перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Ванчикова пообещала разобраться, почему роддом в Чите отправляет женщин рожать домой

Гость
15 ноября 2020, 19:48
Ванчикова также сделала на лице удивление от звонка из Первомайска, когда женщина сообщила, что тесты берут только лицам 65+. Это везде! Зачем эти эфиры, зачем делать вид борьбы с вирусом, если тесты не берут, контактные на работу ходят? Сама болею, симптомы ОРВИ, никто даже не предложил тест! Медики, говорят, указание сверху.
Гость
15 ноября 2020, 20:14
Зато 40 млн тестов на Ковид наше Стратегическое Преимущество в качестве подарка отправило за Границу безвозмездно..
Гость
15 ноября 2020, 22:53
Гость
15 ноября 2020, 22:53
Зато 40 млн тестов на Ковид наше Стратегическое Преимущество в качестве подарка отправило за Границу безвозмездно..
"Зато 40 млн тестов на Ковид наше Стратегическое Преимущество в качестве подарка отправило за Границу безвозмездно.."
 
Потом Лукашенко говорил что эти тесты из одной коробки на всех подряд показывают что больные, из соседней коробки - на всех подряд что здоровые, и запретил использовать в Белоруссии тесты полученные от Путина. Это при том что он Путину - лучший друг.
Сейчас та же контора которая разрабатывала те тесты занялась выработкой вакцины от ковида.
Гость
16 ноября 2020, 06:39
Гость
16 ноября 2020, 06:39
"Зато 40 млн тестов на Ковид наше Стратегическое Преимущество в качестве подарка отправило за Границу безвозмездно.."<br> <br>Потом Лукашенко говорил что эти тесты из одной коробки на всех подряд показывают что больные, из соседней коробки - на всех подряд что здоровые, и запретил использовать в Белоруссии тесты полученные от Путина. Это при том что он Путину - лучший друг.<br>Сейчас та же контора которая разрабатывала те тесты занялась выработкой вакцины от ковида.
А ещё более потом Лукашенко с поджатым хвостом бежит к Путину. " Спасай, старший брат. Спасаааай. Я быль просто многовекторным, ага"😁 За свой язычок расплачивается сейчас.
Гость
15 ноября 2020, 20:00
Каждое её появление, каждое высказывание и выступление порождают бурю негатива в её адрес. Может,  хватит? Или сама не понимает? 
Гость
15 ноября 2020, 20:22
Не уважают чиновницу Ванчикову люди, и не доверяют.
Гость
15 ноября 2020, 20:12
Да достала эта ванчикова.ее чет много стало. Пиарщица чистой воды.
Когда уберут ее из правительства.
Своим появлением она вызывает народный гнев.
Гость
15 ноября 2020, 20:53
Ванчикова, давай! В красной зоне посидела, теперь роды примет и всееее! 
Гость
15 ноября 2020, 19:43
что то много ее стало. Думает народ ей простит как она через всех перешагнула с устройством дочурки в мгимо
Гость
15 ноября 2020, 20:01
И сыночка тоже
Гость
15 ноября 2020, 20:04
Дочь  ее  сама  туда  поступила   !  У  нее  красный   диплом  есть  !   Там  ребенок    не  глупый  ,  как  вам  ваши  оппозиционеры   США   говорят   !    Девочка  сама  просто  захотела  хватать  звезды  с  неба   !  И  мать здесь  не  причем   !   Это  жизнь  !  И  каждый  живет  и  учиться,  как  хочет,  что бы  достичь  в  жизни    вершин   !   Успокойтесь  вы  все  уже  !   Ребенок  сам  поступил  и  точка  !  Девочка  еще  поможет   всему   Забайкальскому  краю   !  Мы в нее  верим  !  
Гость
15 ноября 2020, 20:09
Гость
15 ноября 2020, 20:09
И сыночка тоже
Боже  сколько   завистливых   людей    ! 
Гость
15 ноября 2020, 20:05
Как это, рожать домой?🤯🤯🤯🤯
Гость
15 ноября 2020, 20:18
Ну а что- в поле то уже холодно!
Гость
15 ноября 2020, 20:20
Раньше русские бабы Мерсы и Бэхи на полном скаку останавливали, бухого мужа из горящего ТРЦ вытаскивали, а рожали прямо на танцполе и после родов начинали сразу по новой вертихвостничать..
А нонешние корчат из себя тургеневских барышень, понимаешь 
Тьфу на них :*(((
Гость
15 ноября 2020, 22:36
Опять Ванчикова! Ну эта "разберется",конечно, а может сама пойдет и роды примет, а что? Лечила же от ковида целых полдня, пусть в акушерку пойдет поиграет
Гость
15 ноября 2020, 20:50
А в клиничке, тоже самое отправили мужа на операцию в урологии, Дак сказали что нет ни одного врача все работают с коронавирусом, а как нам быть с болью ходить что ли
Гость
15 ноября 2020, 20:03
О как! Интересно кого и почему рожать домой отправили? А специалиста предложили отправить для приема родов на дому?
