перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анна Шангина озвучила телефон для звонков о состоянии пациентов главного моногоспиталя

Гость
14 ноября 2020, 23:03
 Ковид у учителя в Ононском районе. Сообщили директору, а самой больной не сообщили. Школа на дистананционке, контактные в изоляции. Больная дома, ждет когда ее заберут на комп.томографию. Два сына от года и 10 лет. Болеет сильно, не знает, как и чем лечиться. Температура неделю держится, болят легкие. Врачи ждут, когда дети сиротами останутся? Как долго дать скорую?  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 23:47
Надо лечить без результатов КТ. Зачем ждать? Пусть врач назначает лечение срочно! КТ нужна врачу для оценки степени поражения легких. Пока ее нет, лечение получать обязательно надо. Звоните срочно своему врачу!
Гость
15 ноября 2020, 00:29
Гость
14 ноября 2020, 23:47
Надо лечить без результатов КТ. Зачем ждать? Пусть врач назначает лечение срочно! КТ нужна врачу для оценки степени поражения легких. Пока ее нет, лечение получать обязательно надо. Звоните срочно своему врачу!
 А в этой ситуации врач не знает, что уже надо начинать назначать лечение, или он обязательно должен дождаться звонка от пациента, который скажет врачу о том, что уже надо начинать лечение.и не ждать КТ? Перестраховка стала тайным лозунгом ванчиковцев.
Гость
15 ноября 2020, 09:26
Гость
14 ноября 2020, 23:47
Надо лечить без результатов КТ. Зачем ждать? Пусть врач назначает лечение срочно! КТ нужна врачу для оценки степени поражения легких. Пока ее нет, лечение получать обязательно надо. Звоните срочно своему врачу!
Чем лечиться? Лекарств в Забайкалье в аптеках нет.
Гость
14 ноября 2020, 23:15
Вот это готовность. с весны заводили сотовый номер не среднего персонала.
То ли дело у генерал-ефрейтора, по рации подъем, смирно, вольно, прекратить ЧС. А где он, кстати, вместе с оягмой ?
Гость
14 ноября 2020, 23:38
Шаньгина не в силах организовать работу, просите помощь в кремле 
Гость
15 ноября 2020, 01:08
Привыкли помощь просить. А сами то что сделали? Ходите повсюду. Люди ведь это ваша жизнь и жизнь ваших родных и знакомых. Да присадите  вы свои зад..цы, если есть возможность оставайтесь дома. Не бегайте вы по этим магазинам. В выходные дни в ТЦ народ шарится тряпки покупает, глазеет. А вы подумали? если вы заболеете и не дай бог умрете:вам нужны эти тряпки будут на том свете? Заказать тряпки ( без которых вы прожить не можете, как будто голые резко все остались)можно и через интернет. 
Мы должны объединиться и помочь друг другу, Но не получается у нашего правительства. Давайте поможем не ради их а ради себя. Давайте вспомним весну. Ведь соблюдали же мы все меры предосторожности. А что сейчас? Но не будет волшебной палочки- выручалочки. Поймите ситуация сейчас как на войне « победит в этой битве с этой заразой - стратег- тот кто думает своей головой
тот кто думает не только о себе
Тот кто думает о будущем»
Да, много ошибок у нашего правительства.
 Но а мы «зашибись». Начать нужно с себя. 
Гость
15 ноября 2020, 10:51
Гость
15 ноября 2020, 01:08
Привыкли помощь просить. А сами то что сделали? Ходите повсюду. Люди ведь это ваша жизнь и жизнь ваших родных и знакомых. Да присадите  вы свои зад..цы, если есть возможность оставайтесь дома. Не бегайте вы по этим магазинам. В выходные дни в ТЦ народ шарится тряпки покупает, глазеет. А вы подумали? если вы заболеете и не дай бог умрете:вам нужны эти тряпки будут на том свете? Заказать тряпки ( без которых вы прожить не можете, как будто голые резко все остались)можно и через интернет. 
Мы должны объединиться и помочь друг другу, Но не получается у нашего правительства. Давайте поможем не ради их а ради себя. Давайте вспомним весну. Ведь соблюдали же мы все меры предосторожности. А что сейчас? Но не будет волшебной палочки- выручалочки. Поймите ситуация сейчас как на войне « победит в этой битве с этой заразой - стратег- тот кто думает своей головой
тот кто думает не только о себе
Тот кто думает о будущем»
Да, много ошибок у нашего правительства.
 Но а мы «зашибись». Начать нужно с себя. 
Наблюдение. Уже недели две почти все в масках ходят. А заболеваемость растёт. Значит дело не только в масках. 
Кипятите воду, все только после термической обработки, фрукты все обрабатывайте кипятком. Хлеб через тостер. 
Ну и руки мыть. 
Как-то он проникает. Но это знают только хозяева вируса. 
Гость
15 ноября 2020, 11:53
Гость
15 ноября 2020, 01:08
Привыкли помощь просить. А сами то что сделали? Ходите повсюду. Люди ведь это ваша жизнь и жизнь ваших родных и знакомых. Да присадите  вы свои зад..цы, если есть возможность оставайтесь дома. Не бегайте вы по этим магазинам. В выходные дни в ТЦ народ шарится тряпки покупает, глазеет. А вы подумали? если вы заболеете и не дай бог умрете:вам нужны эти тряпки будут на том свете? Заказать тряпки ( без которых вы прожить не можете, как будто голые резко все остались)можно и через интернет. 
Мы должны объединиться и помочь друг другу, Но не получается у нашего правительства. Давайте поможем не ради их а ради себя. Давайте вспомним весну. Ведь соблюдали же мы все меры предосторожности. А что сейчас? Но не будет волшебной палочки- выручалочки. Поймите ситуация сейчас как на войне « победит в этой битве с этой заразой - стратег- тот кто думает своей головой
тот кто думает не только о себе
Тот кто думает о будущем»
Да, много ошибок у нашего правительства.
 Но а мы «зашибись». Начать нужно с себя. 
Начну с себя перестану миллиарды воровать, нефть, газ отдам народу, медицину подниму, сделаю полностью бесплатной,закуплю оборудование, ну что за бред ты пишешь, на что людям жить если они дома сидеть будут, пусть наш бедный непричемышь введет режим ЧС и сделает выплаты всем гражданам, тогда люди будут сидеть дома. А то до последнего и праздники празднуют и школы работают, а началось так ни КТ аппаратов не хватает, ни врачей, ни коек и всё люди опять виноваты, у них целое лето было подготовиться к очередной волне, но они забили хвост на всё, дохните особенно пенсионеры, зачем они нужны государству пенсии им еще платить, ага щаз.
Гость
15 ноября 2020, 08:06
8-05 , 15 ноября  Позвонив по указанному номеру, ответа не дождалась.  А  ведь  указано , что с 8-00 
Гость
15 ноября 2020, 18:55
Это все что может министр ? Имитирует бурную деятельность .
Гость
17 ноября 2020, 07:27
Не опубликовали мой вчерашний комментарий! Вчера кое- как дозвонились по указанному номеру, сказали, что о состоянии пациента можете узнать только с 14-00 до 16-00, это называется круглосуточно?! Людей в заблуждение не вводите
Гость
14 ноября 2020, 22:11
Может и Алису Анна Шангина озвучивает?
В свободное от озвучивания номера телефона время. 
Гость
14 ноября 2020, 23:06
Хватит уже издеваться. Эта информация общего характера. Что же привычка о гадить. 
Гость
14 ноября 2020, 22:18
Дай свой тел номер я позвоню тебе.