перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Коронавирус второй день подряд убивает по 8 забайкальцев

Гость
26 ноября 2020, 14:09
+ 531 заражение указано в верхней графе. Это опечатка? А в тексте + 263?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 12:55
Спасибо Поповой за распоряжение не тестировать контактных. А Лапе за послушание во всем. Осипову за то, что слушает Лапу. Теперь заболевания выявляют позднее. Пока человек докажет, что у него симптомы есть, время упущено. Заболевших условно меньше. А смертность никуда не деть. Как нам умерших в дальние районы вывозить теперь? У нас нет денег на чартерные рейсы.
Гость
26 ноября 2020, 14:05
ковидиотизм убивает мозг 
Гость
26 ноября 2020, 17:24
Гость
26 ноября 2020, 14:05
ковидиотизм убивает мозг 
Ковид проникает а мозг,любой пишущий про ковидоидиотизм по закону бумеранга может испытать что это такое.
Гость
26 ноября 2020, 18:41
Гость
26 ноября 2020, 14:05
ковидиотизм убивает мозг 
А вот ответьте мне мне  - где доблестные военные вирусологи ,которые спасали Италию и которые нас ,почему-то,не спасают .Где войска химзащиты на улицах.Почему чиновники (роспотребнадзор это не медики)   занимаются вирусом ,хотя им должны заниматься вирусологи .Почему медики в коридорах больниц в масках ,а когда заходят в палату с больными ее снимают,ониж не полные дибилы,И ,наконец - если вирус такой кровожаднный почему на следующий год режут бюджет здравоохранения,хотя по логике его надо увеличивать.Вообщем все это больше смахивает на лажу.
Гость
26 ноября 2020, 13:04
Ну что то не так попросите помощи у Москвы почему другим областям помогают 
Гость
26 ноября 2020, 15:35
У нас губернатор какой-то неприкасаемый. Трутнев прилетал, оценил ситуацию с ковидом как нормальную. А видео, которое записала умирающая женщина, мужчина, который умер в очереди на КТ? Это уже за гранью. 
Гость
26 ноября 2020, 18:39
Мужчина который умер в очериде на кт, короновирус не подтвердился.
Гость
26 ноября 2020, 23:40
Гость
26 ноября 2020, 18:39
Мужчина который умер в очериде на кт, короновирус не подтвердился.
Ну и что?!? Даже если не подвердился?!? Он в очереди на медицинское обследование умер, не дождавшись медицинской помощи!
Гость
27 ноября 2020, 08:14
Гость
26 ноября 2020, 23:40
Ну и что?!? Даже если не подвердился?!? Он в очереди на медицинское обследование умер, не дождавшись медицинской помощи!
вот не поехал бы в очередь за коронобесной справкой. был бы жив
Гость
26 ноября 2020, 14:11
Уважаемые, носите маски, соблюдайте дистанцию и все меры предосторожности, чтоб не заражать людей и не заразиться самим.
Гость
26 ноября 2020, 14:53
а можно носить дистанцию и не нарушать маски?
Гость
26 ноября 2020, 15:12
Гость
26 ноября 2020, 14:53
а можно носить дистанцию и не нарушать маски?
Ты мозг носи, а не забывай дома в тумбочке. 
Гость
26 ноября 2020, 15:32
Гость
26 ноября 2020, 15:12
Ты мозг носи, а не забывай дома в тумбочке. 
Оставайтесь дома в маске,перчатках и про дистанцию не забывайте)))
Гость
26 ноября 2020, 20:10
В садах воспитатели болеют,ждут тестов, не дождутся, а тем, кто заболел после контакта с ними, их не делают,пока не придут анализы первых.Целые рассадники заразы.Им плевать на всех.
Гость
26 ноября 2020, 13:43
Осипов и ко ждет ,что бы сколько в день умирали людей ? 
Гость
26 ноября 2020, 16:40
И в школу все 7 декабря, нуу ооочень уж "всё хорошо".
Гость
26 ноября 2020, 17:24
Это вам, может, в декабре. А у нас всё очно. Хотя в сводках пишут, что все школы в Забайкалье переведены на дистанционку. Интересно, кто такие данные подаёт наверх?
Гость
26 ноября 2020, 17:51
Да не переживайте вы так. Скоро уже, возможно, и вовсе закроют ваши школы. Уже последних техничек и прочих, судя по сообщениям из СМИ начали сокращать. Вы, главное, паникуйте побольше по поводу этого вируса. На то и расчет. 
Гость
26 ноября 2020, 15:32
на 21 ноября откуда 296 зараженных появилось по графику??269 было по сводкам
Гость
27 ноября 2020, 01:14
96
69
Блин.что то напоминает.
Гость
27 ноября 2020, 10:19
Проплаченные троли! Народ знает что это всё враньё)) 
Гость
26 ноября 2020, 17:29
Где берутся эти коронавирусные больные? Монополиклиника сегодня была практически пустой. 
Хитрит власть читинская.
Гость
26 ноября 2020, 17:45
Вы серьезно? Монополиклиника  эта обслуживает только Центральный район Читы, а есть еще 3 района в Чите, и районы в крае. И там , представьте, тоже люди живут! Вот сюрприз для вас, да?
Гость
26 ноября 2020, 13:04
По цифрам, спад пошел.
Гость
26 ноября 2020, 13:15
А в реальности явно рост, тесты не всем делают.
Гость
26 ноября 2020, 14:22
Ничего себе, спад - по 8 человек погибает. Не стали больных людей увозить в стационары, дома держат до критического состояния. Зато Москве радужную сводку подают: то они стационары дополнительные открыли, то диагностику на КТ проводят круглосуточно, тесты на ковид чуть ли не на второй день объявляют, а на деле - совсем худо получается. Людей не жалко, главное, на своем троне крепко удержаться.
Гость
26 ноября 2020, 16:43
Гость
26 ноября 2020, 14:22
Ничего себе, спад - по 8 человек погибает. Не стали больных людей увозить в стационары, дома держат до критического состояния. Зато Москве радужную сводку подают: то они стационары дополнительные открыли, то диагностику на КТ проводят круглосуточно, тесты на ковид чуть ли не на второй день объявляют, а на деле - совсем худо получается. Людей не жалко, главное, на своем троне крепко удержаться.
А повышенную смертность потом спишут на другие заболевания и на то, что люди не обращались вовремя к врачу. Уже инструкция из минздрава РФ опубликована в СМИ, уже и начали так объяснять.
на все готовы, лишь бы в креслах удержаться.