Обновлён антирекорд по приросту больных COVID в Забайкалье — 270 человек
18 ноября 2020, 12:08
Гость
18 ноября 2020, 12:20
А в Чите что, всё хорошо стало? Почему на сайте Роспотребнадзора перестали указывать количество заболевших по районам?
Гость
18 ноября 2020, 12:43
Мне кажется это ещё мало,в деревнях очень много болеют,но нет врачей,люди сами лечатся.На Ясной все знакомые болеют,абоняние пропало,температура,сами лечатся,ТК нет врачей и скорых не дождаться
Гость
18 ноября 2020, 13:40
У знакомого брали анализ подтвердился, через 2 недели взяли повторно 7 ноября отрицательный, взяли третий анализ 9 ноября положительный, в итоге выписали 15 числа
Гость
18 ноября 2020, 14:09
А теперь третий не будут брать, и у контактников тоже. Так что щаживем, через недельку в два раза будет меньше.
Гость
18 ноября 2020, 14:09
Как правило вирус обнаруживают уже после того как человек переболел
Гость
18 ноября 2020, 12:25
Читу убрали из списка, а иначе как же оправдать открытие катков, школ и подготовку ко всяким предновогодним мероприятиям? Все резко вылечились в Чите, видимо!
Гость
18 ноября 2020, 12:33
я все понять не могу, что Вас так мучает? ну не ходите на катки, в школы, в магазины, в кинотеатры, в кафе, В чем проблема то?
Гость
18 ноября 2020, 12:36
Какие школы открыли?
Гость
18 ноября 2020, 12:37
Гость
18 ноября 2020, 12:33
я все понять не могу, что Вас так мучает? ну не ходите на катки, в школы, в магазины, в кинотеатры, в кафе, В чем проблема то?
Проблема в том, что тот кто ходит заразит всех остальных! Вот в чем проблема. Так и происходит. Мы вынуждены ходить на работу, ездить в транспорте, а там мы встечаем беззаботных ходоков.
Гость
18 ноября 2020, 12:40
На Богомягкова уже не проехать, возле поликлиники для ковидников, там машины в два ряда припаркованы с обеих сторон дорого, у Дацана уже в лесу ставят у кого клиренс повыше. Этот наверное выздоровившие приехали больничные закрывать..
Гость
18 ноября 2020, 13:04
Да просто раскрутили этот вирус во всех СМИ, вот люди и бегут при малейшем чихе в больницу для подстраховки - отсюда и очереди.Плюс экология ухудшилась в последний год, дышать нечем от этого смога, поэтому бронхитов стало больше. Плюс тесты корявые. Правильно Трутнев сказал вчера, что ситуация средняя и нечего паниковать. И вообще пора уже прекращать эту коронапанику и возвращаться к нормальной жизни.
Гость
18 ноября 2020, 13:19
Гость
18 ноября 2020, 13:04
Да просто раскрутили этот вирус во всех СМИ, вот люди и бегут при малейшем чихе в больницу для подстраховки - отсюда и очереди.Плюс экология ухудшилась в последний год, дышать нечем от этого смога, поэтому бронхитов стало больше. Плюс тесты корявые. Правильно Трутнев сказал вчера, что ситуация средняя и нечего паниковать. И вообще пора уже прекращать эту коронапанику и возвращаться к нормальной жизни.
Так возвращайся. Тебе кто-то запретил?
Гость
18 ноября 2020, 13:31
Гость
18 ноября 2020, 13:04
Да просто раскрутили этот вирус во всех СМИ, вот люди и бегут при малейшем чихе в больницу для подстраховки - отсюда и очереди.Плюс экология ухудшилась в последний год, дышать нечем от этого смога, поэтому бронхитов стало больше. Плюс тесты корявые. Правильно Трутнев сказал вчера, что ситуация средняя и нечего паниковать. И вообще пора уже прекращать эту коронапанику и возвращаться к нормальной жизни.
