перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Забайкалье стало антилидером Дальнего Востока по заболеваемости COVID за неделю

22 ноября 2020, 13:17
Гость
22 ноября 2020, 14:14
Худший показатель по ковиду в ДФО!. Кто в правительстве курирует медицину? Ванчикова. Так не пора ли ванчикову пинком под зад?
Гость
22 ноября 2020, 15:00
Ванчикова уходи! 
Гость
22 ноября 2020, 13:23
Не регион вышел в антилидеры, а губернатор вывел регион. 
Гость
22 ноября 2020, 13:52
Закрыть АБАО и ввести карантин,как закрыли Бурятию,видимо ковид действуе избирательно!
Гость
22 ноября 2020, 15:03
Гость
22 ноября 2020, 13:52
Закрыть АБАО и ввести карантин,как закрыли Бурятию,видимо ковид действуе избирательно!
Только на бурятов ? )))
Гость
22 ноября 2020, 15:32
Гость
22 ноября 2020, 15:03
Только на бурятов ? )))
а коронобесам пофиг
Гость
22 ноября 2020, 13:24
зато про нас по тв ничего не говорят
Гость
22 ноября 2020, 13:42
Врут власти,хитрят,поэтому на ТВ и не говорят.Приклеились к своим сидулкам.НУ кто захочет от жирного куска отказаться, вот и врут, недолеченных выписывают, анализы всем не берут, дети продолжают ходить в группы, где есть больные, вот и результат.А себе Осипов зачем делает анализы?.Свою то жизнь бережет, а людям, как повезет
Гость
22 ноября 2020, 13:59
А в чем такая важность, скажут по ТВ или не скажут, как это повлияет на ситуацию?
Гость
22 ноября 2020, 15:05
Потому что по тем цифрам, которые регион предоставляет наверх, у нас все благополучно. По вчерашней статистике, у нас болеет всего 1751 человек, и все они, судя по заявлению Щегловой, находятся в больницах. При этом резерв коек составляет 20%, а надо 25, это же неплохо, согласитесь.
По сравнению с другими регионами, у нас все просто отлично. Просто не учитывают тех, кто болеет дома.
Гость
22 ноября 2020, 14:29
Отрицательный лидер. Переопылил репер ЗК, пора уже с повинной в прокуратуру, хотя там нет войкина уже.
Гость
22 ноября 2020, 13:34
Продолжай Осипов отправлять пенсионеров на тот свет , коль духа не хватает все закрыть ! 
Гость
22 ноября 2020, 14:01
И не только пенсионеров, вполне работоспособные люди уходят! Но нам экономика важнее людей! (
Гость
22 ноября 2020, 14:49
Гость
22 ноября 2020, 14:01
И не только пенсионеров, вполне работоспособные люди уходят! Но нам экономика важнее людей! (
Естественно, экономика важнее людей. Потому что она, знаете ли, кормит людей. У нас, увы, уже давно не социализм, поэтому если ,,всё закрыть,пособия на прокорм платить не станут, банки кредиты людям не простят. В Забайкалье - и подавно. Так что надо привыкать жить с этим вирусом и не паниковать. И поменьше в голову брать все эти цифры, графики, рекорды, антирекорды и прочую чепуху.
Гость
22 ноября 2020, 15:40
Гость
22 ноября 2020, 14:49
Естественно, экономика важнее людей. Потому что она, знаете ли, кормит людей. У нас, увы, уже давно не социализм, поэтому если ,,всё закрыть,пособия на прокорм платить не станут, банки кредиты людям не простят. В Забайкалье - и подавно. Так что надо привыкать жить с этим вирусом и не паниковать. И поменьше в голову брать все эти цифры, графики, рекорды, антирекорды и прочую чепуху.
