перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Щеглова: Очередь на КТ-аппарат сократилась в Забайкалье до менее 5 часов

Гость
13 ноября 2020, 19:21
Как может человек с высокой температурой и в состоянии даже средней тяжести, может просидеть 5 часов в очереди? Успокоила, называется. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 20:49
Дык, умер сегодня мужчина в очереди на катэ. Вот вам и нефтегазовая держава. Слов нет.
Гость
13 ноября 2020, 22:50
Песенка, Новогодняя 2021г.: "Пять часов, пять часов! Это много ? Или мало?!
Гость
13 ноября 2020, 20:31
Вчера пожилой человек просидел в очереди на КТ с пол первого до пяти часов, т.к. совсем плохой был, пропустили вне очереди. сделали КТ. А потом ещё ждал скорую до восьми (заявку в скорую ни кто не сделал). К девяти привезли в Горку. "Сидел" в очереди, а приняли в двенадцать.
 За эти время здоровый здохнет. 
Гость
13 ноября 2020, 19:41
В диагностическом вон сегодня тоже очередь сократилась на одного живого человека.
Гость
13 ноября 2020, 19:43
Всего то 5 часов! Пусть она и ее родственники больные столько посидят. Уж лучше бы вообще ничего не писали.
Гость
13 ноября 2020, 20:04
По ее мнению 5 часов для больного человека, это мало? А сколько он еще результат ждал, скорую? И это все без лечения, без лекарств в аптеке, здесь время играет против, болезнь прогрессирует.
Гость
13 ноября 2020, 19:22
Новенькие томографы на складах в Москве от 6 млн., 32 среза новый от 19 млн.. В фонде развития 1 000 000 000 (должно быть, если не расстащили). Почему не закупили томографы ещё в мае? Почему не закупили хотя бы эти уазики-скорые? Почему не создали достаточный лекарственный резерв? Вы хапаете по 300 000 - 500 000 в месяц, а такое ощущение, что все делаете во вред народу. Почему прокуратура бездействует? Ведь даже проверок не было! 
Гость
13 ноября 2020, 22:44
Вы думаете у ни об этом голова болит? У них голова болит о ребёнке в Москве на учёбе, о куске трубы газовой, о том как бы урвать кусок побольше. А тут само рассосётся.
Гость
14 ноября 2020, 00:13
Они дизацн-код города оплачивали из этих денег. Это важнее. 
Гость
13 ноября 2020, 19:30
Да-да, верим, верим. И что очередей нет, и что лекарства в аптеках есть, и что скорые вовремя приезжают.
Гость
13 ноября 2020, 20:14
Оеей, вот достижение, да ее вообще не должно быть. Люди с температурой по 5 часов в очереди? А она сколько часов в очереди сидела? 
Гость
13 ноября 2020, 19:30
Ну, пять часов то для больного с отдышкой и температурой фигня вопрос. Еще через месяц до четырех часов может сократят. Ваще курорт. А там или пандемия, глядишь закончится, или люди.
Гость
13 ноября 2020, 21:30
Да гнать Вас всех надо. Бог вам судья, сидит и разглогольствует очередная важная тетя с огромной зряплатой.Сама сколько сидела, или нет, у Вас наверное врачи дежурили круглосуточно, тряслись над вами.Да прогнали б вас всех.Противно читать.Довели до ручки, и все с рук сходит.На место больного поставь себя, а потом рассусоливай, да еще и лекарств нет в аптеках
Гость
13 ноября 2020, 20:24
Уважаемый господин Осипов ,но можно же закупить КТ на 2-3 больше ,и не будет очереди вообще
Гость
13 ноября 2020, 19:25
Дайте угадаю - 4 часа 55 минут? 
13 ноября 2020, 20:50
Нет. 295 минут. Так как: "протяжённость в количестве часов . уже не исчисляется"
Гость
13 ноября 2020, 21:31
Что за отчёты предоставляет Щеглова?для кого??лучше нет!
