перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почти 50 студентов-медиков привлекли в моноклинику Читы для работы с больными COVID

Гость
12 ноября 2020, 10:53
Детей отправили ошибки взрослых муд в исправлять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 11:17
Это так конечно, но пускай посмотрят на нашу медицину изнутри больниц, чтобы иллюзий не было
Гость
12 ноября 2020, 11:25
Это кто дети?
Гость
12 ноября 2020, 19:48
Гость
12 ноября 2020, 11:17
Это так конечно, но пускай посмотрят на нашу медицину изнутри больниц, чтобы иллюзий не было
Может быть поймут и не станут тратить лишнее время и обрекать себя на ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ КУДА ШЛИ
Гость
12 ноября 2020, 10:49
Воскресла родимая. Без нее мы не знали про студентов.
Гость
12 ноября 2020, 10:54
Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя. Падала листва и метель мела, где же ты была?
Гость
12 ноября 2020, 15:28
Гость
12 ноября 2020, 10:54
Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя. Падала листва и метель мела, где же ты была?
Вот именно.
Курс подготовки младшей медсестры  - это всего лишь 48 часов т.е.неделя.
По уму следовало еще весной в начале эпидемии нанять человек 500 или 1000 и пропустив через такие курсы - полностью закрыть всю потребность в младшем медперсонале.
Но это было бы по уму, по-человечески. А у нас все делают по-путински.
Гость
12 ноября 2020, 11:19
Из стационара выписывают недолеченными - очередь больных ждет места. Долечитесь амбулаторно. А в поликлинике на Богомягкова кто тебя вести будет и лечение назначать? На каждом следующем приеме новый -хотел сказать врач- студент, и задача одна пропустить по очереди как можно больше людей. А лечение- пейте морсы с лимончиком. Фикция а не медицинская помощь. 
Гость
12 ноября 2020, 12:16
За время болезни амбулаторно у меня сменилось 5 терапевтов! Ну как терапевтов - в монополиклинике на приёме сидят не только терапевт, но и другие специалисты. И у каждого свой подход. В итоге количество коробок с препаратами с начала болезни увеличилось раза в 4. И у каждого свой подход. Не могу сказать, что были совсем равнодушные, но видно, что времени в обрез и глубоко вникать никто не будет. Чувствуешь себя симулянтом, который отвлекает от работы. 
Гость
12 ноября 2020, 11:19
Где эти все реформаторы чертовы, за уши их всех сюда, народу на ответ. Где этот Лазуткин и иже с ним?
Гость
12 ноября 2020, 11:54
Так он же на зоне.
Гость
13 ноября 2020, 14:23
Ха,ха,Лазуткин то на зоне,а его команда почти в полном составе в Мз сидит. Вот к примеру начальник кадров Лазарева,что она не видела какой отток специалистов из гос.мед.орг. ? Все она видела и знала. скажу больше сейчас еще одного клоуна из "лазуткинских" поставят в МЗ,он в Усуглях больницу развалил,а теперь  на должность министра планируют.вот у нас медицина будет.весело.
Гость
12 ноября 2020, 14:31
Ни минздрав, ни Ванчикова к этому никого отношения не имели!
Гость
12 ноября 2020, 12:48
Опять за бесплатно или всё таки студентам ЗАПЛАТЯТ? Если не будут платить - товарищи студенты, вы скажите ХАЛЯВА уже закончилась. За работу нужно платить! Мы не СССР уже живём, цены на всё как на "ДРОЖЖАХ" . Всё таки студенты тоже кушать хотят.
Гость
12 ноября 2020, 15:19
читать научись, волнила