Гость
15 ноября 2020, 19:49
А почему не на Чайковского,8
Гость
15 ноября 2020, 22:09
Да уж кто бы с ней разобрался в конце то концов!
Гость
15 ноября 2020, 22:46
Ванчикова,давай досвидания
Гость
16 ноября 2020, 02:39
😅Венчикова,давай до свидания .А как приспичит,так с дрожащей рукой 103 набираем👍
Гость
16 ноября 2020, 07:51
Гость
16 ноября 2020, 07:51
😅Венчикова,давай до свидания .А как приспичит,так с дрожащей рукой 103 набираем👍
Медицина для нас оплачена работадателем, так что никто бесплатно ничего не набирает. Они и так пилят достаточно наших денег. Отрабатывать должны. 
Гость
16 ноября 2020, 08:29
Гость
16 ноября 2020, 08:29
😅Венчикова,давай до свидания .А как приспичит,так с дрожащей рукой 103 набираем👍
Аягмуха точно к этому отношения не имеет. 
Гость
15 ноября 2020, 22:25
Лечимся дома, учимся дома, работаем тоже дома, теперь рожать дома будем.
Гость
16 ноября 2020, 07:48
Ещё бы деньги печатать дома и вообще красота. 
Гость
15 ноября 2020, 21:37
Да ну. Не может быть. Что-то напутали наверное. Может рано пришла и родов еще не было. 
Ну роддома и в правду переполнены. Врачи тоже безвылазно работают там. Везде хаос сейчас.
Гость
15 ноября 2020, 21:52
Чуть больше года назад на Шилова рожала, при мне принимали парочку будущих мамочек с Карымской со сроками около 34 недель беременности, они просто не хотели рожать в Карымс., поэтому приехали в Читу. На таком сроке в роддом не принимают, но их решили взять, несмотря на то, что НПЦ был закрыт на мойку и на Шилова был большой завал по роженицам.
Гость
15 ноября 2020, 22:06
А роддома переполнены от чего? Беременность это осложнение от ковида? Или последствия изолиции? 
Гость
15 ноября 2020, 22:27
Гость
15 ноября 2020, 22:27
А роддома переполнены от чего? Беременность это осложнение от ковида? Или последствия изолиции? 
Люли в изоляции время даром не теряли. 😊 Ну и оптимизация, наверное, имеет место. На Шилова вроде половина на ремонт закрыта.
Гость
15 ноября 2020, 22:25
Истерички приезжают рожать за месяц до срока. Бред. Никогда не поверю, что домой рожать отправили. 
Гость
16 ноября 2020, 09:32
отправляют! и не только на Шилова.
Гость
15 ноября 2020, 20:11
Роддомы закрыть! Пандемия же!
Гость
15 ноября 2020, 21:52
Кто такая Няньчикова? Не знаю.
Гость
15 ноября 2020, 19:43
Ванчикова   рулит    !  
Гость
15 ноября 2020, 19:57
Раньше надо было рулить. А не хвосты заносить и косяки свои же закрывать. 
Была бы совесть у бабы, давно заявление на увольнение положила. 
Но с совестью как-то не сложилось. 
Позор!
Гость
15 ноября 2020, 20:13
Весной так дорулила, что оставила онкобольных людей без помощи. И сейчас рулит так, что мужчина в очереди на катэ умер. Она даже не знает что происходит в больницах края, удивляется. 
Гость
15 ноября 2020, 20:44
Гость
15 ноября 2020, 20:44
Раньше надо было рулить. А не хвосты заносить и косяки свои же закрывать. <br>Была бы совесть у бабы, давно заявление на увольнение положила. <br>Но с совестью как-то не сложилось. <br>Позор!
Какие  вы  все  тупицы   !   Тьфу    на  вас  ! Бесите
Гость
15 ноября 2020, 20:17
Какой роддом?где доказательство,или  мин.здравоохранение таким образом привлекает к себе внимание?
Гость
16 ноября 2020, 12:12
Сколько же их некомпетентных, беспомощных, неграмотных, несведущих, не желающих работать ( и  с др. определений с частицей НЕ), чиновников
Гость
16 ноября 2020, 14:56
Все собрали!?
Гость
15 ноября 2020, 22:05
А она, что не знала? Детский сад? 
Гость
16 ноября 2020, 10:29
Напомните, какие у нас там национальные проекты?
Гость
16 ноября 2020, 16:27
Оптимизация медицины - вот какой главный национальный проект.
Гость
16 ноября 2020, 12:01
Средневековье Забайкальского периода