перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Члены правительства Забайкалья должны выстроить работу поликлиник Читы

7 ноября 2020, 21:59
7 ноября 2020, 22:34
Министр + 2 зама = работать некому.
Вы кого на должности назначили?
Гость
8 ноября 2020, 07:18
Вы мне объясните, чем вообще занимаются министры и их замы,? По 5 замов на 1-го министра? Все отчеты-расчеты делают мелкие чиновники. Всю беготню и все согласования,  чай-кофе министрам-замам - всё мелкие сошки. И даже на худой конец - организовать работу поликлиник - тоже не входит в обязанности министров? 
Вот истинное лицо Минздрава - они никогда не занимались поликлиниками до ковида.  Они просто не знают что это за  "зверь" такой и что с ним делать.  Некий Гурулев  в авральном пожаре создаёт работу поликлиник впервые с Октябрьской революции.  Какого чёрта 100 лет кресла мяли?
Гость
7 ноября 2020, 22:33
у нее пять заместителей и наставница
Гость
7 ноября 2020, 22:40
Надо ещё няню и санитарку. 
Гость
7 ноября 2020, 22:08
Да как они без наставников в выходные? 
Гость
7 ноября 2020, 22:19
Вообще-то это надо было сделать еще весной.
А сейчас за то что тогда этого не сделали - гнать всех под статью "диверсионно-террористическая деятельность", а конкретно - за осуществление ими еще тогда мероприятий способствовавших развитию эпидемии.
Гость
7 ноября 2020, 22:50
В масочках надо было всем ходить ,миленький , глядишь не возникло бы глупых высказываний! Получается к высказанной вами деятельности являются безмасочники ,не так ли? А ведь говорили вам берегите себя и ближних !  Глупенький автор комментария,глупенький!
Гость
7 ноября 2020, 23:28
Гость
7 ноября 2020, 22:50
В масочках надо было всем ходить ,миленький , глядишь не возникло бы глупых высказываний! Получается к высказанной вами деятельности являются безмасочники ,не так ли? А ведь говорили вам берегите себя и ближних !  Глупенький автор комментария,глупенький!
Итоги принудительного ношения масочек Вы можете видеть по статистике заболеваемости: пока их не носили - болели меньше. И умирали меньше.
Но зато какой доход тем кто их делает!
Гость
8 ноября 2020, 01:44
Гость
7 ноября 2020, 23:28
Итоги принудительного ношения масочек Вы можете видеть по статистике заболеваемости: пока их не носили - болели меньше. И умирали меньше.
Но зато какой доход тем кто их делает!
Точно глупенький автор комментария, верно сказано.
Гость
7 ноября 2020, 23:07
Руководство края, министерства уже 8 месяцев пребывают  в состоянии повышенной готовности (ПГ),а толку нет, прав А.Гурулёв. Население устало от постоянных угроз, запретов, пропусков, от бестолковки в учреждения здравоохранения, образования.Не блещут прогнозами, практическими действиями экономисты, зато браво угрожают штрафами. Наступило  время ввода для правительства(!) края режима чрезвычайной ситуации, о чём практически говорит и требует А.Гурулёв.
Гость
8 ноября 2020, 10:48
13 апреля он говорил, что ЧС не вводится потому что нет заразившихся. 
Гость
8 ноября 2020, 08:33
Они на удалёнке! В бункерах сидят! Ванчикова чё не светится? Ленточки перерезать пора! Как без неё?
Гость
7 ноября 2020, 22:04
Пять замов, а толку ноль. А у каждого ещё и замзам наверно. 😄
Гость
7 ноября 2020, 22:42
Один зам умер, первый. Вторая зам выжила, но еще долечивается дома.сама Шангина тоже переболела, но видимо более в легкой форме. Но в целом если говорить про министерство, понятно, что имеющийся типа министр совсем не готова быть министром и команда медиков края с ней работать не хочет. Анна только и умеет, что глазки губернатору строить , тем самым вызывая странную благосклонность. И сейчас чудное предложение,давайте госпожу министершу не будем трогать! А может ей приказ на увольнение уже подписали наконец?
