перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Где сдать тест на коронавирус в Чите

Гость
19 ноября 2020, 11:55
Бесплатная медицина была в СССР, а сейчас она вот такая. 
На госпитализацию обязательно нужен анализ на Covid, его можно сдать в поликлинике бесплатно, но результат, как правило отдают на 6-7 день,  а чтобы госпитализироваться в больницу, нужен тест не позднее 7 дней, потом он не действительный. Если в день выдачи анализа, вам првещкт на следующий день записаться на госпитализацию, то это большая удача, а если нет, то можно пойти повторно сдать бесплатно и подождать еще 5-7 дней или же обратиться в частную клинику и сдать платно. Вот так и живем! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 10:50
Мда, вот вам и бесплатная медицина! А вам, товариСЧи медики, продавшиеся не противно самим то наживаться на этом всём? Деньги то не чистые, пожинать придется! Выбор за вами.
Гость
19 ноября 2020, 15:26
Вот что сказал на этот счет в своем последнем интервью известный офтальмолог Святослав Федоров — «Я хороший врач, потому что свободный, и у меня 480 свободных врачей. «Клятва Гиппократа» — это все фикция. А на самом деле есть реальная жизнь — кушать нужно каждый день, квартиру иметь, одеваться.
Думают, что мы какие-то ангелы летающие. Ангел, получающий зарплату в 4500-10000 рублей?* И таких врачей сегодня в России более полтора миллиона. Полтора миллиона бедняков с высшим образованием, интеллектуальных рабов. Требовать, чтобы медицина хорошо работала в этих условиях — абсурд!»
Так что пора забывать мифы о «Клятве Гиппократа».
Гость
20 ноября 2020, 13:50
 Это называется "наглость краев не видит."  Барыги успевают деньги с населения стричь. Ни одной разумной расценки. Для простых людей это недоступно. Нарушается Конституция РФ, что медицина должна быть доступной. Где прокуратура? Почему Осипов помалкивать?
Гость
21 ноября 2020, 12:32
Гость
19 ноября 2020, 15:26
Вот что сказал на этот счет в своем последнем интервью известный офтальмолог Святослав Федоров — «Я хороший врач, потому что свободный, и у меня 480 свободных врачей. «Клятва Гиппократа» — это все фикция. А на самом деле есть реальная жизнь — кушать нужно каждый день, квартиру иметь, одеваться.
Думают, что мы какие-то ангелы летающие. Ангел, получающий зарплату в 4500-10000 рублей?* И таких врачей сегодня в России более полтора миллиона. Полтора миллиона бедняков с высшим образованием, интеллектуальных рабов. Требовать, чтобы медицина хорошо работала в этих условиях — абсурд!»
Так что пора забывать мифы о «Клятве Гиппократа».
Федоров очень разбогател, когда вокруг  процветала нищета. Предприимчивый врач. Хороший,  никто не спорит. Но в таком обществе, где и сейчас зарплата не намного выше 10000, цены в медицине  несоизмеримы с доходами основной массы людей. Что делает медицину не доступной.  А жить, одеваться и кушать,  хотят все. Фикцией можно тогда назвать и совесть, и порядочность и все духовные ценности. И Конституцию.
Гость
19 ноября 2020, 13:40
медлюкс красавцы за 3 тысячи ожидание 6 дней да еще и не попасть без записи
Гость
19 ноября 2020, 13:55
В медиксе на один иммуноглобулины берут, а в медлюксе - на два сразу. Но дешевле и быстрее в гемотесте
Гость
19 ноября 2020, 13:42
причем СНИЛС если деньги платишь
Гость
19 ноября 2020, 16:40
Возместят поди потом себе еще. Больше не зачем.
Гость
19 ноября 2020, 11:49
На богомягкова 107, ребенку 15 лет, за анализ взяли оплату не 1500,  а 1800. Что за неверная информация?
Гость
19 ноября 2020, 11:45
В Академии ЗДОРОВЬЯ тоже на антитела берут анализы, делают быстро.