перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дорожная поликлиника №1 в Чите увеличила число врачей и фильтр-боксов из-за очередей

Гость
10 ноября 2020, 20:12
Сегодня была в поликлинике № 3 (Парковый переулок) утро 07.40ч в холле народу много,все ждут фильтр(но мед.сестра так и не пришла),охранник в 07.50 сказал проходите и толпа рванула.может уже отменили измерение температуры?
Гость
11 ноября 2020, 09:17
Просто идет перегрузка медучреждеинй, вследствие неграмотной оптимизации здравоохранения, которая до сих пор проводится. Необоснованное сокращение медучреждений и специалистов привело к резкой перегрузке оставшихся,особенно на фоне сезонного пика ОРВИ. Плюс низкие зарплаты по 20-30т.р.
Гость
10 ноября 2020, 20:03
Теперь  понятно. откуда  вдруг  на  "портале  пациента"  в  поликлинике  по  Курнатовского  вдруг  появилось  столько  свободных  мест  для  записи  буквально  ко  всем  врачам!!Откуда  они  взялись?. Ведь  неделю  тому  назад  невозможно  было  почти  никуда  записаться (телефоны  не  отвечают, на  портале  пусто). И  ВДРУГ  ТАКОЕ  ЧУДО! Это  что  было? саботаж?  Думаю. что  компетентным  органам  надо  разобраться.
Гость
11 ноября 2020, 00:01
Над Рыковой угроза увольнения нависла конкретно. 
Жить захочешь, не так раскорячишься. 
Гость
11 ноября 2020, 00:10
враньё терапевт 1 и запись нг возможна
Гость
11 ноября 2020, 16:09
Из серии "Ты не поверишь!" . На Курнатовского заработала электронная регистратура к терапевту. Ну и что - он один и только до обеда! Зато реальная запись и на 2 недели вперёд. Полгода и этого не было. Сидели по живой очереди по 4 часа в коридорах 1,5 метра шириной.
Гость
10 ноября 2020, 20:20
Хочу выразить благодарность врачам и руководству 3 ей поликлиники в Сосновом.  Описываю нашу ситуацию конкретно как было. На второй день, утром после вызова взяли мазок, был врач,на 4 день сообщили о положительном результате, тут же звонок,спросили о самочувствии и все данные взяли. Через час приехала врач осмотрела, указания дала. Лечимся дома. 
Гость
10 ноября 2020, 20:39
Вы это с юмором написали или у вас и правда все так прекрасно? Мы с 3-ей поликлиники не можем дождаться не только врача, но и звонка - тест положительный. Результаты теста ждали 10 дней. С температурой вынуждены идти сами, как нам и было предложено. Чувствуется, вы сами себя нахвалите. 
Гость
10 ноября 2020, 20:51
Гость
10 ноября 2020, 20:51
Вы это с юмором написали или у вас и правда все так прекрасно? Мы с 3-ей поликлиники не можем дождаться не только врача, но и звонка - тест положительный. Результаты теста ждали 10 дней. С температурой вынуждены идти сами, как нам и было предложено. Чувствуется, вы сами себя нахвалите. 
Я понимаю, выглядит это странно и неправдоподобно, но так и есть. Сами в шоке, повезло  видимо. Всем заболевшим скорейшего выздоровления. Берегите себя, медикам поклон.
Гость
10 ноября 2020, 21:01
Гость
10 ноября 2020, 21:01
Я понимаю, выглядит это странно и неправдоподобно, но так и есть. Сами в шоке, повезло  видимо. Всем заболевшим скорейшего выздоровления. Берегите себя, медикам поклон.
Господин доктор,вернитесь к приему.Не нужно пиарить себя и поликлинику в сетях
Гость
10 ноября 2020, 19:33
Всё под контролем Губернатора. 
Гость
10 ноября 2020, 20:42
Путин ввёл мораторий на проверки медорганизаций до 2021 года а наши разве ему не подчиняются? Что за проверки? 
Гость
10 ноября 2020, 21:56
Гость
10 ноября 2020, 21:56
Путин ввёл мораторий на проверки медорганизаций до 2021 года а наши разве ему не подчиняются? Что за проверки? 
Хватился поп за яйца, когда пасха прошла 
Гость
10 ноября 2020, 23:59
Гость
10 ноября 2020, 23:59
Путин ввёл мораторий на проверки медорганизаций до 2021 года а наши разве ему не подчиняются? Что за проверки? 
Там элементарная помощь в организации работы, где изначально тяму у главврачей не хватило сделать так, чтобы люди не маялись.