И не носить намордники, как вы говорите, да? И вообще плюнуть на это коронабесие, как вы выражаетесь, а также плюнуть на детей и педагогов и отменить дистант, потому что вы панически его боитесь! И мы не паникуем, а тревожимся, это разные вещи, потому что нет мест в больницах, не хватает врачей, нет лекарств, люди умирают каждый день по несколько человек. Но, по-вашему, это всё чепуха. Очень "рады" за вас, что во всей этой ситуации вы спокойны, как удав. Сопереживание таким как вы, увы,  незнакомо. Здесь действует принцип  - лишь бы мне было хорошо.
Гость
22 ноября 2020, 13:35
Все спрашивают когда это закончится? А когда мы будет действовать как Китай - поучимся у наших соседей. Полное закрытие всех предприятий, в том числе промышленных, бизнеса и перекрытия районов! Запрет на въезд и выезд в город и запрет выходить из дома, кроме походов в магазин! Вот и весь ответ! И экономика у Китая не рухнула, никто с голоду не пух!
Мы, многонациональный народ Забайкалья просим уже принять меры и закрыть ВСЕ предприятия на время, кроме предприятий жизнеобеспечения!
Давайте уже возьмём позитивный опыт Китая!
Гость
22 ноября 2020, 13:48
Так начни с себя. Все время ждете указа от царя, как рабы
Гость
22 ноября 2020, 13:57
Не несите глупость, там закрыли всего один город с источником заразы!
Гость
22 ноября 2020, 13:57
Ваша правда! Ситуация уже требует введения жёстких мер, хотя бы как в Бурятии! А тут ещё требуют школы открывать! Закрывать всё надо на время, а не открывать! Покатушки зачем открыли? Что за необходимость?
Гость
22 ноября 2020, 13:32
А в городе чего ждут?В садах болеют воспитатели, дети, и чего не закрывается. Дети могут разносить успешно заразу. Похоже, что всем уже плевать.Напротив, открываются катки,Знакомая ждала какое то распоряжение с вирусом, уже дочь кое как пробила  ей кт,сразу увезли в палату с пневмонией.Вот так и ждут люди, продолжают.Со страхом каждый день еду на работу, очень много без масок, в маршртутках на грэс.
Гость
22 ноября 2020, 18:15
Да, как же я без маски. Ведь она чудодейственный барьер от вируса ! Да маска вас защитит от вируса как трусы при диареи ! Скоро друг друга убивать начнёте кто без маски. Этого и добиваются . В Швеции нет ограничений и маски не носили и не вымерли . 
Гость
22 ноября 2020, 18:31
Гость
22 ноября 2020, 18:15
Да, как же я без маски. Ведь она чудодейственный барьер от вируса ! Да маска вас защитит от вируса как трусы при диареи ! Скоро друг друга убивать начнёте кто без маски. Этого и добиваются . В Швеции нет ограничений и маски не носили и не вымерли . 
Твои опусы никого не интересуют, привыкли мы уже, что глупости пишешь, ничего умного не написал, насколько помню 
Гость
22 ноября 2020, 18:48
Гость
22 ноября 2020, 18:15
Да, как же я без маски. Ведь она чудодейственный барьер от вируса ! Да маска вас защитит от вируса как трусы при диареи ! Скоро друг друга убивать начнёте кто без маски. Этого и добиваются . В Швеции нет ограничений и маски не носили и не вымерли . 
Ограничения есть,пожилые живут отдельно,медицина хорошая,нашли с кем сравнивать.
Гость
22 ноября 2020, 15:55
А где количество заболевших на сегодня? 
Гость
22 ноября 2020, 17:13
270 чел заболели, 10 скончалась. 
Гость
22 ноября 2020, 15:01
Видимо в Агинск тесты на ковид завезли. 
Гость
22 ноября 2020, 17:50
- Путиномики и путинизма не так давно говорил.
 - Что локдауна не будет -
 То есть.
 - Полного закрытия предприятий, фирм, компаний и сферы услуг.
 Чуть позже он же говорил.
 - Теплые слова в адрес медиков и удалялся в свой бункер.
 Еще через некоторое время Путин уже строго предупреждал.
 - Быть очень осторожными в отношении полного закрытия экономик регионов.
 Видимо, понимает, что.
