перейти к публикации
33 комментария к публикации

Очередь в монополиклинике в Чите исчезает к вечеру — клиника работает круглосуточно

Гость
20 ноября 2020, 10:54
Вечером невозможно получить больничный! А днем в этот долбаных 42 кабинет не достояться! Наведите порядок наконец! 
Гость
20 ноября 2020, 11:06
Можно в 34, там по моему сразу 4 медработника на выписке..
Гость
20 ноября 2020, 18:05
Гость
20 ноября 2020, 18:05
Можно в 34, там по моему сразу 4 медработника на выписке..
А на продление там не принимают. Поэтому дикие очереди стоят в 43 и 42
Гость
20 ноября 2020, 11:07
На первичном приёме у родственника с температурой не взяли анализ на ковид, кт не назначили, снимки тоже. Прописали тупо антибиотики. Вот вам монополиклиника. 
Гость
20 ноября 2020, 11:18
Какой тест? Это вредно!
А вот за бабки на раз-два, сутки ждать и гарантированно позвонят, сообщат. И всё там же, в моноклинике, никуда бегать не надо. 
Вот и всё, что надо знать об организации работы на Богомякова 123
Гость
20 ноября 2020, 11:22
Это еще что, маме с положительным тестом, без КТ (ну, ладно, хоть рентген сделали, на котором беглым взглядом врач бронхит разглядела) предложили этот самый бронхит йодной сеткой лечить. При этом даже не назначили препараты. Только сказали антибиотик (какой?) 10 дней пропить.
Гость
20 ноября 2020, 10:45
По нормальному то не понимала Рыкова, только когда вселенский скандал развязался с её увольнением, хвосты поджали и работать начали. 
А раньше то кто руководству КМЦ мешал это сделать?
Бессовестные! Плевать вам на людей. Главное свои шкурняки продавить. 
Гость
20 ноября 2020, 10:52
Вам может тоже в поликлинику съездить? она очень давно работает круглосуточно и без очередей. Почти две недели назад сестра туда ездила в 8 вечера. Людей в очереди не было. Сразу прошла врача, сразу сдала тест. Все работает. Лишь бы ворчать
Гость
20 ноября 2020, 11:21
Случилось чудо! Сегодня мне прислали смс про результат мазка! Неделю ждала.  Стоило уволить.и вот.. ? 
Гость
20 ноября 2020, 13:44
Гость
20 ноября 2020, 13:44
Вам может тоже в поликлинику съездить? она очень давно работает круглосуточно и без очередей. Почти две недели назад сестра туда ездила в 8 вечера. Людей в очереди не было. Сразу прошла врача, сразу сдала тест. Все работает. Лишь бы ворчать
Я тоже ездила в 22:00, полный коридор народу около 20чел
Гость
20 ноября 2020, 10:51
Да ладно! В понедельник 2 раза ходила. В обед не пробилась. Пошла вечером в 19-00. Со вторичными больными работали 2 ординатора до 23-00. Я вышла из кабинета в 22-40. В коридоре было ещё человек 12. Ну зачем вы врёте? 
Гость
20 ноября 2020, 12:26
Была в моностпционаре ночью 17 ноября, пришла в 00.05, в очереди было 11 человек. Работал 1 врач, зашла на прием в 2.30. Когда уходила за мной было 6 человек. Многие сидят в машинах и заходят только перед приемом. В одной очереди все: с подтвержденным ковидом, тестом из АЗ, со страшным кашлем, и те кто с ОРВИ. Для меня ночьной прием единственная возможность была попасть к врачу. Я два с половиной часа едва выдержала в очереди, и гуляла, и в машине сидела и видео снимала. Врачам спасибо. Организаторам здравоохранения Ванчиковой и Шангиной недоверие и увольнение.
Гость
20 ноября 2020, 13:28
Таки в моностационаре были? Может в поликлинике?)) 
Гость
20 ноября 2020, 14:09
Гость
20 ноября 2020, 14:09
Таки в моностационаре были? Может в поликлинике?)) 
Точно в ней.
Гость
20 ноября 2020, 18:11
Такой же контингент - с положительными тестами и с отрицательными, с ОРВИ и с ковидом - там днём, только их там на 3 и 4 этажах человек по 60, а то и больше. Вот и догадайтесь, где источник заразы находится. 
Гость
20 ноября 2020, 10:44
Выписано - это когда больным с повреждением лёгких предлагают умёшивать лечиться на дому?
Гость
20 ноября 2020, 10:55
И все эти 2298 пациентов добираются до монополиклиники своим ходом, кто пешком, кто на маршрутке, кто на автобусе. Ваще зачетный вариант придумали. Неудивительно, что такую практику больше не в одном регионе не используют. Ждите. Завтра будет 8922 пациента. 
Гость
20 ноября 2020, 12:21
Какие ваши предложения, растащить заразу по всем поликлиникам?
Гость
20 ноября 2020, 12:45
каким пешком, какая маршрутка, какой автобус - только самолет
Гость
20 ноября 2020, 13:26
Гость
20 ноября 2020, 13:26
Какие ваши предложения, растащить заразу по всем поликлиникам?
Простые. Лечить на дому. Есть скайп, ватсап. И ещё масса возможностей. Заниматься этим могли бы студенты медакадемии, тем более, что прямой контакт с больными здесь не обязателен. В общем, монополиклиника сегодня, это рассадник заразы. 
Гость
20 ноября 2020, 17:34
Была в субботу - к терапевту на 4 этаже был 1 человек. Зачем терапевтов заставлять работать ночью?
 Была в 8-00 в 54 кабинет к терапевту был 1 человек. Прошла за 15 мин.  В других была бойня.  В 34 каб просидела мин. 30. 
Где обещанные новации от пу. Программы сколкова от чубайса. Причины в этом
 Нет нормальной программы компьют. Если больничный выписали на курнатовского , то нужно звонить. Я так думаю мед работники за свой счет звонят .
У терапевта нет комппьют. Поэтому человек сперва догоняет результат и так по кругу.
 
