перейти к публикации
44 комментария к публикации

Забайкалье обогнало Россию и ДФО по проценту выздоровевших от коронавируса

Гость
18 ноября 2020, 08:17
Тесты делают только группе риска, тем самым картину реального распространения никто не знает точно.
Так хоть количеством выписанных можно рисоваться.
Статистика такая статистика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 09:52
арифметика простая-чем больше заразившихся тем больше самоизлечившихся
Гость
18 ноября 2020, 10:28
Гость
18 ноября 2020, 09:52
арифметика простая-чем больше заразившихся тем больше самоизлечившихся
Однах это самая большая афера за историю. 
Гость
18 ноября 2020, 11:13
Еще не известно, что они считают выздоровлением
Гость
18 ноября 2020, 08:39
Ор Ванчиковой, приезд Трутнева и начавшееся активное выздоровление - это как-то связано?
Гость
18 ноября 2020, 09:21
Так она про это и орала! Выписывайет скорей! Вам что деньги не нужны? Выписывате их на хрен! 
Гость
18 ноября 2020, 08:35
Ещё вчера писали, как ванчикова наорала на главврачей, что долго у них больные лежат.  Вам, что денег не нужно? Может после этого прошла массовая выписка и процент выписанных повысился. Как я понял, она заставляет врачей повышать процент выписываемых, якобы выздоровевших, независимо от фактического состояния больного. Я, думаю с этим все уже сталкивались в больницах. Говорят на утреннем обходе: Попробуем завтра сделать ещё это и вот это, а после обеда принося документы на выписку. А, что среди врачей (эрудированных, грамотных) не находится человека поставить эту замку на место. Встали бы все и ушли, потребовав снятия ванчиковой с должности.
Гость
18 ноября 2020, 08:50
Просто в стационарах больные с лёгкой степенью тяжести, а амбулаторных, тяжелых госпитализировать некуда.
Гость
18 ноября 2020, 09:19
Гость
18 ноября 2020, 08:50
Просто в стационарах больные с лёгкой степенью тяжести, а амбулаторных, тяжелых госпитализировать некуда.
Тесть носителями болезни они уже не являются? Их отправить домой, к семьям, без лекарств, без помощи. А давно ли на показывали таблицы об избытке койко мест в стационарах, лишних мед. работниках. Оптимизация. И ни одного признания , что это была ошибка. Помните, как Давыдов собирался возить больных на маршрутках из района в район.
Гость
18 ноября 2020, 13:17
Гость
18 ноября 2020, 08:50
Просто в стационарах больные с лёгкой степенью тяжести, а амбулаторных, тяжелых госпитализировать некуда.
Таких уже давно не госпитализируют, таких "с легкой степенью тяжести" уже даже не тестируют,недели 3. Там тяжелых подлечивают до средней степени тяжести и выкидывают домой.
Гость
18 ноября 2020, 08:32
Врать, врать и еще раз врать- это политика едросов, лекарств нет, медицина уничтожена, но а мы всех обгоняем постоянно, вчера говорили одно, сегодня другое. Вот так и живем.
Гость
18 ноября 2020, 09:28
По Гоголю: Больные как  мухи выздоравливают! Трутнев помог?
Гость
18 ноября 2020, 08:49
После выступления Аягмы на врачей. Срочно были выписао очень много людей из моностоционаров, без тестов. Отправили долечиваться домой. Вот так своим хамским поведением заставила улучшить статистику. Данное правительство Забайкальского края  занимается только статистикой. Люди им не нужны. Выписывают не выздровившихся . Зато какая хорошая статистика сразу. Эти начальники раде угоде вышестоящему начальству готовы уничтожить весь народ Забайкальского края. Где прокуратура? Ау??
Гость
18 ноября 2020, 15:57
В кармане у Осипова
Гость
18 ноября 2020, 09:12
Не могу понять, а что врачи то молчат на счет этой аигмушке. 
Гость
18 ноября 2020, 09:21
Дак письмо же написали, что только она и молодец!
Гость
18 ноября 2020, 08:43
это потому что Трутнев прилетал)
Гость
18 ноября 2020, 08:25
Вот тебе бабушка Юрьев день. Вчера все плохо было, а сегодня все выздоровели. Ха. Какая интересная статистика.закройте регион пока не поздно. Потом сами же будете опять статистику исправлять.
Гость
18 ноября 2020, 10:44
Так, вчера же прошла информация, как одна дама из власти кричала про отсутствие койко мест, вот сегодня и проявилась положительная динамика.