 - Путиномика может накрыться медным тазом -
Гость
22 ноября 2020, 13:23
Только Осипов со своей кадровой политикиэой способен побить любые рекорды. За Осипова! 
Гость
22 ноября 2020, 14:22
Александр Михайлович,вы говорили как зазвучит название края в связи с успехами,смотрите как зазвучало,на всю Россию.
Гость
22 ноября 2020, 15:03
Кто возьмётся?Прокуратура думает и отсылает к врачам. У врачей море советников, но нет ни одного грамотного руководителя по "ЧС". "Контора" складирует и докладывает. Коммунисты заявились, а их к нему не пускают. То совещание "громко" проводит, то на выезде срочном советы даёт. Депутаты как свидетели и не более. Замов полным-полно, а толку-то?
Гость
22 ноября 2020, 15:31
Гость
22 ноября 2020, 15:03
Кто возьмётся?Прокуратура думает и отсылает к врачам. У врачей море советников, но нет ни одного грамотного руководителя по "ЧС". "Контора" складирует и докладывает. Коммунисты заявились, а их к нему не пускают. То совещание "громко" проводит, то на выезде срочном советы даёт. Депутаты как свидетели и не более. Замов полным-полно, а толку-то?
зато вся эта шайка-бейка, выше перечисленная, пристроена и их детки резвятся
Гость
22 ноября 2020, 13:29
Сколько можно одно и потому!
Гость
22 ноября 2020, 13:42
Пока до вас, упёртых, не дойдёт, что ковид не шутки 
Гость
22 ноября 2020, 14:44
Вот и я про то же. Ну вышел и вышел. Дальше-то что? Переболеем все равно постепенно.
Гость
22 ноября 2020, 15:35
Гость
22 ноября 2020, 13:42
Пока до вас, упёртых, не дойдёт, что ковид не шутки 
коронобесные новости заразнее ковида в 10 раз
22 ноября 2020, 15:15
Люди безалаберно относятся к своему здоровью, не соблюдают примитивные меры профилактики, а местная власть не в состоянии заставить людей это делать!.
Гость
22 ноября 2020, 15:07
Причем тут Осипов, если люди сами элементарно не носят маски и шарятся по делу и без дела везде и всюду. Давайте каждый начнем с себя и обстановка улучшится!  
Гость
22 ноября 2020, 20:20
Хочешь сказать, что все умершие не носили маски?)
Гость
22 ноября 2020, 19:56
Паникёров в Прорубь.
Закрывайте Школы ааааа - а то мы все умрем - Закрыли - толку НОЛЬ
Закройте все кафешки, алкашей на вилы вместе с продавцами синьки  аааа - а то мы все умрем - изменили режим их работы - толку НОЛЬ
Ну что дальше?  Может общественный транспорт в гаражи на прикол  поставить или всех в полный Локдаун?
Давайте ужо  без полумер - надо  заварить двери квартир - на дороги поставить расчеты станковых пулемётов (лучше огнемётчиков - сразу кремирование, чтобы два раза не ходить) и гасить всех, кто по улице Шляется и заразу разносит.. Думайте Поможет? 
Гы
Если бы я был Царём (женитьба Бальзаминова вспомнилась отчего то), я бы наладил учет хотя бы переболевших с антителами к Короне и попросил бы их за отдельную плату (с сохранением основного места работы) помочь в самых Злачных местах Красных Зон, там  где Народ толпится - чтобы рассеять и разгрузить потоки
ПыСы
Проветривайте помещения - снижайте концентрацию инфицирующей дозы, повышайте иммунитет витаминами С и Д, соблюдайте правила гигиены и всем Здоровья
Гость
22 ноября 2020, 21:43
Во, с утра похмелился, к вечеру проснулся, бред понес.
Гость
23 ноября 2020, 06:56
Гость
22 ноября 2020, 21:43
Во, с утра похмелился, к вечеру проснулся, бред понес.
зато без ошибок). В отличии от "разумных", пишущих "ни когда, по чему"
Гость
23 ноября 2020, 09:16
 Агинское --Улан Удэ :кто больше привезет заразы .