перейти к публикации
72 комментария к публикации

Роспотребнадзор спрогнозировал снижение заболеваемости коронавирусом только к весне

Гость
4 ноября 2020, 14:49
А Роспотребнадзор кроме прогнозов хоть какую-нибудь практическую пользу приносит?
Гость
4 ноября 2020, 15:36
Прожирают бюджет тётки в красной форме похожей на ту которую носили войска нелюдей в 1939- 1945
Гость
4 ноября 2020, 15:45
Лекарства в аптеки..СРОЧНО.В первую очередь! Одурели совсем. Ни антибиотиков ни противовирусных, даже обычного парацетомола нет.((( АУУУУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО
Гость
4 ноября 2020, 16:17
На чью мельницу воду льете, господин паникер? Вчера лично довелось купить парацетамол в аптеке без всяких проблем. 
Гость
4 ноября 2020, 16:45
Оно чемоданы пакует и сковороду привязывает чтобы одуревшая толпа как с Кадафи не поступила. 
Гость
4 ноября 2020, 17:19
В аптеке Ригла ( рядом живу) парацетамол 22 р. 20 таб. И всяких фуфломицинов  целая витрина. Зачем сеять панику!
Гость
4 ноября 2020, 14:52
Сколько же у нас прогнозистов работников только нет.
Гость
4 ноября 2020, 14:27
Закрыть все на 2,нелели! Ничего с бизнесом не станется!  Все рыгаловки- развлекаловки! Фитнесы- шмитнесы!! Салоны красоты! Ничего, похожу с 2-х недельн маникюром!  Закрыть вузы, школы- всех на ДО!  Оставить только жизнеобеспечивающие сферы: дорога, коммуналка, продукты!  Работодатель сам придумает как  ло работы и с работы доставить! Многие на своих машинах! Маршрутки- к черту! На 2 недели! Сидят там на головах друг у друга!  На улице без маски- штрф тысяч 10!  Чтобы свои слюни ковидные не разносить! правительству ЗК решить вопрос с доставкой в регион  борта с антибиотиками! привлечь военных, гражданск авиацию! Ничего, четверть отсека для багажа в самолете- для антибиотиков! В москве они есть! Вчера в аптеке  видела, на прилавках лежит азитромицин, стоит копейки!  Рейды по закрытию всех тошниловок, продаже  алкоголя! Запрет- 2 недели! Все ТЦ опечатать! Оставить только продукты и аптеки!  Только не надо петь про голодных детей торговых работников и развлекухи всякой! Две недели- подтяните пояса! Родителей подростков, шлындрающих толпами по ТЦ , улице- к админ ответственности тыс на 30! Все! Пандемия на спад пойдет! 
4 ноября 2020, 14:34
Продолжай, не останавливайся.
!
Гость
4 ноября 2020, 14:43
4 ноября 2020, 14:43
Продолжай, не останавливайся.<br>!
Это тролль-паникер. Как только появляется новость, они сразу же начинают строчить призывы все закрыть и провоцировать на спор тех, кто не ведется на коронабесие в целях раскачать и без того напряженную ситуацию. Таким отвечать нет смысла, а умные люди все и так понимают, что вирус не исчезнет ни через две недели, ни через двенадцать, и нам с ним еще долго жить.
Гость
4 ноября 2020, 14:49
А потом опять начнётся тоже самое все равно. Выпейте успокоительного.
Гость
4 ноября 2020, 15:58
До весны, если не сбить инфекцию.  каждый день по 5 человек будут погибать.   Такими темпами большая потеря людей к весне - НЕ СЛИШКОМ ЛИ ДОРОГАЯ ЦЕНА    сохранению какого-то бизнеса! Торговли в основном. Вся проблема-  арендная плата! 
Гость
4 ноября 2020, 18:40
Пять от ковида,пятнадцать где ковид попутный,пятьдесят от вовремя не оказанной помощи по другим болезням,тысячи излеченных от ковида но с проблемами здоровья,потеря веса,невралгии,проблемы с кишечником.Те кто с больницы с реанимации как после Афганистана и Чечни,они выжили но видели столько смертей рядом что страх будет долго.
