перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Профосмотры и диспансеризацию приостановили в Забайкалье

15 ноября 2020, 20:02
Гость
15 ноября 2020, 20:50
просто надо упростить профосмотры. Зачем стоматолог психиатр экг? Если человеу надо к этим врачам он и сам к ним обратися.
Гость
15 ноября 2020, 21:13
Да ещё ФВД. Неизвестно насколько тщательно проводится обработка пластика.
Гость
15 ноября 2020, 21:31
Экг прединфарктные состояния выявляет вроде бы..
А по Уму, профосмотры надо по месту работы делать. только ведь училок под сто душ не наберется наверное?
Надо совмещать их с кем то//
ПыСы
учителям психиатр скорее нужен, чем нет.. у меня бы от общения с классом школы  шарики за ролики закатились бы через неделю и я начал бы школоту битой воспитывать :(((
Гость
15 ноября 2020, 22:13
Гость
15 ноября 2020, 21:31
Экг прединфарктные состояния выявляет вроде бы..
А по Уму, профосмотры надо по месту работы делать. только ведь училок под сто душ не наберется наверное?
Надо совмещать их с кем то//
ПыСы
учителям психиатр скорее нужен, чем нет.. у меня бы от общения с классом школы  шарики за ролики закатились бы через неделю и я начал бы школоту битой воспитывать :(((
А КАКОЙ с него толк? Он спрашивает-жалобы есть? и подписывает. Ав очереди сидят часами.
Гость
15 ноября 2020, 20:29
Ну, да. А вахтовики заразу везут тысячами и никто их осматривать не будет? Когда наконец организации, их нанимающие, будут обязаны принимать новые партии вахтовиков только после тестов на короновирус!
Гость
15 ноября 2020, 21:59
Причем тут тесты на коронавирус и профосмотры с диспазеризацией, которые вообще-то тестов на ковид не предусматривают. Только сидение бессмысленное в очередях к специалистам различного профиля.
Гость
15 ноября 2020, 22:42
Вот сейчас самый раз когда ежедневно по 250 человек поступает в стационары которые естественно не справляются. Раньше никак нельзя было сделать, а то глядишь и меньше зараженных было. Не способность принимать правильные решения говорит о неумении, незнании руководства краем.
Гость
16 ноября 2020, 12:15
Гость
15 ноября 2020, 22:42
Вот сейчас самый раз когда ежедневно по 250 человек поступает в стационары которые естественно не справляются. Раньше никак нельзя было сделать, а то глядишь и меньше зараженных было. Не способность принимать правильные решения говорит о неумении, незнании руководства краем.
Не все зараженные поступают в стационары. Очередная подтасовка фактов от традиционно нечистоплотной партии. И, само собой, сразу глобальные выводы. До чего характерно для них.
Гость
17 ноября 2020, 08:55
Всё только на словах! Здравствуйте! . Но почему то Клинический медицинский центр на ул. Коханского продолжает проводить профосмотры, ссылаясь на то, что не было распоряжения. И нас с работы заставляют идти на профосмотр. Почему не выполняется распоряжение Замгубернатора? Или хотят. чтобы кароновирус больше распространялся?
Гость
16 ноября 2020, 15:45
Неужели  еще  сейчас  народ   ходит  на  эту  самую  диспансеризацию? Кто  сейчас идет- он  точно  с  головой  не  дружит. Тогда ему  только  к  психиатру. Диспансеризация- пустое  место:  только  зря очереди  создаете, да  остальным(действительно  нуждающимся)  проблемы  создаете   очередями. Кроме  того, в  такой  скученности можно  "подцепить"  любую  инфекцию  и  принести  родным. Больные  на  всю  голову. 
Гость
18 ноября 2020, 06:12
А нам сказали, СРОЧНО посылайте сотрудников на медосмотр! ХА!
Гость
15 ноября 2020, 22:01
А как быть учреждению, если договор на прохождение профосмотра с мед.учреждением  на 2020 год заключен до 31 декабря, у персонала профосмотр в ноябре, и он ещё не пройден и оплата по договору уже прошла? Деньги на ветер?
Гость
15 ноября 2020, 23:17
Не на ветер, а на бочку - с дира школы..
С какого это перепугу он или она заплатили деньги за невыполненные услуги?
Так то это статья УК
Гость
16 ноября 2020, 01:42
На поступление в московские вузы на бюджет за счет налогоплательщиков тоже приостановили набор? Ну чтобы не скапливались, не опыляли друг друга.
репер уйди сам, забери с собой все таланты в виде генералишек, оягмушек, кефирчиков и всей своей камарильи
Гость
16 ноября 2020, 07:37
Так они всех своих уже построили, вон ванчугова в первых рядах. 
Гость
18 ноября 2020, 06:16
Вице-губернатор, отвечая на вопросы телезрительницы из города Краснокаменска, отметила, что с 16 ноября на территории региона временно приостановлена диспансеризация населения, а также профилактические осмотры.
«Мера вводится в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой COVID-19», - сказала она.