перейти к публикации
23 комментария к публикации

Названы условия для повторного заражения коронавирусом

21 ноября 2020, 12:00
Гость
21 ноября 2020, 12:21
Если,переболев в лёгкой форме ,вышел на работу, где все болеют, есть риск повторного заражения или нет?! Непонятно.
Гость
21 ноября 2020, 12:40
как понятно из ответа заразиться можно а болеть нет)
Гость
21 ноября 2020, 12:46
нет риска повторного заражения, если нет иных тяжёлых иных заболеваний. Просто, когда выйдете на работу, кто-то из вас первым ушатает других своим уже мутированным коронавирусом, тот и выживет. Это новый  земной сериал "Голодные игры коронавирусов. Вирус-пересмешник. Часть 2".   
Гость
21 ноября 2020, 12:56
В Ингодинского районе есть случаи повторного заражения от болеющих внутри семей,но с интервалом 3 месяца
Гость
21 ноября 2020, 13:27
Может этот спикер путает случаи, когда у людей с ослабленной иммуной системой вирус не уходит из организма, а продолжает персестировать и мутировать? Уже есть подобные описанные случаи. Они не повторно заражаются, а болеют одним и тем же вирусом. При этом их несколько раз выписывали с отрицательными пцр анализами. Сюрпрайз! 
Гость
21 ноября 2020, 23:00
Непонятная статья дохтор Болибок, фамилия то какая! Вирус то мутирует, то есть второй раз все равно можно заболеть, а можно и третий и четвертый, но следующего раза организм , даже и второго не у всех выдержит. 
Гость
21 ноября 2020, 16:38
Так себе фамилия для врача - иммунолога.
Гость
22 ноября 2020, 01:20
Тухлый комент но на плюс натягиват! Старайся!))
Гость
21 ноября 2020, 13:03
Если все так радужно, чего ж ботоксный почти год из бункера не вылазит? Посмешище этакое. Другие главы государств с народом, никуда не прячутся. Этот же мало того что ворюга, так еще и конченый трус. Не нужен России такой президент.
Гость
21 ноября 2020, 13:16
У деда высокие риски. Берите с него пример "смельчаки" 
Гость
21 ноября 2020, 12:04
Естественный отбор. 
Гость
21 ноября 2020, 12:54
Желаешь попасть в число отобранных? Могу в гости прийти. Сыграешь в рулетку с вирусякой. 
Гость
23 ноября 2020, 12:06
Блин, в комментах одни профессора-отрицатели. Им говорят нет вероятности заразиться повторно, они не согласны. Им говорят, что маски бесполезны - они не согласны. Им говорят, что вирус не так заразен, как любой другой - они не согласны. Им говорят, что на самом деле заболело меньше людей - нет, им надо миллиардные цифры. Вы чего хотите-то? Вам понравилось играть в этом спектакле? Теперь он вообще не закончится. Всё из-за вас. Это вы ударились в панику и покорно выполняете всё, что от вас требуют сомнительные организации, которые зарабатывают на таких псевдопандемиях очень даже реальные миллиарды долларов.
Гость
21 ноября 2020, 18:55
Мои знакомые в Краснодаре, семейная пара, оба врачи переболели коронавирусом дважды. Первый раз тяжело. А во второй раз, говорят, думали, что не выживут. Ооочень тяжело! И таких случаев, говорят, в стране не мало. Но о них, почему то, молчат. Говорят, не было.Почему?
Гость
22 ноября 2020, 01:22
Потому что врут в стране не мало, а выживают в стране не много!))
Гость
22 ноября 2020, 08:46
Это их забайкальский иммунитет не может перестроится. Опыт уже был раньше. Кто в возрасте на юг перезжал, долго там не жил. Наша граница переезда. Центр России. Все. 
Гость
21 ноября 2020, 12:47
Переболевших не вакцинировать.
Гость
21 ноября 2020, 13:15
Вакцина формирует устойчивый иммуните. Дикий вирус такого не формирует
Гость
21 ноября 2020, 15:34
Гость
21 ноября 2020, 13:15
Вакцина формирует устойчивый иммуните. Дикий вирус такого не формирует
Да как?
Гость
22 ноября 2020, 01:17
Зачем Вы цепляетесь за Вашу скучную жизнь?