Ситуация плачевная, очень много больных , у меня родственница лечилась ковид подтвердили, вышла с больничного на работу проработала 1 день у неё опять температура 39 поднялась. Врач говорит все нормально, даже КТ сделали все чисто, вот что это? как это лечить никто не знает..А кол-во умерших 5-8 человек в день думаете правда? говорят же трупы некуда класть, их намного больше просто не говорят об этом.
Гость
18 ноября 2020, 12:21
А у правительства все отлично! Ждут прироста тысячу в день,чтобы все здания в городе в больнички превратить. Но кроме двух смешных ограничительных мер в ТЦ, по примеру Бурятии не могут решиться все закрыть на время!
Гость
18 ноября 2020, 12:22
Судя по диаграмме к 01.12.20 г. 300 будет.
Гость
18 ноября 2020, 12:23
Не верю! Липовая статистика
Гость
18 ноября 2020, 12:30
Поддерживаю! Больных больше!
Гость
18 ноября 2020, 12:38
В Бурятии полный локдаун на две недели! А у нас ситуация - средняя. Охренеть!
Гость
18 ноября 2020, 13:07
Гость
18 ноября 2020, 12:38
В Бурятии полный локдаун на две недели! А у нас ситуация - средняя. Охренеть!
Вот реально желаю всем желающим локдауна, чтобы их залокдаунили и в качестве поддержки от государства только перловку и налог на безработность.
Гость
18 ноября 2020, 12:11
А нас толпой в командировки посылают.
Гость
18 ноября 2020, 12:59
А вы что? Привыкли с марта на печи лежать? Как командировки вообще связаны с ограничениями? Страны другие открываются постоянно, а вас бедненьких в командировки посылают.
Гость
18 ноября 2020, 13:25
Гость
18 ноября 2020, 12:59
А вы что? Привыкли с марта на печи лежать? Как командировки вообще связаны с ограничениями? Страны другие открываются постоянно, а вас бедненьких в командировки посылают.
Какие страны открываются постоянно?
Гость
18 ноября 2020, 12:13
Уважаемые читинцы! Хватит антирекордов. Давайте, пожалуйста, писать про коронавирус положительные вещи. Только так через массовое сознание, мы будем верить в лучшее. И это лучшее обязательно случится. Хватит нам ваших рекордов. В Чите уже по мнению Роспотребнадзора ситуация стабилизировалась. Давайте поддержим отечественную медицину, не только ношением масок и санитайзерами. Но и верой в светлое будущее.
Гость
18 ноября 2020, 12:28
Вы верите Роспотребнадзору? Стабилизировалась ситуация у них на бумаге, в реале - нет, конечно.
Гость
18 ноября 2020, 12:28
Ага, ой, как радостно - люди умирают. Ситуация стабилизировалась только потому, что тесты берут не поголовно у всех с явными симптомами и циферки "правильные" рисуют.
Гость
18 ноября 2020, 12:29
Езжай Нагорный Карабах восстанавливай, дорогой наш Вазген.
Гость
18 ноября 2020, 12:12
Что-то все больше и больше мне кажется, что это вранье. Вранье это слишком и очень мягко сказано, хочется матом.
Гость
18 ноября 2020, 12:24
Ну да, вранье. На карте администрации края вирус 75 написано в Забайкалье вируса НЕТ!
Гость
18 ноября 2020, 12:44
Гость
18 ноября 2020, 12:24
Ну да, вранье. На карте администрации края вирус 75 написано в Забайкалье вируса НЕТ!
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Обновлён антирекорд по приросту больных COVID в Забайкалье — 270 человек
Липовая статистика
Как командировки вообще связаны с ограничениями?
Страны другие открываются постоянно, а вас бедненьких в командировки посылают.
Как командировки вообще связаны с ограничениями?
Страны другие открываются постоянно, а вас бедненьких в командировки посылают.