Гость
20 ноября 2020, 18:13
В субботу больничные не открывают и не закрывают. 
Гость
20 ноября 2020, 12:08
Так 262 или 147 за последние сутки?
Гость
20 ноября 2020, 15:03
Пришли в монополиклинику после выписки с больницы к 7.30. Чтобы попасть к врачу, надо записаться в регистратуре с 8 утра. Прошли  быстро, и даже в 45 кабинет, в сравнении с тем , что там было 10 ноября. Видимо, что-то изменилось к лучшему за этот время. Но не понимаю, как она работает ночью, если запись не круглосуточно?
Гость
20 ноября 2020, 10:41
Менталитет не изменить. 
Гость
20 ноября 2020, 10:51
Рыковой и компании?
Конечно не изменить. Когда рубли в глазах щёлкают. 
Пока к стенке не прижали, они и не чесались и народ в душегубках своих гнобили. 
Менталитет не изменишь. Только калёным железом выжигать. 
Гость
20 ноября 2020, 11:21
А когда сериалы смотреть и писать злобные комментарии на медицинских работников? конечно вечером. Болеть с утра надо.
Гость
20 ноября 2020, 18:03
Гость
20 ноября 2020, 18:03
А когда сериалы смотреть и писать злобные комментарии на медицинских работников? конечно вечером. Болеть с утра надо.
Основная масса людей вынуждена ходить в дневные часы только потому, что кабинеты, где можно забрать карту на приём, вернуть её после приёма, отдать на продление больничного и закрыть больничный - работают только до 16 часов. Может быть сейчас что-то и изменилось, но в понедельник 16 октября все было именно так. На моих глазах огромная толпа народа, которая стояла в кабинеты 42 и 43 исчезла к 16 часам, потому что сказали, что после 4 - х принимать не будут. Если эта сторона работы не наладится, ничего не изменится. Какое счастье, что мне удалось закрыть больничный вовремя и больше в ближайшее время (тьфу-тьфу - тьфу) в этот ад ходить не придётся! 
Гость
20 ноября 2020, 10:50
Конечно. Я пришла туда в половине восьмого вечера. Была я и семейная пара на всю поликлинику. Зашла через 15 минут. И то потому что половину этого времени в кабинете была обработка. Принимают два врача в кабинете. Никого не было
Гость
20 ноября 2020, 19:38
Я был в прошлое воскресенье, после 20.00. Было человек 15, но ждал 2.5 часа. Работало 2 кабинета - дежурный терапевт и процедурная для пцр. Регистратура не работала. Поэтому и нет там больных вечером.