Гость
4 ноября 2020, 19:10
Гость
4 ноября 2020, 19:10
Пять от ковида,пятнадцать где ковид попутный,пятьдесят от вовремя не оказанной помощи по другим болезням,тысячи излеченных от ковида но с проблемами здоровья,потеря веса,невралгии,проблемы с кишечником.Те кто с больницы с реанимации как после Афганистана и Чечни,они выжили но видели столько смертей рядом что страх будет долго.
Как же вам нравится каждый день прокручивать в голове эти страшилки, а потом еще и писать. Да, настала эра бактериологического оружия. Да, будут выживать сильнейшие. Плохо это или хорошо? Морально или аморально? Это уже другие вопросы. Но так есть и, скорее всего, теперь и будет впредь. Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение, и психологическое здоровье хотя бы сохранишь. 
Гость
4 ноября 2020, 23:09
Гость
4 ноября 2020, 23:09
Как же вам нравится каждый день прокручивать в голове эти страшилки, а потом еще и писать. Да, настала эра бактериологического оружия. Да, будут выживать сильнейшие. Плохо это или хорошо? Морально или аморально? Это уже другие вопросы. Но так есть и, скорее всего, теперь и будет впредь. Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение, и психологическое здоровье хотя бы сохранишь. 
Не слишком ли цинично. Ни в стае волков
Гость
4 ноября 2020, 15:51
Согласен с гражданочкой! Сбить наплыв больных поможет карантин. Тогда все  будут успевать все делать как положено - и больных лечить, и лекарства закупать.Не будет аврала
Гость
4 ноября 2020, 18:19
Поддерживаю гражданочку. Только резкие и жёсткие меры понимает русский. Забайкальцы, народ не дисциплинированный от сюда все. Закрыть нафиг все. Сидите дома. Ешьте свои огрурцы  с дач и чай с вареньем. Или бухайте что ли беспробудно 2 недели). Но не ходите ни куда толпами и к себе не зовите. Это летом тяжело дома, а зимой то благодать. Воздух чище будет. Ведь следующим может оказаться ваш родитель или бабушка с дедушкой. Ну не будьте вы такими тупыми. 
Гость
4 ноября 2020, 14:54
Пока народ будет сдавать платные анализы, корона никуда не денется
Гость
4 ноября 2020, 15:38
вот прогноз так прогноз..такой и я могу дать про сезонное китайское орви..а вообще если погуглить  весь этот баранавирус или пандемия страха продлится до 25 года и все паникёры пострадают в первую очередь..на них он и рассчитан
Гость
4 ноября 2020, 17:41
Вашу речь добавить одному из баранов-волк трогает только паникеров.
Гость
4 ноября 2020, 18:46
Гость
4 ноября 2020, 18:46
Вашу речь добавить одному из баранов-волк трогает только паникеров.
чото приморил уже с одной картинкой, другую поищи
Гость
4 ноября 2020, 21:48
Гость
4 ноября 2020, 21:48
чото приморил уже с одной картинкой, другую поищи
Ну как ты сменишь пластинку  и найдешь другое слово вместо коронабесия или барановирус, так и будет тебе другая картинка. А пока терпи и радуйся, что ты не один, белый и пушистый, но абсолютно бессмысленный.
Гость
4 ноября 2020, 15:16
Ну это было очевидно. В отсутствии\почти полном отсутствии сдерживающих факторов - изоляции, масок, социального дистанцирования будут работать только такие факторы как сезонность, а сезон только начался.
Гость
4 ноября 2020, 15:28
Эй цепные безграмотные и это мягко сказано разъясните по маскам только выплюните сначала изо рта
Гость
4 ноября 2020, 15:52
Вот так объяснить
Гость
4 ноября 2020, 16:04
Гость
4 ноября 2020, 16:04
Вот так объяснить
100500 плюсую при этом я и не догадывался что в Чите их белых и пушистых большинство.