Неужели так быстро существо микромира разрушило едросовкую стабильность в медицине ?
Гость
5 ноября 2020, 12:16
Я тебя удивлю. Существо микромира быстро разрушило стабильность во всем мире. Представляешь?
Гость
5 ноября 2020, 10:39
С конца октября анализы на ковид в Агинске не делают, эту то проблему когда решат ?
Гость
5 ноября 2020, 10:58
так все здравоохранение давно сдохло не только томографы
Гость
5 ноября 2020, 14:10
Закупите еще один томограф туда.
Гость
5 ноября 2020, 12:34
А в Хилокском районе людям томограф не нужен да? Купите уже томографы, не забирайте все ресурсы с районов в Читу. В прошлый раз писали что врачей подтягивают, сейчас томограф хотят забрать. С ума посходили.
Гость
5 ноября 2020, 18:32
В Могойтуе весной открыли моностационар и до сих пор томографом не оснастили. Людей, уже больных, в основном пожилых возят на скорых в Агинск, стоят в очереди целыми днями. Знали же что будет вторая волна, и моностационар будут открывать, почему к примеру Могойтуйский моностационар не оснащен томографом? Почему все томографы купленные последними выделяют городу, а в районы? Там тоже люди.
Гость
5 ноября 2020, 19:43
Сидели бы дома -ничего бы не было /шататься меньше надо ,чаще руки мыть с мылом ,носить маску в помещениях /никто ничего не должен .
Гость
5 ноября 2020, 20:50
Гость
5 ноября 2020, 19:43
Сидели бы дома -ничего бы не было /шататься меньше надо ,чаще руки мыть с мылом ,носить маску в помещениях /никто ничего не должен .
Ваш опыт? Не выходите из ванной? Не всем так повезло, некоторые работают, и даже мамы!
Гость
5 ноября 2020, 20:53
Действительно, а ведь еще и нет второй волны то. Но как так? Мало кровать поставить, надо обеспечить и КТ и кислород и лекарства. Где военные, наконец? Уже кажется пустили все на самотек.
Гость
5 ноября 2020, 11:12
Дайте угадаю, диск переполнился от кол-ва обследований?
Гость
5 ноября 2020, 16:01
Тяжеловеса обследовали?
Гость
5 ноября 2020, 12:09
Чушь собачья. Томографы пофиг он не нагружается. Он работает всегда и его нельзя выключить. Хоть 1 исследование в сутки делай хоть 200 износ практически одинаковый. Томографы вообще не должны простаивать круглые сутки. В три смены на них надо работать так как час работы раба оператора стоит куда дешевле часа простоя томографа. А пациенты готовы и ч 3 ночи придти лишь бы неделю не ждать.
Гость
5 ноября 2020, 12:30
смотрю, народ совсем глупый стал, вы проведите аналогию с автомобилем (10 и 100 км в день)
Гость
5 ноября 2020, 12:40
Чушь собачья. Есть такое понятие, как скан-секунды. Количество времени, конда включено высокое и идёт исследование. У разных трубок этот показатель разный. В средней 500 тыс скан-секунд. Потом анод выгорает и аппарат - кирдык до замены трубки.
Гость
5 ноября 2020, 20:02
Товарищ "эксперт" вы элементарно путаете компьютерный томограф (КТ) и магнитно-резонансная томограф (МРТ). Принципы работы разные, то что вы описали это МРТ. . Вводите здесь людей в заблуждение своей глупостью.
Гость
5 ноября 2020, 16:37
Рождённый баран пасти --к технике не приучен .
Гость
6 ноября 2020, 02:22
Прикрой уже свой поганый рот, свинья! Везде грязь ищешь, посмотри себе под ноги и на своих родных! Много неприглядного увидишь, да ты и сама знаешь!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Томограф в Агинском вышел из строя из-за нагрузки
Не всем так повезло, некоторые работают, и даже мамы!
Но как так? Мало кровать поставить, надо обеспечить и КТ и кислород и лекарства.
Где военные, наконец? Уже кажется пустили все на самотек.
.
Вводите здесь людей в заблуждение своей глупостью.