Гость
18 ноября 2020, 09:10
Недолеченные, не протестированные короновирусники ходят на работу, гуляют по улицам. Так надо тем, что решил выработать всеобщий иммунитет. При этом эти вершители судеб забывают, что у некоторых иммунитет не вырабатывается, а выработанный исчезает через некоторое время. Когда же завершится это всеобщее заражение? Почему от нас стали всё скрывать? Тоже приказ был? Районы не указывают. Цифры - они всегда под сомнением. Не может число заболеваний отличаться на 1-2 цифры, как и число умерших и при этом выдаются огромные цифры выздоровевших. У нас столько мест в моностационарах нет. А амбулаторных практически никто не наблюдает. Долечились они, или нет определяют по тестам, которые бывают ложными. Сколько человек они заразили дополнительно мы теперь и не узнаем. Контактников можно не тестировать. Бессимптомники вообще не выявятся. Что происходит? 
Гость
18 ноября 2020, 10:44
Со вчерашнего дня разрешено выписывать у кого один (-) тест. Вот и начали всех обзванивать,приглашать на выписку,не дожидаясь второго результата. Поэтому увеличилось число выздоровевших.
Гость
18 ноября 2020, 10:50
Пошла пруха!  ситуация - средняя 
Гость
18 ноября 2020, 08:57
Нас вчера тоже выписали,мы были контактными,не болели,тоже вошли наверное в статистику)
Гость
18 ноября 2020, 11:50
А зачем контактных ложат в стационар? Вот и повышение заболеваемости по бумажкам, денюжка идёт, врач якобы трудится
Гость
18 ноября 2020, 13:41
Гость
18 ноября 2020, 11:50
А зачем контактных ложат в стационар? Вот и повышение заболеваемости по бумажкам, денюжка идёт, врач якобы трудится
С чего решили что они в больнице были,просто больничный закрыли.
Гость
18 ноября 2020, 09:12
Еще один камень в свою карму. Возможно выписывают недолеченных. А это опасно для нахождения в домашних условиях.
Гость
18 ноября 2020, 11:24
Выпишут всех, что сам может ходить, так что улыбаемся и машем
Гость
18 ноября 2020, 10:17
Не только обогнало, но и победило.жту заразу. Скриншот сделан только что.
Гость
18 ноября 2020, 10:40
Во облажались. Нужно сохранить, пока не спохватились.
Гость
18 ноября 2020, 10:45
Так надо срочно всем руководятелам на чуйковского 8 премии выписать и ордена вручить! 
Гость
18 ноября 2020, 11:12
Не выздоровевших, а выпнутых домой на долечивание с целью освобождения койко-мест! 
Гость
18 ноября 2020, 13:44
Прошлый раз писали,15 с больницы а 300 с домашнего лечения,один знакомый сам попросился домой долечиваться как только состояние улучшилось,просто видел что мест не хватает тем кому кислородная поддержка нужна.
Гость
18 ноября 2020, 16:43
Роспотребнадзор Забайкалья: Для профилактики коронавирусной инфекции ограничьте контакты, мойте руки с мылом, носите маски в общественных местах. При появлении признаков ОРВИ приглашайте врача на дом.
Смс сейчас пришло.. читаю и думаю 《 вызывайте врача на дом, а до его приезда вы точно успеете написать завещание.. 》
Гость
18 ноября 2020, 13:13
Терпение народа скоро кажется лопнет и будут "массовые народные гулянья" на территории администрации г.Читы. Или там надеются, что "молчание ягнят" будет вечным? 
Гость
18 ноября 2020, 14:02
Вот , вот сегодня рекорд . Завтра выздоровили все. Мракобесие продолжается. Что то заврались в доску. Всё надоело возьму ружье , уеду в лес развеять разум от всех этих неопределенных новостей. 
Гость
18 ноября 2020, 14:35
Это что ,все население прогонят по заболеванию пока дают деньги.
Гость
18 ноября 2020, 20:53
В 2009 году, когда был свиной грипп, приехал в Читу Онищенко (главный санитарный врач в то время), оперативно провел заседание в Роспотребнадзоре и запретил выдавать информацию по заболевших, умершим и т. д. кому бы то ни было (СМИ, мчс и др.) Эпидемия прошла без сводок и паники. Вот и думаешь порой, может он был прав? 
Гость
20 ноября 2020, 04:13
Ну вот стоило покрывать на врачей и поперла положительная динамика