перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Минздрав проверит отказ госпиталя в Чите принять главу СМИ с COVID из-за кашля с кровью

Гость
12 ноября 2020, 16:32
Почему обязательно ,для решения проблемы,необходимо подключать СМИ,Минздрава? Полнейший пофигизм и безответственность
Гость
12 ноября 2020, 16:54
А почему проверяет из за отдельно взятого пациента ? А что делать не приближенным к СМИ и особо не приближенным к юридической практике вобласти здравоохранения. Остальные кому должны прослезиться ? Или как говорил покойный ныне жванецкий : «судя по некрологам в газетах уборщицы бессмертны». В этой стране Надо обязательно кем то быть чтоб кто-то чего-то начал проверять. Вот это и есть социальная дистанция. А не то что называют полосками в магазинах. 
Гость
12 ноября 2020, 17:16
Гость
12 ноября 2020, 17:16
А почему проверяет из за отдельно взятого пациента ? А что делать не приближенным к СМИ и особо не приближенным к юридической практике вобласти здравоохранения. Остальные кому должны прослезиться ? Или как говорил покойный ныне жванецкий : «судя по некрологам в газетах уборщицы бессмертны». В этой стране Надо обязательно кем то быть чтоб кто-то чего-то начал проверять. Вот это и есть социальная дистанция. А не то что называют полосками в магазинах. 
Никакой Минздрав военный госпиталь не проверит. Их туда даже не пустят.  
Нехорошо конечно говорить по отношению к больному человеку, но Забньюс довыпендривалось. Их никто видеть у себя в больнице не рад.
Гость
12 ноября 2020, 17:34
Гость
12 ноября 2020, 17:34
Никакой Минздрав военный госпиталь не проверит. Их туда даже не пустят.  <br>Нехорошо конечно говорить по отношению к больному человеку, но Забньюс довыпендривалось. Их никто видеть у себя в больнице не рад.
вы  себя  слышите?  что  вы  городите? и  что  такого  сделали  Забньюс  больницам? смотрите, как  бы  на  его  месте  завтра-послезавтра  вам   не  оказаться ( кстати, ваш  комментарий  я  минусовала , а  выползло  сразу (+3), поэтому  прошу  их  вычесть). Смотрите, собственной  желчью  не  захлебнитесь. 
Гость
12 ноября 2020, 16:57
а если это простой гражданин - "читинец", проверка была бы и реакция?
Гость
12 ноября 2020, 17:02
Нет! Если не будете поднимать шум, никто вам не поможет. Тут у людей есть возможности. "Глава СМИ"! Целый глава сми.
Гость
12 ноября 2020, 17:19
военные бы взяли. А это деятель, травивший врачей в каждой своей публикации. Поэтому они его и спихнули в наркологический. 
Гость
12 ноября 2020, 22:27
Они вообще знают что говорят. У меня сегодня пневмания подтвердилась, врач на приёме сказала нет мест в больницах отказ от госпитализации пишите, лекарства ищите по интернету и лечитесь сами. На кт очередь привозят и люди по 6-7часов сидят в Корридоре! Пожилым становится плохо сидя там. И это у них все под контролем? 
Гость
12 ноября 2020, 16:47
У нас ситуация один в один. Результаты теста с 4.11 до сих пор неизвестны. Температура у мужа несколько дней 39, в монополиклинике в направлении на КТ отказали. Пришлось сделать самостоятельно: двустронняя пневмония 25% поражение легких. С 9 ноября ждем скорую на госпитализацию. Никого. Дома тоже двое детей.
Гость
12 ноября 2020, 17:17
С 25% сейчас не госпитализируют. Все дома лечатся. 
Гость
12 ноября 2020, 17:27
Что вы сидите? Не ждите! У нас было аналогично! Результат теста узнали сами в поликлинике, там же и направление взяли,скорую ждать бесполезно, особенно к молодым, сами увезли в больницу, а иначе никого не дождаться! Сатурация упала до 91, одышка жуткая, говорить не мог, температура 10 дней держалась( и это молодой мужчина!) В больнице дали кислород, начали лечение, и только так спасли. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих в наше страшное время.
Гость
12 ноября 2020, 17:57
На ютубе записывайте и выкладывайте! Они только так и реагируют!
Гость
12 ноября 2020, 21:39
Интересно бы знать, а что писало это издание до того, как их сотрудник не получил нужную мед. помощь в соответствии с конституцией РФ?  Может на этом примере это СМИ будет умнее и включит соображаловку, что не всё хорошо в этом королевстве, или слабо писать правду о чиновниках из-за которых мы так живем?!
Гость
13 ноября 2020, 01:09
о п т и м и з а ц и я ! и орден порогова..
Гость
12 ноября 2020, 18:20
Почему военный госпиталь должен принимать не госслужащих?!А военнослужащих принимает только госпиталь,никакая другая поликлиника не принимает.а тут бедного директора не приняли.госпиталь переполнен!Ничего,что военнослужащие с ковидом дома сидят,т.к. больше мест нет?!А тут какого-то СМИ не приняли.идите в свои гос.поликлиники,у вас полис есть!
Гость
12 ноября 2020, 17:19
Ничё Вы не понимаете в колбасных обрезках.
Одно дело лечиться в КВД (типа от триппера), другое дело лежать в военном госпитале - типа залечивать боевые раны.