Гость
7 ноября 2020, 23:59
Гость
7 ноября 2020, 22:42
Один зам умер, первый. Вторая зам выжила, но еще долечивается дома.сама Шангина тоже переболела, но видимо более в легкой форме. Но в целом если говорить про министерство, понятно, что имеющийся типа министр совсем не готова быть министром и команда медиков края с ней работать не хочет. Анна только и умеет, что глазки губернатору строить , тем самым вызывая странную благосклонность. И сейчас чудное предложение,давайте госпожу министершу не будем трогать! А может ей приказ на увольнение уже подписали наконец?
Они прививки не ставили себе?
Гость
8 ноября 2020, 09:17
Гость
7 ноября 2020, 22:42
Один зам умер, первый. Вторая зам выжила, но еще долечивается дома.сама Шангина тоже переболела, но видимо более в легкой форме. Но в целом если говорить про министерство, понятно, что имеющийся типа министр совсем не готова быть министром и команда медиков края с ней работать не хочет. Анна только и умеет, что глазки губернатору строить , тем самым вызывая странную благосклонность. И сейчас чудное предложение,давайте госпожу министершу не будем трогать! А может ей приказ на увольнение уже подписали наконец?
Интересно, интересно, почему это господу министра трогать нельзя? Она там для чего сидит, покрасоваться за зарплату, как генерал в юбке у Шойгу что ли? 
Гость
8 ноября 2020, 08:40
Уберите вы всех наставников и советников, не имеющих ни образования, ни опыта по медицине. Пусть работают министр и главные врачи. Нужно им будет, напишут докладную или заявку, закупите оборудование, машины, автобусы. 
Один академик И. Гундаров сказал. «Уберите политиков из медицины, и мы врачи с вирусом сами справимся». А то напоминает все басню. Лебедь, рак и щука. 
Гость
8 ноября 2020, 01:50
А что эти зампреды, министры и т.д. понимают в медицине? Как они смогут улучшить работу медучреждений, тем более за выходные?!
Гость
7 ноября 2020, 22:53
.из пяти замминистров
Гость
8 ноября 2020, 09:48
Куда столько замов?Я уверен,будь их пять,ничего бы не поменялось.Раздули штат бездельников,сидят штаны свои протирают.
Гость
8 ноября 2020, 08:01
нук чего они могут построить - комитет суматохи!
Гость
8 ноября 2020, 02:08
сколько умерло народу и  не известно, сколько еще может умереть,от неполученной вовремя помощи..В аптеках ничего нет.Почему нельзя все закрыть на время,Сколько людей едет на работу и ведет детей в сады, которые тоже нужно закрыть.Как поздно многочлены правительства Забайкалья вдруг засуетились.
Гость
7 ноября 2020, 22:25
Да какие там члены?! Все как часы - на пол шестого.
Гость
7 ноября 2020, 23:06
Заявил, должны.
Вот и весь генерал-ефрейтор, по стопам репера.
Но зато как его боты любят: "мужик", "хоть кто-то работает", "лучше так"
Операция под прикрытием "преемник", впереди конная авиация и диверсионно- строительные войска
Гость
8 ноября 2020, 09:41
Посадили бы всех на самоизоляции, и магазины только продуктовые бы работали, тогда  меньше бы народу болело!
Гость
7 ноября 2020, 22:04
Я так и знал что Гурулёвым руководит Осипов. 
Гость
7 ноября 2020, 22:19
Он сам сказал. 
Гость
8 ноября 2020, 07:45
И ни один член не работает!
Гость
8 ноября 2020, 14:29
Гость
8 ноября 2020, 07:45
И ни один член не работает!
А где мадам Ванчикова? Врач по образованию! Пусть бы разруливала. Такого некомпетентного руководства в здравоохранении Забайкалья ещё никогда не было! Полная разруха в здравоохранении! 
Гость
8 ноября 2020, 21:47
Члены не смогут выстроить работу поликлинник Читы!
Гость
9 ноября 2020, 00:17
наконец  - то 
Гость