перейти к публикации
84 комментария к публикации

267 человек заболели коронавирусом за сутки в Забайкалье, погибли шестеро

Гость
19 ноября 2020, 12:43
Просидев 14 дней после диагноза, не увидев ни одного врача и не сдав повторные тесты, интересуюсь, меня выписали, вылечили или как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 13:26
уволили, на работу то позвони, как без больничного будешь доказывать правоту.
Гость
19 ноября 2020, 14:23
Гость
19 ноября 2020, 13:26
уволили, на работу то позвони, как без больничного будешь доказывать правоту.
Слово "удаленка" не знакомо?)
Гость
19 ноября 2020, 11:36
А тех,кто как контактный,сидел 14 дней,их тоже считают как выписанных от ковида?
Просто какие то не реально высокие цифры выписанных каждый день.
Гость
19 ноября 2020, 11:54
Считают, ведь больничные были оформлены.
Гость
19 ноября 2020, 11:54
Вылеченных и выписанных это вещи разные. Наверно всё же выписанных, вылечившихся думаю меньше
Гость
19 ноября 2020, 11:56
Выписывают на долечивание домой 
Гость
19 ноября 2020, 11:21
А сколько людей болеет, но у них так и не взяли тест, выпроводив на работу с потерей обоняния, а сколько ложноотрицательных, сколько тех кто не в состоянии дозвониться и тихо умирает дома, сколько не дождались даже ложноотрицательного теста? Сколько не прошло КТ, а надо бы, скольким довольно тяжелым и в возрасе 65+ отказали в госпитализации, лечитесь мол, вот вам рецепт, где хотите покупайте, а по ТВ все отчитываются, что лекарства всем бесплатно и с доставкой на дом! Это что происходит с вами, люди? 
Гость
19 ноября 2020, 11:42
Что с вами происходит? КТ, антибиотики, маски это все и ведет к увеличению тяжелых случаев
Гость
19 ноября 2020, 11:55
Гость
19 ноября 2020, 11:42
Что с вами происходит? КТ, антибиотики, маски это все и ведет к увеличению тяжелых случаев
Ты д.к? 
Гость
19 ноября 2020, 12:29
а кто им не дает платно сделать анализ и начать лечиться,нет будут 2000 экономить и лежать помирать
Гость
19 ноября 2020, 13:20
А выздоравливать много стало, потому что домой долечиваться отправляют даже с "+" результатом.
Гость
19 ноября 2020, 13:36
Вы правы. Больница при выписке обязана закрыть больничный в любом случае. Это же статистика. А дома недолечившимся обязаны завести новый больничный. И, когда человек выздоровеет окончательно, он второй раз попадает в число выздоровевших. Вот и весь секрет. Тссс, никому не выдавайте )))
Гость
19 ноября 2020, 13:58
Гость
19 ноября 2020, 13:36
Вы правы. Больница при выписке обязана закрыть больничный в любом случае. Это же статистика. А дома недолечившимся обязаны завести новый больничный. И, когда человек выздоровеет окончательно, он второй раз попадает в число выздоровевших. Вот и весь секрет. Тссс, никому не выдавайте )))
То же самое с теми, кто на самоизоляции. Больничные периодически закрываются и тут же заводятся новые. А закрытый больничный, связанный с ковидом, это уже статистика. 
Гость
19 ноября 2020, 16:44
Гость
19 ноября 2020, 13:36
Вы правы. Больница при выписке обязана закрыть больничный в любом случае. Это же статистика. А дома недолечившимся обязаны завести новый больничный. И, когда человек выздоровеет окончательно, он второй раз попадает в число выздоровевших. Вот и весь секрет. Тссс, никому не выдавайте )))
не так, больница не закрывает больничный, ак направляет на прием в поликлиннику на следующий день, там либо продляют, либо выписывают.
Гость
19 ноября 2020, 12:57
Пытались реанимировать карту и то не смогли. Кругом враньё и старые данные. Зато полдня висела надпись, что короновируса в Забайкалье нет. Видимо, циферки не сходятся с количеством "вылеченных". 
Гость
19 ноября 2020, 11:34
Да уж,как-то резко стало много выздоравливать.хоть бы не врали,думают ,что мы такие глупые .
Гость
19 ноября 2020, 12:26
судя по всему,вы глупая,сейчас выписывают с одним результатом,второй ждать не нужно,поэтому время сократилось на выписку
Гость
19 ноября 2020, 11:34
covid идёт большими шагами,а отдельно взятые медики способствуют этому. Планируется проведение проф осмотра, ведь это живые деньги! И никого не интересует скопление людей, проведение КТ в этом медучереждении. Потом у всех будет вопрос- откуда пошла вспышка!
Гость
19 ноября 2020, 20:31
Не врачи же профосмотры планируют, они-то тут причем? И в каком медучреждении одновременно проводятся профосмотры и КТ при подозрении на ковид? Ответьте, пожалуйста.
Гость
19 ноября 2020, 11:22
Какие 112? Пол Читы, наверно уже!
Гость
19 ноября 2020, 11:26
267 + как минимум ещё 567! В одной только Чите точно более тысячи, а то и двух, трёх. Одному Богу известно сколько их!
