перейти к публикации
20 комментариев к публикации

80% пациентов с COVID-19 после реабилитации в «Дарасуне» почувствовали улучшения

Гость
24 ноября 2020, 12:43
Это платно или по полису?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2020, 12:54
И тема хорошая. И толк есть. 
Спасибо всему персоналу санатория. 
Гость
24 ноября 2020, 13:27
Видимо, это для избранных.  Я тоже перенесла ковид с пневмонией. Что-то мне никто никаких путевок в санаторий не предложил
Гость
24 ноября 2020, 13:30
80% переболевших и прошедших реабилитацию от 17тысяч это  1285!Давайте пожалуйста не ложную информацию, не пудрите мозги. Желаю всем здоровья! 
Гость
24 ноября 2020, 12:55
Какова цена данных мероприятий? Почему не пишите? 
Гость
24 ноября 2020, 13:11
Это по омс. Коллега провела там 3 недели, больничный был все это время, ничего не платила.
Гость
24 ноября 2020, 20:56
Гость
24 ноября 2020, 13:11
Это по омс. Коллега провела там 3 недели, больничный был все это время, ничего не платила.
Какие три недели! Зачем врать! Мама после ковида там пробыла всего неделю, дольше смысла не было, все процедуры назначили по 4-5раз, да и процедуры то, лфк, ванны с водой, да массажа 4, сказали хотите больше платите, через две недели она снова попала в больницу с пневмонией, без ковида, только что выписали, вот вам реабилитация
Гость
24 ноября 2020, 12:46
Лыжи, коньки, велосипед, бег, ходьба, горный бег - вот "улучшение физической активности".
Отрывайтесь от диванов, и на волю, в пампасы, леса и горы! Живите активной жизнью, тренируйтесь, катайте, бегайте!
А то уже смотреть противно, на работу за 2 км едут на машине! Что с вами, люди!?
Гость
24 ноября 2020, 14:16
На работу едут на машине, а потом с работы в фитнесзал, на этой же машине. Время, знаете ли, экономится, пешком далековато. Почему вы решили, что все должны тащиться в лес и горы? И что активная жизнь заключается только в том, чтобы скакать на велосипеде по горам? Да еще зимой по темноте.
А тут вообще речь идет о людях, которые после болезни не могут несколько шагов пройти без одышки. Еще раз - после болезни. И среди них есть и спортсмены, которые катались и бегали.
Гость
24 ноября 2020, 16:59
карповка ближе и лучше!
Гость
24 ноября 2020, 20:24
карповка только за деньги.
Гость
24 ноября 2020, 15:08
Там все хорошо сделали, правда ремонт. Врачи очень хорошие, кормят прилично. Все организовано. 
Гость
24 ноября 2020, 18:37
Не зачОтно зарекламировали, не зацепило, не.