перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава создавшего вакцину от COVID центра объяснил главную трудность борьбы с инфекцией

Гость
12 ноября 2020, 09:12
Основная проблема борьбы с короновирусом в том, что он есть, и мы не умеем с ним бороться, заявили Российские учёные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 10:49
Наши обыватели отдохнули, покрасовались, получили удовольствие на зарубежных пляжах и после привезли чемоданы короновируса в страну., Теперь всё население России от их прихотей страдает. А государство ещё и турфирмы спасало, что бы они бедные не разорились.
Гость
12 ноября 2020, 11:45
Гость
12 ноября 2020, 10:49
Наши обыватели отдохнули, покрасовались, получили удовольствие на зарубежных пляжах и после привезли чемоданы короновируса в страну., Теперь всё население России от их прихотей страдает. А государство ещё и турфирмы спасало, что бы они бедные не разорились.
Как чемоданы привезли. Он же воздушно- капельным  путём  передаётся? Или слюней чемоданы привезли? Абсурд?дурят нашего  брата  , ой дурят !!а вы своими тупыми отзывами  помогаете,
Гость
12 ноября 2020, 12:56
Гость
12 ноября 2020, 11:45
Как чемоданы привезли. Он же воздушно- капельным  путём  передаётся? Или слюней чемоданы привезли? Абсурд?дурят нашего  брата  , ой дурят !!а вы своими тупыми отзывами  помогаете,
А вы считаете что ковид в России впервые появился,привести в чемоданах,а просто заболеть за границей и так привести вирус невозможно.
Гость
12 ноября 2020, 10:15
Главная трудность - это то, что никто ничего не знает и всем пофиг. Я 4 дня ждала результат теста, теперь, после положительного результата, третьи сутки жду врача. Уже куда только не звонили, никому дела особо нет. Сегодня седьмой день, как я кашляю и валяюсь с температурой. И еще они говорят не заниматься самолечением. Ну,ок,не буду, пойду сразу ямку себе выкопаю.
Гость
12 ноября 2020, 10:42
Аналогичная ситуация. Врачи не приезжают. Таблеток в аптеках нет. Тест делают вторую неделю. Температура как была,так и есть.
Гость
12 ноября 2020, 11:29
то-есть они создали вакцину которая не помогает? я правильно понял? теперь вопрос: а зачем?
Гость
12 ноября 2020, 13:24
Деньги то же надо было на что то потратить. А теперь как признать,что на свое тратили,а не работает. Это наверное намек на то ,что у "соседей" теперь покупать не на что. 
Гость
12 ноября 2020, 08:40
Таких бы учёных в топку. Его доводы и рвения абсолютно не интересны. Какой к черту учёный если прогибаться по сатанис ов, глобалистов. А люди после его вакцины болеют. 
Гость
12 ноября 2020, 08:59
Тебя бы самого, умника, в топку! Он - учёный, ты кто? 
Гость
12 ноября 2020, 09:35
Как инста понесло,причины Гинзбург правильно назвал,у нас был шанс весной сделать то что делают сейчас китайцы но спасали туризм.
Гость
12 ноября 2020, 11:26
Гость
12 ноября 2020, 09:35
Как инста понесло,причины Гинзбург правильно назвал,у нас был шанс весной сделать то что делают сейчас китайцы но спасали туризм.
Но это претензии к власти , почему нет лекарств , практически много чего нет , ведь не только от вашего поганого ковида , который вы не забываете ни на один день .В аптеках  нет многих популярных лекарств от жкт .Что это , как не саботаж от власти !Не хотят чтобы народ жил и лечился .И шанса не было , потому как для фарминдустрии вы дойные коровы .
Гость
12 ноября 2020, 09:32
Завозной , локализованный эт так.
Чтоб царю мозги запутать слушай гинцбург, вирус быват старческай, молодежнай, юнашескай, децкай, сельский, деревенскай, городской, тополинный, шиферный, и тд гремучий, самогонный, кафешным, фитнесным, ночным, масочным и пр
Ежли царю рассказать , он бункер вглыбь строить начнет метров на 500
Гость
12 ноября 2020, 15:26
Главная трудность , деньги на разработку вакцины потрачены, а эффективной вакцины не получено. А теперь нет денег на закупку эффективной. Лучше Сирии поможем, да страну до опы вооружим, и пофигу что от обильного финансирования на вооружение денег на достойное здравоохранение не хватило. Это как отобрали скорые от районов, зато в столице попроще стало. Видимо все совсем печально , если даже статистику по краю ни тут ,ни в новостях не говорят. А еще , как перестали всех поголовно тестировать,так в РФ статистика очень улучшилась.