:55
То есть сейчас необходимости нет? Людей не принимают в больницах, скорые возят их по полдня из одной в другую, а необходимости нет?
Гость
31 октября 2020, 16:20
"То есть сейчас необходимости нет? Людей не принимают в больницах, скорые возят их по полдня из одной в другую, а необходимости нет?"
Большинство военно-полевых госпиталей отправлены в Сирию и Донбасс. Там они, по мнению. Кремля, нужнее.
Гость
31 октября 2020, 17:31
Мою тетю, которой 71год, с 13.00 возят по больницам, до этого трое суток не призжали и это после КТ с 50% поражения легких, и нигде не ложат(много сопутствующих болезней) сейчас везут на КСК, трубки никто не берет, вот вам и " переполошились" после смерти женщины с видеообращением. ВСЕМ ИМ ПЛЕВАТЬ на народ, для вида пощебечут и дальше заниматься ГЕНОЦИДОМ. Звоним на горячую линию МинЗдрава 34 минуты уже перестали говорить какая у нас очередь. Берегите себя, не болейте, не давайте этим нелюдям шансов!
Гость
31 октября 2020, 18:26
Гость
31 октября 2020, 17:31
Мою тетю, которой 71год, с 13.00 возят по больницам, до этого трое суток не призжали и это после КТ с 50% поражения легких, и нигде не ложат(много сопутствующих болезней) сейчас везут на КСК, трубки никто не берет, вот вам и " переполошились" после смерти женщины с видеообращением. ВСЕМ ИМ ПЛЕВАТЬ на народ, для вида пощебечут и дальше заниматься ГЕНОЦИДОМ. Звоним на горячую линию МинЗдрава 34 минуты уже перестали говорить какая у нас очередь. Берегите себя, не болейте, не давайте этим нелюдям шансов!
Да, забыл написать, что тётя более 40 лет проработала в медицине-это для " бедных, белых, пушистых и не виноватых" в этом беспределе , для них нет понятия свой, коллега,медик (даже с таким стажем), каждый сам за себя. Может у кого-то есть другое( обоснованное) объяснение. Во что нас превратили, такое общество, как сейчас у нас в России, не имеет будущего! 
Гость
31 октября 2020, 17:08
Рядом Молоковка с теплом и водой, с полным комплектом врачей. 25 минут езды от центра, как до кск. в чем проблема?
Гость
31 октября 2020, 18:27
Проблема в организации здравоохранения, на всех уровнях, начиная с правительства страны и кончая минздравом Забайкалья.
Гость
31 октября 2020, 18:42
Роспотребнадзор не примет. Не приспособить по заразу. Плюс кислород где брать.
Гость
31 октября 2020, 19:45
Гость
31 октября 2020, 18:42
Роспотребнадзор не примет. Не приспособить по заразу. Плюс кислород где брать.
Тот кто хочет, ищет способ.
Кто не хочет - причину!
Гость
31 октября 2020, 16:05
Творится страшное, как фильм ужасов . Берегите себя! 
Гость
31 октября 2020, 16:12
В военном госпитале уже лечатся от Ковида сотрудники органов внутренних дел, УФСИН, Росгвардии и МЧС. И мест там почти нет. 
Гость
31 октября 2020, 22:38
Не ври.
Гость
31 октября 2020, 16:07
Когда эта "необходимость" появится?
Гость
31 октября 2020, 16:11
321 развернуть надо! Что ждать! Военные обязаны помогать российским людям!
Гость
1 ноября 2020, 05:29
Надо пристройки к существующим больничкам мутить - надувные палатки, вагончики и прочее.. Туда  врачи, когда покурить выйдут - могут выздоравливающих или не особо тяжелых  больных проверить а при осложнениях за 5-10 минут перекатить на каталке в штатную реанимацию, а если дробить по кварталам - медработников не напасешься..
А в Европе Задница с ростом ковидных - очень даже может быть, что недели через четыре волна дойдет и будет полная Жесть..
Пора уже Общаги освобождать и срочняком переоборудовать под стационары - это надо начинать делать прямо сейчас, вот только где врачей брать?
Курсы переподготовки рабочих в мл мед персонал чтоли?
Гость
31 октября 2020, 22:01
Возле танка "Карибы", там в лёгкую сотню коек вставить можно. Без персонала правда.
Гость
31 октября 2020, 22:08
Койки не проблема. 
Туда ещё и кислород, которого сейчас днём с огнём не найдёшь, воду, туалеты, спецпомещения. Электрику переделывать. 
Короче работы немерено и недёшево. 
Но главное сейчас всё в дефиците. И оборудование, и работяги. 
Гость
31 октября 2020, 20:01
Что за здание? Почему не пишут? Не вздумайте в Подсолнух везти ковидных больных, мы там продукты покупаем, там и так народу немного, потом вообще никто ходить не будет,  будет ваш каземат стоять пустой!
Гость
31 октября 2020, 20:33
психушку бывшую переделают в моностационар
Гость
31 октября 2020, 20:50
Бывший психдиспансер. Возле мебели АНТ. 
Гость
31 октября 2020, 15:42
Сегодня  Вальпурьевская  ночь! 
Гость
31 октября 2020, 15:58
Пургенова .
Гость
31 октября 2020, 19:41
Если еще не "необходимость", то что должно произойти, чтобы наступила "необходимость"?
Гость
31 октября 2020, 20:10
Гость
31 октября 2020, 19:41
Если еще не "необходимость", то что должно произойти, чтобы наступила "необходимость"?
Его ещё дней десят достраивать и укомплектовать надо как-то. 
Гость
31 октября 2020, 16:56
Зимой? 
Гость
31 октября 2020, 16:08
Подсолнухи, о-о - осколки солнечного дня?
В подсолнухе любимый заражал меня?
Гость
1 ноября 2020, 11:50
Давно пора открыть, что б врачей разгрузить. А то военные за границей помогают, а у нас нет.