перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Люди лежали, не шевелились» — свидетель восстановил кровавый вечер в Горном

Гость
26 ноября 2020, 12:53
Доверили оружие малолетнему колумбайнеру с АУЕшными понятиями и завышенной самооценкой. ВВК куда смотрела? А может папа подмазал кого из ВВК. Муть какая то в этом вопросе. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 13:34
АУЕшные понятия легко навязываются в условиях казармы - С волками жить  - по волчьи выть. Знаю на личном опыте, к сожалению.
Гость
26 ноября 2020, 14:00
Гость
26 ноября 2020, 13:34
АУЕшные понятия легко навязываются в условиях казармы - С волками жить  - по волчьи выть. Знаю на личном опыте, к сожалению.
А пришли они из казармы? Или с гражданки от Джема с Пуделем? 
Гость
26 ноября 2020, 14:41
Гость
26 ноября 2020, 13:34
АУЕшные понятия легко навязываются в условиях казармы - С волками жить  - по волчьи выть. Знаю на личном опыте, к сожалению.
В казарме видно кто есть кто и кто чего стоит. 
Гость
26 ноября 2020, 13:53
Прапор - молодца. А насчёт стрелка, все знают, что в такие подразделения попадают с высокими результатами профотбора. Но опытные психологи знают, что высокий результат говорит о том, что перед ним или супербоец, или боец который в силу своего интеллекта показал те результаты которые желают у него обнаружить, в реалии не владея заданными качествами. Многие психологи таких кандидатов побаиваются, так как здесь легко ошибиться: где гениальность, а где сумасшествие. 
Гость
26 ноября 2020, 14:13
Любой гений это психопат
Гость
26 ноября 2020, 14:13
Вот не надо только из него гения делать. И всем, кто топит за неуставные отношения, он мог бы убить конкретного обидчика, тогда был бы другой разговор, а он "крошил" всех без разбора, возомнив себя супергероем. Это характеризует, что подсознательно он не считал жизнь всех этих людей чем-то важным, на первом месте был он сам и его личная обида. Такое не лечится. И психиатрия жаль такое не выявляет.
Гость
26 ноября 2020, 14:24
насмешили конечно))) Вы на практике то видели, как происходит выбор?
Гость
27 ноября 2020, 15:35
Невозможно без слез прочитать доклад.  Господи, покарай его
Гость
28 ноября 2020, 01:31
На реабилитацию этого пацана. Срочно на реабилитацию после всего пережитого. Ему пришлось убивать своими руками своих мучителей. Уверен что издевались над ним двое-трое, остальные попали под замес. Довели человека до какого состояния. Ужас.
Гость
28 ноября 2020, 08:27
Точно - доклад, а не показания. Как устав выучил.
Гость
26 ноября 2020, 20:40
В станице Кущёвская всё тихо .
Гость
26 ноября 2020, 12:54
Мажется.Отношения только служебные, мол. никаких уставных. Ну как можно поверить в бред, что молодому пацану, вдруг ни с того, ни с сего, захотелось пострелять по живым людям. Ну бредятина полная. И еще ведь есть куча людей которая верит в эту чушь. Сколько таких случаев по России было. А они практически каждый год, везде, эти самые долбанные неуставные.
Гость
26 ноября 2020, 15:09
Особенно тяжелые "долбанные неуставные" отмечались в школах Ивантеевки, техникумах Керчи, а так же высшей школе общины Колумбайн, что в округе Джефферсон, штата Колорадо. Там не с того ни  сего молодым пацанам захотелось.. 
Гость
28 ноября 2020, 08:22
Нет в армии не уставных отношений. Все это байки тех, кто не служил. В нашей армии все по уставу. А этому пацану просто в боевых захотелось поучаствовать. К прапорщикам у меня просто любовь. Я у них сухпаи покупаю и амуницию для охоты. Еще мне на проезд с Закавказья в общем вагоне до Читы выдали вместо денежного довольствия инд. рацион. Аж 10 штук. Вот бы я их перд. На прапорщиках армия только и держится.
Гость
28 ноября 2020, 08:07
Прапорщики самые честные люди в армии! Действующий прапорщик не даст ложных показаний. Если будут ложные показания его уволят. И что он, умеющий только есть, будет делать?
Гость
26 ноября 2020, 12:58
И такие военные охраняют боевой арсенал страны?! При первой же опасности, попрятались, замерли..Ужасти!
Гость
26 ноября 2020, 14:11
Это инженеры и большую часть службы проводят в бункере под охраной тех кому положено охранять. А те кому положено охранять тоже не будут бегать туда- сюда стреляя не зная в кого и зачем.