перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мутировавший вариант коронавируса появился в Сибири

Гость
17 ноября 2020, 20:02
То есть народу заранее объясняют почему вакцина, на которой распилили так много миллиардов - не подействует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 20:50
Корея, сказали в новостях, на границе с Китаем все заминировала! В Корее нет ни 1 случая болезни?! О самом Китае тоже тишина! Кто- нибудь напишет в новостях, что происходит?! В России?
Гость
17 ноября 2020, 21:12
Гость
17 ноября 2020, 20:50
Корея, сказали в новостях, на границе с Китаем все заминировала! В Корее нет ни 1 случая болезни?! О самом Китае тоже тишина! Кто- нибудь напишет в новостях, что происходит?! В России?
— Что происходит на свете? — А просто зима
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
Гость
17 ноября 2020, 22:45
Обнулённый короновирус ;-)
Гость
17 ноября 2020, 20:21
Нет повода для паники. Чита на Дальнем Востоке.
Гость
17 ноября 2020, 21:56
На Дальнем Востоке Камчатка и Тихий океан, а мы не в Сибири и не на Дальнем Востоке, а где-то между.
Гость
18 ноября 2020, 00:53
Гость
17 ноября 2020, 21:56
На Дальнем Востоке Камчатка и Тихий океан, а мы не в Сибири и не на Дальнем Востоке, а где-то между.
Две половинки,ДФО и Сибирь, а посредине дырка. Мы очевидно в ней. 
Гость
18 ноября 2020, 01:23
Гость
18 ноября 2020, 00:53
Две половинки,ДФО и Сибирь, а посредине дырка. Мы очевидно в ней. 
В точку! В ней мы и есть! 
Гость
17 ноября 2020, 20:09
В чем она заключается? Что за ребусы?
Гость
17 ноября 2020, 20:14
Пусть мутирует, в Сибири, мы то в ДФО. 
Гость
17 ноября 2020, 20:37
Мы собственно и к дфо ток на бумагах относимся.. а по сути Забайкалье - и не Сибирь, и не Восток.. мы мутанты.
Гость
17 ноября 2020, 21:58
Гость
17 ноября 2020, 20:37
Мы собственно и к дфо ток на бумагах относимся.. а по сути Забайкалье - и не Сибирь, и не Восток.. мы мутанты.
Географически Забайкальский край относится к Восточной Сибири, административно - согласно делению субъектов РФ по федеральным округам- к ДФО
Гость
17 ноября 2020, 22:51
Гость
17 ноября 2020, 21:58
Географически Забайкальский край относится к Восточной Сибири, административно - согласно делению субъектов РФ по федеральным округам- к ДФО
Двумя буквами  - ЗК  -
Гость
17 ноября 2020, 21:05
«Сибирская корона» классическое. Вроде всегда было )
Гость
17 ноября 2020, 20:09
Содержательно. 😃"Мы видим изменения определённые". В чём они выражаются? 
"Свой вариант коронавируса с определёными мутациями". С какими, поясните.
Гость
17 ноября 2020, 21:10
уже доступно обновление до covid 21?
Гость
17 ноября 2020, 21:21
На голубых масках не устанавливается. Надо розовые 
Гость
17 ноября 2020, 23:56
Гость
17 ноября 2020, 21:21
На голубых масках не устанавливается. Надо розовые 
Очки того же цвета - в комплекте.
Гость
17 ноября 2020, 21:06
Согласно реперу - вирус переопылился
Гость
17 ноября 2020, 20:09
А вот и отмазка! 
Мы лечили от одного, а у нас другое! Вот и растет!
Те лекарства, которые подвезли, теперь не нужны. ждем поступления нужных!
Гость
17 ноября 2020, 20:33
Помниться грипп был, птичий назывался. По-видимому, у переболевших мозг стал птичьим.
Гость
17 ноября 2020, 22:26
Гость
17 ноября 2020, 20:33
Помниться грипп был, птичий назывался. По-видимому, у переболевших мозг стал птичьим.
Это когда у вас птичий грипп был,вы знаете что пока он от человека к человеку не передается,только от птиц и смертность там 30 процентов.
Гость
17 ноября 2020, 23:03
Гость
17 ноября 2020, 22:26
Это когда у вас птичий грипп был,вы знаете что пока он от человека к человеку не передается,только от птиц и смертность там 30 процентов.
Да, да, да. Вам повезло, вы просто переболели.))
Гость
17 ноября 2020, 20:28
"два-три брата коронавирусов vs братва малиновые пиджаки". Кто победит?
Гость
17 ноября 2020, 22:50
А сегодня у ковидла днюха. Ровно год назад 17 ноября был зафиксирован первый случай в хубэе. А не ухань в декабре. 
Гость
17 ноября 2020, 22:53
В чём это проявляется? Какая мутация? Новость "пуствя"
Гость
17 ноября 2020, 20:38
Вирус мутировал, мутировал, мутировал, мутировал, да вымутировал.
Гость
17 ноября 2020, 20:25
Геной назвали. Мутатор мыть надо было.
Гость
17 ноября 2020, 21:51
А что там с вакциной? Как то странно всё заглохло.
Гость
17 ноября 2020, 22:08
У Америки уже 2 разных. У немцев одна. С нормальными не бункерными 146 процентами и испытаниями 
Гость
17 ноября 2020, 22:31
Гость
17 ноября 2020, 22:08
У Америки уже 2 разных. У немцев одна. С нормальными не бункерными 146 процентами и испытаниями 
90 процентов и испытания не закончены,проблема немецкоамериканской в хранении,там -70 градусов.Чисто американская тоже пока испытывается но там 95 процентов,может она реально надёжнее.Пока непонятно на сколько времени вакцина действует,пока только хвастуют все.
Гость
17 ноября 2020, 23:44
Гость
17 ноября 2020, 22:31
90 процентов и испытания не закончены,проблема немецкоамериканской в хранении,там -70 градусов.Чисто американская тоже пока испытывается но там 95 процентов,может она реально надёжнее.Пока непонятно на сколько времени вакцина действует,пока только хвастуют все.
Ну и что -70? Температура "сухого льда" в котором отродясь перевозят мороженое -79, и стоит он копейки.
Гость
17 ноября 2020, 22:32
Час от часу не легче