перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ВОЗ призвала мировое сообщество готовиться к новой пандемии

Гость
6 ноября 2020, 21:12
Не страшно.У нас эффективная система здравохранения,управляемая не менее эфективными управленцами.
Гость
6 ноября 2020, 21:20
Мы проведем еще не одну оптимизацию,мы еще сократим коечные фонды ,мы закроем лишние больницы,мы сократим врачей и медсестер Мы будем самой здоровой нацией, ибо если некому лечить то и некому болеть.
Гость
6 ноября 2020, 21:33
Гость
6 ноября 2020, 21:20
Мы проведем еще не одну оптимизацию,мы еще сократим коечные фонды ,мы закроем лишние больницы,мы сократим врачей и медсестер Мы будем самой здоровой нацией, ибо если некому лечить то и некому болеть.
Врачей сокращать не придётся, они сами сокращаются со страшной скоростью.
Гость
6 ноября 2020, 21:39
Гость
6 ноября 2020, 21:20
Мы проведем еще не одну оптимизацию,мы еще сократим коечные фонды ,мы закроем лишние больницы,мы сократим врачей и медсестер Мы будем самой здоровой нацией, ибо если некому лечить то и некому болеть.
Какая еще такая новая пандемия?Тормозните там наверху ,мы еще старую не прошли !
6 ноября 2020, 21:30
Похоже, в тайных лабораториях ВОЗ готовятся новые штаммы.
Гость
6 ноября 2020, 22:19
Дед же сказал - Рай Наш!
Гость
7 ноября 2020, 00:25
так, чо, делать-то, есть смысл дальше платить за ипотеку или нет ?
Гость
6 ноября 2020, 22:30
а больше малоуважаемая ВОЗ ничего не считает?) 
Гость
7 ноября 2020, 11:18
Китай вон молчит! Бросили вирус в китайце нам зимой! А ведь у них все хорошо! Все здоровы!
Гость
7 ноября 2020, 00:16
А что там обсуждать. Зайдите в новости и почитайте коменты. Все здравые и правильные решения уже давно описаны. Тут даже экспертом быть не нужно
Гость
6 ноября 2020, 21:41
Царь рукавом от кафтана в одну сторону матанёт -вирусу кирдык. Другим рукавом матанёт, все биотики в сирию улетят.
Гость
7 ноября 2020, 09:13
а если двадцать первым пальцем тряханет?
Гость
6 ноября 2020, 23:20
Продолжение битвы между янками и китойцами, в которой нас всех определили умереть за зеленую бумажку.
Гость
6 ноября 2020, 22:47
Вероятность пандемий прямо связана с количеством и быстротой коммуникаций. Если где-нибудь в Африке возникнет суперактивная зараза, ее мигом разнесут по миру, если сразу не остановить. Так что многому мы обязаны моде на путешествия и туризм. Зато сейчас в разгар пандемии алчный туристический бизнес активно заманивает людей великими скидками. 
Вообще, во все времена появление чужого человека рядом с твоим родным жильем несло угрозу. Именно отсюда пошла ксенофобия, которая у людей уже на генетическом уровне. Но жажда денег сильнее всего. 
Вы только представьте, какая прорва народа постоянно прется по всяким национальным природным паркам, пещерам, лесам, горам, контачит между собой, разносит всю заразу по дороге и тащит домой.
Народ-то в последние годы повсеместно в РФ не вылезает из соплей, вспышки ОРВИ круглогодично, особенно в крупных городах.
Это объективные факты и на них нельзя повлиять так же, как на технический прогресс.
А последствия, конечно, будут.
Гость
6 ноября 2020, 23:08
А мне вот странно, что все эти новомодные вирусы - САРС, птичий, свинячий, летучемышачий - от соседа прут, как тараканы. Чем они там занимаются? 
Гость
6 ноября 2020, 23:50
Глобализация, мать её
Гость
7 ноября 2020, 04:17
Гость
6 ноября 2020, 23:08
А мне вот странно, что все эти новомодные вирусы - САРС, птичий, свинячий, летучемышачий - от соседа прут, как тараканы. Чем они там занимаются? 
Да не странно. Конечно, занимаются. Там совсем не дураки и не добренькие идиоты. Это государство, активно защищающее свои интересы. Очевидно - любым удобным путем и очень продуманно.
Видно же, что на выходе: весь мир в ауте, а у них там жизнь кипит, спорится работа. Еще пару лет такого положения и это будет единственный на Земле доминант. А там в лаборатории еще ченить подоспеет.
Гость
6 ноября 2020, 22:54
Люди.Скоро Новый Год.Забейте на Плохое.Хорошего больше
Гость
6 ноября 2020, 22:26
Вакцинация терпил неумолима.
Гость
6 ноября 2020, 22:32
вот вот - их призвали, а они и рады призваться)