перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прирост случаев COVID в районах Забайкалья превысил показатели Читы — Шангина

Гость
6 ноября 2020, 09:02
А что же Роспотребнадзор перестал вообще указывать районы? Это для того, чтобы решения по школам не принимать? Нет данных, нет и вируса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 09:03
Хочется спросить где был Минздрав? Было три месяца для того чтобы сыграть на опережение, знали же что будет вторая волна.
Гость
6 ноября 2020, 09:17
С языка сняли мысль.
Неужели стали думать на опережение? Гурулёв ни кто другой.
Гость
6 ноября 2020, 09:57
Ага! Доброе утро, товарищ Шангина! Наконец-то проснулись! Основную работу за неё выполнили, теперь можно и проснуться! 
Гость
6 ноября 2020, 10:06
Кормчий сказал: "про 2-ю волну говорить рано."
Гость
6 ноября 2020, 09:28
Главное, что она сказала, нет лекарств. И виноваты в этом производители. Это они, мол, не готовы, а не с мест не делали заранее заказы на лекарства. Все не знали, все не ожидали. Думали, как в Китае. Но Китай сразу, как на войне, строгие меры принял и принимает. А у нас всё точечно. Мол, если в одном классе больные, другие не заболеют. Одна группа в детсаде закрыта, другие могут быть спокойны.  В одном кабинете больной сотрудник, для других кабинетов.это не опасно. И ещё она так же, как и власть наша, повторяет про иммунитет. И свято уверена, видимо, что чем больше больных, тем быстрее он выработается.
Гость
6 ноября 2020, 09:39
Сейчас даже контактных лиц не устанавливают. 
Гость
6 ноября 2020, 10:08
Гость
6 ноября 2020, 09:39
Сейчас даже контактных лиц не устанавливают. 
Тем не менее ситуация под контролем, так Песков сказал.
Гость
6 ноября 2020, 10:30
Гость
6 ноября 2020, 10:08
Тем не менее ситуация под контролем, так Песков сказал.
песков всегда несёт пургу так обнулённый говорил
Гость
6 ноября 2020, 22:56
Вот оно эхо всех реформ. У нас,раньше,люди из села только по великой надобности в райцентр мотались. Потому что всё на месте было:почта,магазин,больница или медпункт,отделение Сбербанка и работали там местные. А теперь,по каждой надобности,приходиться ездить,по всему краю и почта с колёс,автолавки,т.е. куча приезжих людей. Да и сами сельчане по вахтам ездят. Не деревня,а проходной двор. Зато скорые туда,в сложившейся обстановке,по недели едут. При таком раскладе,к окончанию пандемии,от деревенского населения рожки да ножки останутся.
 
Гость
6 ноября 2020, 09:18
Жесть
Гость
6 ноября 2020, 09:13
У меня в соседях слышу маленький ребенок кашляет,хочу родителей предупредить,да не давайте детям,чтоб в гости ходили между собой,это же дети ребенка заразили,он и ночью кашлял и сейчас утром,как родители,я бы всю ночь не спала.
Гость
6 ноября 2020, 13:26
Вирус передается  по стоякам и отдушинам.
Гость
7 ноября 2020, 09:08
Бездарный министр говорит пустое (больные болеют ,здоровые со здоровьем ,лекарства от болезней ,зима холодная ,летом жарко )/и за это она зарплату получает ?