перейти к публикации
103 комментария к публикации

Рекордные 243 случая COVID подтвердили за сутки в Забайкалье, шесть пациентов скончались

Гость
6 ноября 2020, 10:52
Наверное уже пора закрыть все на неделю хоть бы! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 10:58
На 6 троллейбусе ехал на работу утром-5 человек без масок.Кондуктор уткнулась в телефон и ей всё пофиг. Когда мы будем дисциплинированы?
Гость
6 ноября 2020, 10:58
кино, кафе, фитнес. Роспотребнадзор, ау, вы где?
Гость
6 ноября 2020, 10:58
приказа сверху нет, а наш местный никакую ответственность на себя брать не хочет , пусть , видимо, лучше люди мрут, чем на верху не одобрят его действия 
Гость
6 ноября 2020, 10:59
уже ни поможет,контактных очень много,наверно каждый второй,ни много семей где хотя бы один да болеет,многие сами незнают,что болеют,если течение бессиптомное
Гость
6 ноября 2020, 11:35
Я знаю семьи, где явно заболели короновирусом. А так как они не работают сейчас, на пенсии, то к врачам не обращались. Лечатся дома. Знакомых предупредили, что у них карантин. Многие детей в каникулы лечили дома. Сейчас выпустят в школы. Районам то не все продлили каникулы. Я и сам лично боюсь, если заболею, обращаться в больницу. Запас продуктов есть, пересижу. Лекарства тоже есть, травы, ягоды. В общем, всё, что разжижает кровь и не даст образоваться тромбам. А маску носил с весны. Не верил нашей статистике.
Гость
6 ноября 2020, 10:55
И где же спад или остановка роста ковид, госпожа Шаньгина? Сами себе врете и верите! Надоели. 
Гость
6 ноября 2020, 11:28
вы думаете анька решает?
Гость
6 ноября 2020, 12:12
Чтобы выработался коллективный иммунитет должны переболеть 80 процентов население, и все эти меры просто для сдерживания, чтобы не перегрузить врачей. Вот и все.
Гость
6 ноября 2020, 12:34
Это она ляпнула, чтоб оправдать дистант грефам на потеху (см. предыдущую новость).
Гость
6 ноября 2020, 11:14
Рост они остановили каникулами, врут и не краснеют!
Гость
6 ноября 2020, 14:34
народ, очухайтесь, сейчас при любом симптоме дают больничный, посидите дома, не сдохните вы без общения , зп платят. не разносите заразу. особенно кто с вахтовиками общается
Гость
6 ноября 2020, 11:18
Ну мы же не такие наивные. Раз они скоро появятся, то скорее всего все заводы работали как всегда. Просто заказа на было из края, то есть не спрогнозировали ситуацию. 
Гость
6 ноября 2020, 11:57
А почему Пенсионный фонд доволен? Это к чему?.
Гость
6 ноября 2020, 12:32
Всё более понятной становится политика властей - пусть все болеют, кто умрёт, тому просто не повезло. 
Гость
6 ноября 2020, 13:05
Одно непонятно. Какая политика властей? Власти как раз и добиваются соблюдения масочного и прочих режимов. Вам не нравится?  По телику показывали придурка, который тоже не понимал политику властей, которые требовали соблюдения карантина. Он облизал дверную ручку и крышку унитаза. Хоронили в мешке, что бы от него ни кто не заразился. Власти издали указ, а соблюдать или не соблюдать зависит от интеллекта.    
Гость
6 ноября 2020, 13:49
Гость
6 ноября 2020, 13:05
Одно непонятно. Какая политика властей? Власти как раз и добиваются соблюдения масочного и прочих режимов. Вам не нравится?  По телику показывали придурка, который тоже не понимал политику властей, которые требовали соблюдения карантина. Он облизал дверную ручку и крышку унитаза. Хоронили в мешке, что бы от него ни кто не заразился. Власти издали указ, а соблюдать или не соблюдать зависит от интеллекта.    
Ответить хочется молодым, кто сутками сидит в сети и пишет гадости, что не надо носить маски,в пример водителей приводят. Вы рождены только для того, чтобы все отрицать и хаять, но сами ничего не сделали и не сможете сделать, такое поколение.
Гость
6 ноября 2020, 14:09
Гость
6 ноября 2020, 13:49
Ответить хочется молодым, кто сутками сидит в сети и пишет гадости, что не надо носить маски,в пример водителей приводят. Вы рождены только для того, чтобы все отрицать и хаять, но сами ничего не сделали и не сможете сделать, такое поколение.
Вы берега не попутали? Вы кому вот это написали? Мне как замечание, или молодым как наставление?
Гость
6 ноября 2020, 11:13
Когда самоизоляция пожилых станет обязательной? До районов ваши указания не доходят вообще!
Гость
6 ноября 2020, 12:14
А когда станет обязательным лично ваше тюремное пожизненное заключение, скорей бы, а то я боюсь от вас заразиться. А пожилые пусть ходят. Это их право.
Гость
6 ноября 2020, 13:32
Гость
6 ноября 2020, 12:14
А когда станет обязательным лично ваше тюремное пожизненное заключение, скорей бы, а то я боюсь от вас заразиться. А пожилые пусть ходят. Это их право.
Кроме того у нас не сильно развито волонтерское движение, многие старики сами вынуждены ходить за продуктами и лекарствами. По мнению яйцеголовых, у стариков в квартирах автоматически появляются продукты в холодильнике. Эти яйцеголовые считают, что если старики будут безвылазно сидеть дома, то выживут, или не выживут , лишь бы глаза не мозолили. И совесть у таких яйцеголовых чиста, позаботились же. Люди смертны, сидишь дома или не сидишь, рано или поздно все равно умрешь. Дайте старикам самим выбрать , как провести последние дни, недели, месяцы, годы. Запереть в тюрьмах квартир - это не выход. Они слабнут без движения. 
Гость
6 ноября 2020, 16:47
Гость
6 ноября 2020, 12:14
А когда станет обязательным лично ваше тюремное пожизненное заключение, скорей бы, а то я боюсь от вас заразиться. А пожилые пусть ходят. Это их право.
Дай бог чтобы он дожил до их лет .Так то старость не всем дается  и не просто так .
Гость
6 ноября 2020, 11:32
Давайте больше паники! Правительство края же читает этот чат!
Гость
6 ноября 2020, 14:28
Люди, когда вы уже поймёте, что маска это скорее психологическое средство.
Просто больным надо дома сидеть,а не по общественным местам ходить. 
Каникулы надо продлить.