перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лечащихся на дому от COVID забайкальцев будут наблюдать через онлайн-сервис

Гость
4 ноября 2020, 12:09
,,Сберздоровье,, говорите? Ну-ну. Онлайн-обучение внедряется теперь одновременно с онлайн-лечением. Ай-да Греф, ай-да молодца, укрепляет своё состояние не по дням, а по часам. 
4 ноября 2020, 13:44
Консультанты на одних шконках со Службой безопасности чалятся.
Гость
4 ноября 2020, 12:34
Это те голосовые помощники, от которых можно свихнуться,пока они не переключат на оператора? 
Гость
4 ноября 2020, 13:10
На то и сделан акцент, что бы люди бросали эту безнадежную затею добраться до "бесплатной" медицины и выживали сами кто как сможет. 
Гость
4 ноября 2020, 13:46
Ага, что-то типа сберовского бота в чате: пока матершинное слово не напишешь, с оператором не соединит 🤭
Гость
4 ноября 2020, 16:44
А что толку то, ну соберут эти роботы анкеты и информацию о заболевших и что дальше? врачей то все равно не хватает, кто будет копаться в этой информации и лечить людей? Тоже самое и с привлечением студентов для приема звонков от больных, ну примут они информацию по телефону что кто-то болеет, а дальше она будет лежать мертвым грузом на бумажках. Врачей то все равно нет свободных что-бы с этим разбираться.  
4 ноября 2020, 17:02
Оформляешь кредит он-лайн, и переходишь от шага 2 к шагу 3 в 
«СберЗдоровье». 
Гость
4 ноября 2020, 12:26
Мож запустить анкетирование а не тестировать робота.
Гость
4 ноября 2020, 12:10
Ой ой 
Гость
4 ноября 2020, 12:19
Сколько доблестный сбер получит бюджетных денег?
Зачем в городе устанавливали камеры видеонаблюдения?
Почему в москве могут отслеживать "поднадзорных", а все что могут в чите - нанимать какие-то мутные конторы?!
Ну повесьте всем вирусоносителям браслет на ногу!
Гость
5 ноября 2020, 07:34
а носителей вируса ты как собрался вычислять? Да будет тебе известно, пцр-тесты вирусы не показывают)
Гость
4 ноября 2020, 12:21
Опять будут проводить тесты над роботами 😀.
Гость
4 ноября 2020, 23:55
А помните был Кашпировский? Он лечил всех бесплатно по тв. Эх, хорошее было время. 
Гость
5 ноября 2020, 16:36
Следующий этап - будут лечить по фотографии. Загружаешь фото на специальный ресурс, и доктор, сидя дома, будет показывать твоему изображению пачку с лекарством, или даже аппарат ивл.