перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Два новых КТ-аппарата поступят в край — власти планируют избавиться от очередей к декабрю

Гость
9 ноября 2020, 13:53
Вот 31 ноября и поступят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 15:58
Какой расторопный губернатор все проблемы на раз два разрешает, любо дорого взглянуть на доброго молодца у которого все в руках спорится. Край только ему не благодарный достался.
Гость
9 ноября 2020, 16:19
Один придет неисправный, второй сломаю при монтаже
Гость
9 ноября 2020, 17:07
Я календарь переверну,
И снова 31 ноября 
На фото я твое взгляну,
И снова 31 ноября.
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось,
Ведь было все у нас всерьез
30 ноября.
Гость
9 ноября 2020, 13:53
31 ноября не существует. Значит ни когда.
Гость
9 ноября 2020, 14:03
Не в бровь а в глаз! Кто то выживет до того не существующего 31 числа. Я болею с начала месяца.  Результатов мазка нет, КТ, видимо 31.10.
Гость
9 ноября 2020, 14:06
Лучше 31 февраля, чтоб наверняка
Гость
9 ноября 2020, 14:50
мы надеемся это опечатка а не слова Щегловой, если вдруг она так сказала,значит они точно в администрации чтото курят. Надеюсь Московские надзиратели читают эти перлы
Гость
9 ноября 2020, 14:04
Хочется спросить эту Щеглову, а что вы, мадам, все лето делали, ведь знали ,что будет очередная волна заболевания? Как всегда понадеялись на "русское авось" пронесет. Теперь из вашей нерасторопности страдают простые люди. Я думаю что вы и министр здравохранения виноваты и соответствующие органы обратят вним ание на вашу халатность
Гость
9 ноября 2020, 14:58
А у органов не просто халатность в таких случаях полное отсутствия в этих органах жизни
Гость
9 ноября 2020, 15:10
Гость
9 ноября 2020, 14:58
А у органов не просто халатность в таких случаях полное отсутствия в этих органах жизни
Не всегда, когда их пнуть или приказ из Москвии они могут зашевелиться
Гость
9 ноября 2020, 16:20
Органы уже обратили. Виноватым признано безответственное население.
Гость
9 ноября 2020, 14:13
Ага,а 32 ноября очередей не будет! 
Гость
9 ноября 2020, 15:07
План борьбы с коронавирусом в Забайкалье:
здоровым — самоизолироваться
больным — самоизлечиться
учащимся — самообучиться
работающим — самодистанцироваться
безработным — самообеспечиться
голодным — самонаесться
мертвым — самозакопаться
недовольным — самозаткнуться,
а 31 ноября вам еще один аппарат КТ
Гость
9 ноября 2020, 14:20
Вот зачем пишут " Власть планирует?" Не надо Вам планировать, это для Вас чревато - все равно обделайтесь. 
Гость
9 ноября 2020, 17:42
Прикольно было смотреть, как генерал эту амебу в больнице осадил. 31 ноября? Тут по ходу клиника жёсткая? 
Гость
9 ноября 2020, 14:33
Чем занимались все лето репер со своим деятельным генерал-ефрейтором, оягмой?
Указывали, считали, выражали свое мнение?
Вводите ЧС, хэнерал, ты ведь по ЧС специалист, командуй парадом, а деньги возьми у репера из его фонда имени распила. оягма на сэкономленные средства по обучению детей за счет бюджета тоже поможет.
Гость
9 ноября 2020, 20:35
Супер!   Самый лучший коммент! 
Гость
9 ноября 2020, 14:12
Почему не задействован аппарат КТ в РЖД ? Наверняка там есть или это частная лавочка ?
Гость
9 ноября 2020, 15:10
А куда пациенты с другими заболеваниями должны идти, если с ковидниками будут работать сразу 2 КТ? У нас что, другие заболевания отменились, как только пришла коронавирусная инфекция? Одно заболевание, остальные побеждены?
Гость
9 ноября 2020, 15:11
Конечно, частная. Так и называется ЧУЗ! Они бесплатно на пушечный выстрел не подпустят!
Гость
9 ноября 2020, 16:15
Гость
9 ноября 2020, 15:11
Конечно, частная. Так и называется ЧУЗ! Они бесплатно на пушечный выстрел не подпустят!
А при чем тут бесплатно. Везде платно и кмц . Оплачиваем страховая на средства ФМС в который платит ваш работодатель забирая часть заработанных вами денег. 
Гость
9 ноября 2020, 14:22
Это реально? Она так сказала? 31 ноября? 
Гость
9 ноября 2020, 14:40
Запишите меня в ночь с 31.12.20 на 01.01.21
Гость
9 ноября 2020, 15:24
Поступят 31 ноября в 25:00 по нибируанскому времени анунакской транспортной компанией. 
Гость
9 ноября 2020, 17:01
подскажите это на какой планете? не Марсе случайно, у них есть такая организация
Гость
9 ноября 2020, 19:09
До декабря ещё почти месяц! Перемрет народ- то большинство за это время от ковала. Вот очередей и не станет. Расчёт чиновников прост
Гость
9 ноября 2020, 20:47
Мадам Щеглова? Где живете? По какому календарю?31 ноября? Вроде никто не менял календарь🤔😉🤣
Гость
9 ноября 2020, 16:04
Может она имела ввиду 31 декабря, как новогодний подарок.
Не дай бог конечно. Многие могут не дождаться
Гость
9 ноября 2020, 14:50
К декабрю уже вакцинация начнется. Просто вы все проспали. И это факт. И зачем вы планируете такое же число заболевших к декабрю. Косвенно. А вдруг будет спад и излечение. Ваши КТ нужны были в октябре, а не декабре. Поздно, вспомнили о генерале.
Гость
9 ноября 2020, 15:26
КТ никогда лишними не будут, даже и без вируса, сколько онкологии можно засечь на ранних стадиях. Не будь вируса столько бы денег в оснащение не было бы, и в откаты сколько бы ушло, сейчас "откаты" чреваты серьёзными последствиями, контролирующих много.
Гость
9 ноября 2020, 16:18
Гость
9 ноября 2020, 15:26
КТ никогда лишними не будут, даже и без вируса, сколько онкологии можно засечь на ранних стадиях. Не будь вируса столько бы денег в оснащение не было бы, и в откаты сколько бы ушло, сейчас "откаты" чреваты серьёзными последствиями, контролирующих много.
Все верно. Но если работать кт будет с 16 до 19 то очереди как были так и останутся. Имеющихся аппаратов кт в крае достаточно чтобы не было очередей при эксплуатации их 24 на 7. Но это отнимает доход у частных лавочек тип аз. 
Гость
9 ноября 2020, 19:32
Надеюсь ,что к этип аппаратом КТ ещё и врачей прикупили,ибо описывать будет некому.Хоть 20 аппаратов купите,ничего не изменится пока в смену будет работать 1 врач КТ.
Гость
9 ноября 2020, 22:27
Вы смеётесь над людьми господа корреспонденты?  Сколько можно писать новости  о том что скоро , скоро, да еще и         31 ноября, а может 32 декабря?
Гость
9 ноября 2020, 14:11
Чита пуп земли? все  туда..  
Гость
9 ноября 2020, 14:47
Да ,да, да  также, как и масква !