перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперт рассказал об осложнениях после COVID-19

Гость
15 ноября 2020, 09:24
После таких осложнений людей должны оформлять на инвалидность,  иначе как им работать с таким здоровьем?  И пусть правительство снижает пенсионный возраст! 
Гость
15 ноября 2020, 10:32
Что то моей тёще ни кто ни каких препаратов не назначал, а желудок угробили лечением и теперь ни кто не помогает. Не ест вторую неделю. 
Гость
15 ноября 2020, 10:57
Да никому не нужны переболевшие,от ковида вылечили а остальное не важно,попробуйте добиться реалибитации в Дарасун,или платно в АЗ.Если не ест то надо искать хорошего гастроэнтеролога а это скорее всего платно.
Гость
15 ноября 2020, 09:41
Когда появятся данные по школам в Забайкалье? Список районов и школ, где будет особый порядок обучения. Или на все времена это одни и те же школы в части районов? Ситуация меняется. Число заболеваний растёт. Страны, где по российским меркам экономика слабо развита, объявляют локдаун. А у нас даже школы боятся перевести на дистанционку. Куда Лапа пальцем ткнет, там и принимают меры. Учителя заболевают, а у нас всё хорошо. Всех контактных и амбулаторных, которые лечились сами, приписывают в выздоровевших и полный ажур.
Гость
15 ноября 2020, 08:46
Час от часу не легче.
Гость
15 ноября 2020, 09:04
Пугали продолжаются! А те кто перенес ковид на учёт не ставятся? 
Гость
15 ноября 2020, 09:30
Когда осипова, гурулева и ванчикову привлекут к уголовной ответственности за геноцид? Именно они способствовали распространению вируса в регионе, устраивали массовые праздники, до сих пор не закрыли рестораны, пивнухи, кинотеатры, не ввели массовую изоляцию, именно они виноваты в гибели людей. В отставку их и под суд. 
Гость
15 ноября 2020, 09:41
Лучше напишите про осложнения после обычного гриппа. Хомяки внушаемые тогда вообще, без скафандра из дома не выйдут!😉
Гость
15 ноября 2020, 10:40
Гость
15 ноября 2020, 10:40
Лучше напишите про осложнения после обычного гриппа. Хомяки внушаемые тогда вообще, без скафандра из дома не выйдут!😉
Грипп и вирусные заболевания обычными не бывают! После них всегда возможны осложнения, даже у людей без хронических заболеваний или не знающих об их наличии. Берегите себя и близких, будьте здоровы!
Гость
15 ноября 2020, 11:08
Гость
15 ноября 2020, 11:08
Грипп и вирусные заболевания обычными не бывают! После них всегда возможны осложнения, даже у людей без хронических заболеваний или не знающих об их наличии. Берегите себя и близких, будьте здоровы!
все помним летние пляски на костях по дворах читы
Гость
15 ноября 2020, 12:45
Назовите хорошего кардиолога в Чите, надо лечить осложнения. 
Гость
15 ноября 2020, 14:17
Шангина Анна Михайловна
Гость