То что и тот и другой счас лечат ковидных так то не имеет значения, но не для нежной хрупкой душевной организации Коптева :((
Гость
12 ноября 2020, 17:35
Кто лечит заболевших ковид? госпиталь? Ась?
Гость
12 ноября 2020, 19:31
Всего лишь 20-25% ? И он уже заныл. Это результат КТ 1 , с КТ 1 лечат дома. И на КТ не диагностируют коронавирус, КТ показывает патологию лёгких , в частности пневмонию. Только врач может определить бактериальная она или вирусная.  Спросите откуда такие познания? Прошёл я через моногоспиталь с КТ 4 ( от 75% поражения лёгких и выше), с температурой 38,6 и почти без кашля. Уж его % ему вылечат быстро, я же жив и почти уже здоров. И жену с детьми врачи держали на контроле, тоже жена переболела с КТ 1.  Мы не правозащитники вечно ноющие , и не заносчивые  как эти Коптеевы. Мы простые жители города, рядовые так сказать. И низкий поклон врачам, всем без исключения! 
Гость
12 ноября 2020, 19:55
человек с параллельной вселенной. 
Гость
12 ноября 2020, 17:00
К каждому не приставить А.Гурулева.до каких пор медики (не все)на местах будут так  чудовищно относиться к людям,которые зависят от них!Сколько они будут жаловаться на свою жизнь,работу и тяжесть ситуации!?Почему у них не осталось хоть капли сострадания к больным и присутствует саможалость,самопонимание и т.д.Может,пора уже задать вопросы к тем,кто обучает и выпускает таких "медиков",которые всегда и во всем винят кого угодно только не себя.Медакадемия,аууу!Может,хватит уже возносить их,а пора призвать к ответственности и профессионализму.
Гость
12 ноября 2020, 17:24
Проблема не в медиках, а в организации их работы. Так везде и во всем сейчас-кризис кадров! Так что дэньги в зубы и в академию, там и полечат и коронавируса не бояться.
Гость
12 ноября 2020, 17:58
Гость
12 ноября 2020, 17:58
Проблема не в медиках, а в организации их работы. Так везде и во всем сейчас-кризис кадров! Так что дэньги в зубы и в академию, там и полечат и коронавируса не бояться.
Гл врачей уволить
Гость
12 ноября 2020, 18:12
Это самые ответственные люди которые взяли на себя труд лечить, сохранять самое ценное что есть у человека. Отношение государства к этим людям конечно наплевательское и это передалось населению которому все обязаны. На себя со стороны взгляни. Если у тебя сопли и слабость, ты сопляк и слабак.
Гость
12 ноября 2020, 17:52
А где видео? Уверен, что если бы это было правдой, то представитель одной из древнейших профессий с фамилией Коптеев снял бы целый сериал о том, как его из госпиталя изгоняли. Видео нет, а соответственно - это хайп. Враньё
Гость
12 ноября 2020, 18:02
На диктофон точно писал, что нибудь из раздела - в  КВД не поеду - сами туда езжайте  и если не положите меня в госпиталь - я такую шумиху в СМИ раздую - мало не покажется. 
Гость
12 ноября 2020, 23:07
Не приняли-значит были на то причины. Госпиталь не всех желающих берет. Есть договоренность с гражданским здравоохранением, определенные критерии для госпитализации. Дело вовсе не в бесчеловечности, поверьте
Гость
13 ноября 2020, 09:49
Где моногоспитали? Посылаем помощь Сирии,теперь парней в Карабах кинули-это не просто так всё,это большие деньги идут; где помощь народу? 
Гость
12 ноября 2020, 16:34
При таком букете не исключён и понос, поэтому и отказали. 
Гость
12 ноября 2020, 16:58
Вы госпитализурете только здоровых? Чтобы по-быстрей виписать и в статистику записать? А, тут крово-харчек, сдохнет еще! 
Гость
12 ноября 2020, 18:23
Вот-вот, мало того, что плевок с кровью, так еще и сальник пробьет.
Гость
12 ноября 2020, 19:08
Гость
12 ноября 2020, 19:08
Вот-вот, мало того, что плевок с кровью, так еще и сальник пробьет.
Опять за один смысл тебе +,  а мне -. 
Гость
13 ноября 2020, 10:27
Ну вот воспользовался служебным положением и все довольны. А если бы чиновник воспользовался своим служебным положением, он же бы его и размазал в своём СМИ 
Гость
12 ноября 2020, 17:14
пора вводить 37-год и возбудить дело врачей
Гость
12 ноября 2020, 17:26
И статью за тунеядство обязательно!
Тогда все блогеры и комментаторы радостно железку до Магадана строить будут. 
Гость
12 ноября 2020, 21:13
Гость
12 ноября 2020, 21:13
И статью за тунеядство обязательно!<br>Тогда все блогеры и комментаторы радостно железку до Магадана строить будут. 
+100500))):
Гость
13 ноября 2020, 12:16
Кто удивлялся?! Это Министерство обороны! То у них там лежачий срочник САМ из окна выпрыгивает, то с болячкой признают годным к срочке! Или приписывают отсутствующие заболевания своим приближенным, чтобы те компенсацию при увольнении могли получить, а потом - ОЙ, это они сами такие, госпиталь не виноват!