перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российские вирусологи рассказали о причинах ошибок тестов на COVID-19

Гость
23 ноября 2020, 16:00
Я так понимаю, что это все ОШИБКА! Может и не болеет такое количество человек? Я в шоке, вот это медицина!! Сидеть ждать по 2-е суток когда приедет скорая и возьмет мазки, и все это время НИЧЕГО не кушать, не чистить зубы, не сморкаться - это что за бред!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 16:26
зато усиленно предлагают молиться на эту медицину
Гость
23 ноября 2020, 17:27
Я полностью соблюдал,правда не по своей воле,просто 8 часов в фильтрбоксе.Но медсестра просто слегка по середине языка и в носу тоже чуть в начале,если бы даже короновирус был то не показало.
Гость
23 ноября 2020, 15:56
Шо! Опять крестьяне виноваты!?
Гость
23 ноября 2020, 16:30
Ой, а я не знал. И весь вирус выкашлил и высморкал, пока три дня ждал врачей. Вот сейчас жена заболела. Заклеиваю холодильник скотчем, чтоб о еде даже не помышляла. Умываться тоже запретил. 
Гость
23 ноября 2020, 15:59
В общем, ясно: у них, как обычно, пациенты виноваты.
Но вот Лукашенко про их тесты еще весной сказал что одни партии Российских тестов на всех подряд показывают что больные, другие - на всех подряд что здоровые.
Между тем, если бы беда была только в неправильно взятых мазках то ошибки были бы только в том что на больных тесты показывали бы что здоровые, но не наоборот. А таких столько что даже термин появился для обозначения тех здоровых людей на которых тест показал что они больные: "бессимптомный носитель".
(Сейчас эта же контора которая сделала такие тесты - делает вакцину от коронавируса.)
23 ноября 2020, 16:16
Накануне сдачи теста
Гость
23 ноября 2020, 15:56
что-то нет статистики на сегодня
Гость
23 ноября 2020, 16:09
а ты её дождаться не можешь, чтобы начать вопить как всё плохо и какие власти у нас нехорошие
Гость
23 ноября 2020, 16:13
Согласовывают, какие цифры подать в центр.
Гость
23 ноября 2020, 16:22
Гость
23 ноября 2020, 16:09
а ты её дождаться не можешь, чтобы начать вопить как всё плохо и какие власти у нас нехорошие
Да ладно вам) Человеку просто скучно жить 
Гость
23 ноября 2020, 21:43
Год почти прошел, с этим вирусом,  а они только опомнились,  что В течение 3 часов до анализа человек не должен ни пить, ни чистить зубы, ни курить.
Гость
24 ноября 2020, 10:13
Вот и теперь к тем цифрам, выявленных ковидников прибавить ещё 40% от числа тестируемых, это больше похоже будет на правду! Теперь цифры взятых тестов и из них положительных в студию! 40% сами приплюсуем. Так то еще процентов 50 надо плюсовать за тех у кого не стали брать мазки, якобы с "простой простудой". Итого, интересная, но зато правдивая циферка получится!
Гость
24 ноября 2020, 12:26
Дак воот оно что! А я то думала что вирус ковид ещё не выделен ни в одной лаборатории мира. От того и не известен ни одному производителю тестов. 50 на 50. Ура, фармацевтическим компаниям!