перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперт спрогнозировал пик гонки за вакциной от коронавируса

Гость
8 ноября 2020, 16:47
Задолбали со всякого рода прогнозами. Уже кто только ими не занимается.
Гость
8 ноября 2020, 16:47
Какой он эксперт?барыга пытается втюхать людям свой препарат,пользуясь всеобщей непростой ситуацией!
Гость
9 ноября 2020, 01:04
Перечитал все комменты. Люди у вас, что с мозгами? Человек пишет о гонке между производителями вакцины, чью вакцину признают лучшей, у какой меньше побочных явлений. А местные комментаторы всю хрень уже собрали.
Гость
8 ноября 2020, 16:50
Как же замучили ср своими прогнозами! Лечить людей нечем,они прогнозы раздают.
Гость
8 ноября 2020, 18:23
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
8 ноября 2020, 20:37
Открою вам страшную тайну. Covid-19 не лечится. Вот и все, что нужно знать.
Гость
8 ноября 2020, 16:45
Это что реклама препарата? Кому нужен не проверенный препарат.
Гость
8 ноября 2020, 17:34
Многочисленные доказанные факты повторного заражения коронавирусом совершенно прямо говорят о том что эта болезнь не вызывает иммунитета.
И поэтому вакцина на которой так хорошо распилили миллиарды рублей - практически бесполезна.
Гость
8 ноября 2020, 19:24
Вы внимательно читали,человек пишет что в январе начнут вылезать тяжёлые побочки вакцин и подоспеют результаты третьей фазы испытаний.Где прочитали рекламу какого то препарата,дурдом.
Гость
8 ноября 2020, 20:55
Гонки за вакциной устраивают нелюди, боящиеся кармы.
Им этим можно и мел впендоривать и уголь и гудрон для жевания!
Гость
8 ноября 2020, 18:39
Знаете как это действует вам каждый день говорят контрольные слова ПРЕПАРАТ КОВИД НАДО, а после вы уже сами не понимая того хотите его, причём это всё будет поддерживаться таким внушающими контрольными словами СМЕРТЬ ПРИВИВКА КОВИД, добро пожаловать господа в реальный мир где вы никогда ничего не решали)))) 
Гость
8 ноября 2020, 17:14
Да кому нужна Ваша отрава(вакцина)? только для особых дураков, которые смотрят зомби-телевизор! 
Гость
8 ноября 2020, 18:24
Вакцинация терпил неумолима.
Гость
8 ноября 2020, 19:53
Вот из-за таких д. Ов эпидемии и происходят.  По мне так не хочешь прививаться,  лишаешься всех благ цивилизации.  Или ходишь по городу в комбинезоне, маске, перчатках и очках.  Так как сегодня ходят врачи в красной зоне. Дабы вы представляете опасность для общества.  На работу тоже брать таких не рекомендуется тк в их психическом здоровьи есть сомнения. 
Гость
8 ноября 2020, 23:17
Гость
8 ноября 2020, 23:17
Вот из-за таких д. Ов эпидемии и происходят.  По мне так не хочешь прививаться,  лишаешься всех благ цивилизации.  Или ходишь по городу в комбинезоне, маске, перчатках и очках.  Так как сегодня ходят врачи в красной зоне. Дабы вы представляете опасность для общества.  На работу тоже брать таких не рекомендуется тк в их психическом здоровьи есть сомнения. 
Негоже интернет-боту рассуждать о безопасности общества.
Гость
8 ноября 2020, 17:37
Гениально!
Гость
8 ноября 2020, 18:31
собрать бы всех этих экспертов -- прогнозистов да на лесоповал а то брешут и не краснеют
Гость
8 ноября 2020, 19:23
Тпррр, стоять нелегкая, какой лесоповал?!?!Лес то тут при чём? На асфальтно-бетонную укладку дамб от наводнений!
Гость
8 ноября 2020, 23:22
Недавно читала в Дзене рассказ журналиста согласившегося участвовать в эксперименте по вакцинам, как подопытный. Несмотря на все уверения о безопасности вакцины, у него уже начались проблемы с сердцем, хотя раньше сердце не болело. Да, чтобы действительно выпустить вакцину, нужно время и эксперимент должен быть  более длительным.
Гость
8 ноября 2020, 17:05
Тут очередь занимать ? Кто последний ? 
Гость
8 ноября 2020, 18:22
В РФ свобода слова: любой здесь может говорить всё, что угодно, обо всём, что угодно, и не нести при этом никакой ответственности за свои слова.