перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Люди в белых скафандрах. Обход

Гость
26 ноября 2020, 22:48
Спасибо врачам, медсестрам и санитарочкам! Держитесь! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 15:57
Браво,Екатерина! Спасибо за смелость, честный  рассказ. Поклон медикам горбольницы №1. Вы , как всегда , на переднем крае фронта. Держитесь! 
Гость
26 ноября 2020, 22:19
Сил и победы всем кто уже вступил в борьбу за жизнь.
Гость
26 ноября 2020, 22:11
Всех ковид-диссидентов, "свободных, не рабов безмасочных" на экскурсию без СИЗов и прочей защиты. Пусть походят подышат
Гость
27 ноября 2020, 08:16
Ой.чита ру.слов нет.Спасибо врачам! Про десидентов вообще хорошо подмечен.
Гость
28 ноября 2020, 18:57
Недавно один из моих знакомых врачей, который работает в красной зоне(не в Чите) сказал так: ковид-диссиденты, антимасочники, защитники права не носить маску ассоциируются у меня с племенем антипрививочников, которые в свою очередь состоят в секте плоскоземельщиков или адептов теории черепахи. Ковид, даже в легкой форме это очень мало приятного. Я переболел. Ставили ОРВИ. Тест на антитела показал, что это было не ОРВИ. Так тяжко мне не было никогда в жизни. Мне повезло, что легкие не задеты, организм отработал своими защитными механизмами с минимальными поражениями. Но мотор начал пошаливать, давление взлетело.
Гость
28 ноября 2020, 18:30
Люди в белых халатах-низко вам поклониться хочу!
Гость
29 ноября 2020, 13:06
Отличный текст, Екатерина. Погружение в пугающую медицинскую действительность полное. Безумно сочувствую врачам.
Гость
28 ноября 2020, 11:22
Екатерина, спасибо за материал! А интервью с Ванчиковой будет или передумали?
28 ноября 2020, 15:01
Будет)
Гость
28 ноября 2020, 18:39
28 ноября 2020, 15:01
Будет)
Екатерина, Здравствуйте! Поднимите тему дистанционного обучения в условиях ковида, которое сейчас, как никогда необходимо. Я не сторонник дистанта, но считаю в данной ситуации это просто спасение.
Гость
28 ноября 2020, 22:14
28 ноября 2020, 15:01
Будет)
А есть информация про родильное отделение красной зоны?
Гость
28 ноября 2020, 18:56
Да Екатерина очень хорошая статья! Вспоминается Блок - Бахилы, Кашель, Очки.
В Питере тоже ситуация не очень, но аптеки и лекарства есть - наверное столиц держат. 
Гость
26 ноября 2020, 21:18
Спасибо врачам
Гость
27 ноября 2020, 10:40
Спасибо врачам! И огромное спасибо Екатерине Шайтановой за репортаж! За профессионализм ! За смелость! За своевременность  подачи такой информации ! Увидев это своими глазами , многие поймут и переоценят на весах: материальное, духовное , а главное - значимость ЗДОРОВЬЯ в жизни человека! 
Гость
27 ноября 2020, 16:10
Врачам спасибо, но позор разгильдяям и разносчикам заразы!
Гость
27 ноября 2020, 22:09
И про лабораторию вновь ни слова, обошли мимо, как обычно.
Гость
27 ноября 2020, 08:57
Спасибо Вам, дорогие наши врачи! Спасибо Вам всем за моего самого близкого и любимого человека! Всё, что здесь написано Екатериной - всё правда! И фраза  - "сюда на экскурсию водить ковидных диссидентов" особенно актуальна.
Гость
28 ноября 2020, 18:35
А Вы думаете эти ковиддисиденты  читают такие статьи. Они Мясниковых слушают и Саверских, которые трубят во все уши, что это простое ОРВИ со своими особенностями. 
Гость
27 ноября 2020, 19:11
По сравнению с репортажем Новой газеты "Ночь, день, ночь" из московской ковидной больницы, эта статья как школьное сочинение про лето. Там врачи прямо рассказывали про смерти пациентов, ампутации конечностей из-за тромбоза, профессиональное выгорание. 
Гость
28 ноября 2020, 21:32
Вы тоже читали? Очень тяжелая статья. Заставляет задуматься. Плохо, что не всех
Гость
27 ноября 2020, 01:16
27 лет - завотделением.. что это, если не полный развал медицины и катастрофа с кадрами?? На совести властей все эти тысячи погибших!
Гость
27 ноября 2020, 06:38
Это значит умная девушка 
Гость
27 ноября 2020, 08:54
Вот таким врачам не жалко и деньги платить.
Но есть же шайка свои места побросали пристроились например в госпиталь ветеранов и получают там за сутки через трое по 200 000…
Гость
30 ноября 2020, 23:59
Кого это Вы тут называете шайкой? И почему считается, что если имеете личную неприязнь к какому то врачу, то может всех сотрудников госпиталя называть "шайкой"? Врачи, сестры и санитарки самоотверженно работают и не вам судить кому легче и кто достойне уважения и неких материальных благ!
Гость
26 ноября 2020, 22:09
Эти противочумные костюмы - такое же издевательство как и требование чтобы все носили перчатки
 Разумеется, при условии если коронавирус  - действительно как нам говорят, передается воздушно-капельным путем а через кожу не передается.А может от нас что-то скрывают?
Гость
26 ноября 2020, 22:14
Тебе нужно туда без ничего. Обязательно нужно! 
Гость
27 ноября 2020, 21:59
В одной из больниц России врач реаниматолог после такого костюма задумался как сделать удобный для врачей,обратился к друзьям на завод и они вместе сделали новый костюм.Вместе с костюмом воздух подаётся с компрессором через фильтры от ИВЛ,врач не потеет,дышать легко,костюм стоит 30000 но его можно дезинфицировать,вот бы таких костюмов много в стране чтобы врачам легче было.
Гость
27 ноября 2020, 09:12
Фасад, он как прекрасное отображение, казалось бы, внутреннего содержания не в полной мере и зачастую, а в этой стране практически на 100% не отражает истинность содержания! Так же и с медициной, да и с любой сферой жизнедеятельности что работают в этой стране.
Фасад этой страны отображается внутри первого содового кольца в городе ну как бы знаете его название. А далее уже открывается картина реальности и без мишуры, и тут становится страшно.
Гость
27 ноября 2020, 13:14
Слова посвящены этой стране и как думаю её жители!
Ты так зла
Ты зла, узнав ответ
Ты зла, узнав ответ я прошептал лишь, нет
Будешь ли всегда ей верен,
Пока смерть не войдет в двери?
Нет!
Нет!