перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Трутнев назвал ситуацию с коронавирусом в Забайкалье «средней»

Гость
17 ноября 2020, 22:05
Трутнев, даже не изображаем обеспокоенность. Люди умирают, неделями ждут врачей, в аптеках нет лекарств, а ему наплевать. У него с Осиповым средненько. Феодалы состоянием рабов не обеспокоены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 00:03
Усе под контролем у них. 🙊
Гость
17 ноября 2020, 21:05
Заменители лекарств пришлите, заменители репера, генерал-ефрейтора, оягмы ну и заменители всех реперских.
Гость
17 ноября 2020, 21:55
Они оба безмасочники.Значит знают что это все лажа.Я теперь тоже знаю ,и носить тряпку на роже не буду.
Гость
17 ноября 2020, 22:19
Гость
17 ноября 2020, 21:55
Они оба безмасочники.Значит знают что это все лажа.Я теперь тоже знаю ,и носить тряпку на роже не буду.
Трутнев несколько месяцев назад переболел а вот Осипов непонятно,может втихомолку прививку поставил.Вы тряпку на роже не носите,на лице носить надо.
Гость
18 ноября 2020, 10:56
Гость
17 ноября 2020, 22:19
Трутнев несколько месяцев назад переболел а вот Осипов непонятно,может втихомолку прививку поставил.Вы тряпку на роже не носите,на лице носить надо.
Причем, американскую.
Прошедшую ВСЕ стадии испытаний!
Гость
17 ноября 2020, 21:03
тянет за уши
Гость
17 ноября 2020, 21:16
Какая поза у губернатора на фото заискивающая! Трутнев приехал к трутьням символично 
Гость
17 ноября 2020, 21:40
Гость
17 ноября 2020, 21:16
Какая поза у губернатора на фото заискивающая! Трутнев приехал к трутьням символично 
Это не всё фото, а только то что можно показывать.
Гость
17 ноября 2020, 22:08
Гость
17 ноября 2020, 21:16
Какая поза у губернатора на фото заискивающая! Трутнев приехал к трутьням символично 
Ему надо было сельней нагнуться, и чмокнуть его в пятую точку. Тогда бы сказал, что в крае вообще всё отлично и вируса нет вообще. А так средне. Ржу не могу
Гость
17 ноября 2020, 21:53
"Средняя" ситуация - это когда люди умирают в очереди на КТ, дома, не дождавшись помощи?
Гость
17 ноября 2020, 21:56
Да не работают службы вообще ни полиция, ни скорая, ни 112, человек на металлистов гаюсана лежал, подняли, вызвали полицию, скорая трубку не взяли, а 112 сказали звоните в полицию, никто в течение часа не приехал. Бездельники эти службы, час с лишним зря проморозились. Человека кое как в чувство привели, поднялся и еле держась на ногах ушел во дворы Гаюсана, 22
Гость
17 ноября 2020, 22:07
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
17 ноября 2020, 22:16
Отец ночью потерял сознание, откачивали сами.Скорая трубку не взяла.
Гость
17 ноября 2020, 21:09
Вы чего там совсем что ль? Люди пачками болеют! Рост идет! А у вас все средненько так
Гость
17 ноября 2020, 22:00
Среди родственников в Чите практически половина переболела и болеют. 7 человек. За полтора месяца. Не проживающие в одной квартире или семье и не контактировавшие друг с другом долгое время в нынешней ситуации. Средненько? 
Гость
17 ноября 2020, 22:05
Гость
17 ноября 2020, 22:00
Среди родственников в Чите практически половина переболела и болеют. 7 человек. За полтора месяца. Не проживающие в одной квартире или семье и не контактировавшие друг с другом долгое время в нынешней ситуации. Средненько? 
Работать за фантики и умереть в каменной клетке — такова судьба наёмного раба в РФ.