Гость
19 ноября 2020, 12:03
Одному Богу известно - 567! :)
Гость
19 ноября 2020, 13:41
Гость
19 ноября 2020, 12:03
Одному Богу известно - 567! :)
"Одному Богу известно" - это Одному Богу  
Гость
19 ноября 2020, 14:21
Гость
19 ноября 2020, 12:03
Одному Богу известно - 567! :)
в чите только675 000 )))
Гость
19 ноября 2020, 11:27
Где  Справедливость?
Гость
19 ноября 2020, 11:35
Всё равно многовато для Читы, 155 случаев - районы, но это не на один и не на два района, а остальные на город, много, спада не наблюдается, как было за сто с лишним в Чите, так и есть. И это наверняка не все ещё выявлены, в общем, расслабляться не стоит!
Гость
19 ноября 2020, 11:17
Ну, поболеют и перестанут. Раздули
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Полностью с вами согласна, больше всего страдает психика человека, страх, отсюда паника. Все выздоровеют, прекратите истерию. Сама переболела в легкой форме с одышкой и потерей обоняния и вкусов. Знакомые переболели тяжелее, с пневмониями 25 и 45% поражения легких. И ничего все живы, здоровы, лечились дома сами. Меньше смотрите и читайте новости, хорошо питайтесь, пейте витамины. Всё будет хорошо, не истерите.
Гость
19 ноября 2020, 12:14
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Полностью с вами согласна, больше всего страдает психика человека, страх, отсюда паника. Все выздоровеют, прекратите истерию. Сама переболела в легкой форме с одышкой и потерей обоняния и вкусов. Знакомые переболели тяжелее, с пневмониями 25 и 45% поражения легких. И ничего все живы, здоровы, лечились дома сами. Меньше смотрите и читайте новости, хорошо питайтесь, пейте витамины. Всё будет хорошо, не истерите.
Повезло вам, надо сказать. Все, к сожалению, не выздоравливают, поэтому люди и волнуются, а вы, скорее всего, молоды, поэтому так и рассуждаете.
Гость
19 ноября 2020, 12:24
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Полностью с вами согласна, больше всего страдает психика человека, страх, отсюда паника. Все выздоровеют, прекратите истерию. Сама переболела в легкой форме с одышкой и потерей обоняния и вкусов. Знакомые переболели тяжелее, с пневмониями 25 и 45% поражения легких. И ничего все живы, здоровы, лечились дома сами. Меньше смотрите и читайте новости, хорошо питайтесь, пейте витамины. Всё будет хорошо, не истерите.
Вам повезло,а кому-то нет. К сожалению, не все живы.
Гость
19 ноября 2020, 13:14
16558 было, - 14507 выздоровели,-247 умерли, -128 тяжелых, -71 ивл. где 1604 человека?
Гость
19 ноября 2020, 13:48
дык болеют поди
Гость
19 ноября 2020, 14:27
к коронобесов с арифметикой плохо)))
Гость
19 ноября 2020, 19:18
Я молодая ещё, нет хронических болезней, но я болела, и пусть поражения лёгких не было, как и пневмонии, но общее состояние было плохим. Все тело болело, мышцы, суставы, голова кружилась, потеря обоняния была, потом кашель и одышка, грудь закладывало так, и не могла откашлять. Температура 37,5 держалась 12 дней, и было очень тяжело. И до сих пор нет-нет, закдадыает грудь. Проблемы с жкт как осложнение. А люди в возрасте. им вообще как это переносить.. 
Но и таких можно вылечить. Если захотеть. Если врач захочет, вылечит. А если нет, то нет. Эти люди, попадая в стационар, зависят, боятся, надеятся на сочувствие и помощь. Но некоторые получают безразличие. 
Поэтому умирают. А не потому, что хроники. 
Все зависит от врача, который лечит. Я так считаю. 
Гость
19 ноября 2020, 11:52
267 не 20 000, успокойтесь уже, нервные
Гость
19 ноября 2020, 12:16
Ты истеришь больше всех )
Гость
19 ноября 2020, 14:26
Гость
19 ноября 2020, 12:16
Ты истеришь больше всех )
победобесы парад пора замутить, а то коронобесы распоясались))
Гость
19 ноября 2020, 20:33
Когда-то и 2 было. Если успокоимся, то и до 20 000 легко дойдет.
Гость
19 ноября 2020, 13:10
а посчитаем сложную задачу.
Гость
19 ноября 2020, 17:45
Зайдите на почту,в дни выдачи пенсий(КСК).На улице холодно,зал забит народом,бомжи,одну маску надевают по очереди что бы подойти к кассе.И в основном люди 65+.
Гость
19 ноября 2020, 14:35
Это очень много для населения Читы в 200 тысяч. 1000 на миллион.
Гость
20 ноября 2020, 03:42
А почему не 500 человек. Давайте лучше 1000 сразу. А эпид порог? Не, не слышали. Раздули. При простом гриппе, простите, дохнет больше. Маски, смешно. Люди, люди как стадо баран. А шайка путина их погоняет. Хроники и так мрут пачками особенно в преклонном возрасте, корону удобно к таким пристроить, врачи от этого мало мальски премёшку получат, хлебушко побольше купят.