Гость
14 ноября 2020, 07:52
Человек без медицинского образования проводит брифинг по эпидемиологическим мероприятиям. А где специалисты. Это ненормально. 
Гость
13 ноября 2020, 19:53
Ох, мои коллеги дорогие, сил вам! 
Гость
13 ноября 2020, 21:44
Да больным то тоже сил бы 
Гость
13 ноября 2020, 21:20
Почему? Потому что , люди стали умирать в очереди?
Гость
13 ноября 2020, 19:20
Я один поражен безграмотной речью чиновницы? Когда уйдет на пенсию, напишут, политический деятель. Ёма-ё.
Гость
13 ноября 2020, 20:26
Я тоже в шоке, с виду такая мадам, а как говорить начинает, туши свет
Гость
13 ноября 2020, 22:43
Вы жа ни каво ни панимаете! Вам же русским изыком сказали! Очередь, сократилась! 
Но мы понимаем, что очередь, сократилась из-за умерших в этой очереди!
Гость
14 ноября 2020, 05:15
Гость
13 ноября 2020, 22:43
Вы жа ни каво ни панимаете! Вам же русским изыком сказали! Очередь, сократилась! 
Но мы понимаем, что очередь, сократилась из-за умерших в этой очереди!
Конечно, как только мужчина умер в очереди, сразу- раз,и вдруг очередь сократилась. Так же как с пенсионным возрастом- как только его повысили, сразу- раз, и выросла продолжительность жизни россиян!
Гость
13 ноября 2020, 23:57
Какие 5 часов. В четверг пневманию выявили, поставили на очередь на кт пятница прошла и ничего. А бабушке сказали в течении 3 дней. 
Гость
14 ноября 2020, 07:29
Да лицемерие сплошное. Перед приездом начальника. 
Гость
13 ноября 2020, 23:13
Если бы эти  горе управленцы думали не одним местом, все могло бы быть по другому. Вовремя все нужно делать. А то думали морозы придут и все уйдет. ?Сидели на ромашке гадали. Если бы все было готово не умерло бы 211 чел. Сады работают, бред какой то, дети несут домой все,  просили каникулы раньше устроить, нет ждали, и дождались. тех кто не провел закупки медикаментов  снять. Всех на строгий карантин. Учитесь у Китая. Министра здр.однозначно в отставку. Губера тоже. Мы за вас голосовали, а теперь свой голос забираем. А левчушку с минзд уберите. Она нигде не появляется ответственность даже не может взять. Как теперь доверять государству, медикам, скорой помощи, как? Мой родственник умер из за не вовремя оказанной помощи. 
Гость
14 ноября 2020, 09:53
Но эта вообще обрадовала, 5 часов, она вообще  думает что говорит! 
Гость
14 ноября 2020, 10:02
А щеглова сидела в очереди? Как вычислил? 
Гость
14 ноября 2020, 10:00
Зато Ярилов вымутил им повышение окладов! Молодец какой! Может они проявят благотворительность и скинуться на аппарат КТ? 
Гость
13 ноября 2020, 19:21
Ну, сократилась и сократилась
Гость
13 ноября 2020, 22:50
НАРОД, НУ ХВАТИТ УЖЕ! Хватит лить грязь! Они же стараются, ну не получается, ну стараются же, ну видно же! Первый раз такая беда случилась, вы же должны ПОНИМАТЬ! Ну хватит уже! Сам вчера отца возил на КТ! Вы люди или звери? Лкчше помогите чем можете, не будьте диванными критиками!
Гость
13 ноября 2020, 23:15
Если они или им подобные не раздербанили медицину, если бы они не получали баснословные зарплаты и не сидели в своих креслах, к ним никаких вопросов бы не было. 
Гость
14 ноября 2020, 22:45
А мне ИХ (Щеглову, Ванчикову.) не жалко! Жалко граждан, которые из-за их непрофессионализма страдают, умирают! Пусть уходят нерадивых и не умелые получателя зарплаты!