Гость
17 ноября 2020, 22:25
вас сначала обманули, а теперь решили маленько успокоить 
Гость
17 ноября 2020, 21:14
Бла, бла.Ни трутнев ,ни осипов ни их близкие не будут без помощи неделями ждать медпомощи,без наличия лекарств.Поэтому, все неплохо.следим за опылением.НЕ дай БОГ,детей выпрут в школы.
Гость
17 ноября 2020, 21:24
Уже. С понедельника идут все учиться(
Гость
17 ноября 2020, 22:02
Гость
17 ноября 2020, 21:24
Уже. С понедельника идут все учиться(
Да нет ещё никаких решений, не мельтешите! 
Гость
17 ноября 2020, 22:18
Гость
17 ноября 2020, 22:02
Да нет ещё никаких решений, не мельтешите! 
Да чем вы слушаете? Вчера по тв в вестях было озвучено, что школы переходят на смешанное обучение - три дня очное обучение и два дня дистант. 
Гость
17 ноября 2020, 22:22
Бедная Россия Матушка
Гость
17 ноября 2020, 21:09
Конечно, если сравнить запад и наш край, то конечно, там жителей в сотни раз больше, а значит и больных. Нелепая оценка ситуации либо всё замаскировано так для московского гостя, что комар носа не поджточит. Что же тогда аягма кричит как белуга? Боится , чтоотвечать вдруг надо будет? А на фото что так Осипов прогнулся или это обычное состояние?
Гость
17 ноября 2020, 21:15
Осипов Трутневу:"У Вас карандашик упали".
Гость
17 ноября 2020, 21:24
Обычное )
Гость
17 ноября 2020, 21:42
Гость
17 ноября 2020, 21:15
Осипов Трутневу:"У Вас карандашик упали".
Это просто у Михалыча мыло упало
Гость
18 ноября 2020, 09:38
Какого "лешего" он приезжал, посмотреть на Осипова и потратить деньги? Вот вам пример бездарного управленца. Приехал для галочки, что бы "царь" в Москве видел "бурную деятельность" верного чинуши, а решений принимать все бояться.
Гость
17 ноября 2020, 21:13
Успокоить приехал?
Гость
18 ноября 2020, 11:47
Вот она наша власть: один прогнулся, в глазки барину заглядывает (фото другого не нашлось?,), противно, вторая глотку дерет на врачей, переживают, а как же? Вдруг их от кормушки нагонят. А до народа- так средненько болеют и ладно
Гость
18 ноября 2020, 00:05
Ой ну все, успокоил тогда. Теперь спокойно живём, не нервничает¡!!
Гость
17 ноября 2020, 23:51
чемоданчик  наверное вручил..
Гость
18 ноября 2020, 15:14
ядерный? )
Гость
18 ноября 2020, 09:37
У федерального чиновника достойная фамилия!
Гость
17 ноября 2020, 22:23
что! новый хозяин! надо? 
Гость
18 ноября 2020, 00:06
Да точно .Странно в Новосибирск недавно передали сложная обстановка 180 чел. в день заболевают .А у нас 262чел. и средняя . Это при такой разнице  в населении Как то не вяжется .
Гость
18 ноября 2020, 09:26
В крае ситуация СРЕДНЕвековая хотел этот чел сказать.ну так то он наверное прав .он прилетел и его встретили(вот если бы не встретили,потому что все умерли,или встретили люди в ОЗК)хотя он наверно в москве отчитался что ситуация тоже средняя.или даже "налаживается".ну типо вирусом уже ни кто неболеет(ибо некому),цены на жилье пошли вниз на конец то(ибо некому и не для кого),и резко снизелась нагрузка на ПФР(а тут и можно награду получить от ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКАМАНДУЮЩЕГО).все идет по плану(пропеть последние слова😁)
Гость
18 ноября 2020, 09:28
Трутнева, как «великого политтехнолога», воспринимаю как создателя предпосылки к протестной обстановке по аналогии с Хабаровском.
Гость
18 ноября 2020, 15:12
хороший кадр) - говорящий!
Гость
18 ноября 2020, 12:03
Вот видимо отрапортавали о кей