перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Щеглова заявила о долгом получении результатов тестов на COVID в Тунгокоченском районе

Гость
27 ноября 2020, 09:35
Чегоооо? Мне в Чите повторный анализ делали 12 дней! А тут какие-то 7.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 10:06
Щеглова, спустись на землю. В Чите тоже делают 7 дней. Сегодня сдали повторно, сказали результат через неделю будет готов. Наблюдаемся  на Богомягкова в монополиклиннике. 
Гость
27 ноября 2020, 10:20
Решила выпендриться и попиарится не получилось ! Вообще чем меньше говорят замы тем умнее кажутся, берите пример с губернатора ! Его не слышно и не видно 
Гость
27 ноября 2020, 10:48
Гость
27 ноября 2020, 10:06
Щеглова, спустись на землю. В Чите тоже делают 7 дней. Сегодня сдали повторно, сказали результат через неделю будет готов. Наблюдаемся  на Богомягкова в монополиклиннике. 
В забайкальском районе по 15 дней ждем тесты. потом такие осложнения. Только узнала. Где раньше была.  Надо было еще летом открыть больше лабораторий. Кажется, что они это делают специально. 
Гость
27 ноября 2020, 09:39
Ребята, вы о чём говорите? Какие 48 часов? Даже в первой городской анализ делают 6 дней. А это крупнейший моностационар региона. 
Гость
27 ноября 2020, 09:52
Знает ли Щеглова сколько дней в Чите анализ делается (но если Осипова не брать в пример), похоже, что не знает.
Гость
27 ноября 2020, 09:36
Как будто в Чите быстро приходят. С 23 ноября до сих пор нет.
Гость
27 ноября 2020, 10:15
В Чите только в Академии Здоровья быстро делают, через 8 часов уже готов,приходит на телефон смс. Но там платно 2500р. Почему нельзя также организовать во всех лабораториях  бесплатно? 
Гость
27 ноября 2020, 11:34
Мне 17.11 тест брали и тишина. 
Гость
27 ноября 2020, 10:20
Ещё бы рассказали откуда данные в статистику попадают. Сдала тест 17. Результат 24. Вот скажите пожалуйста за какой день я в статистике? И не только я. Дурят нашего брата, ох дурят.
Гость
27 ноября 2020, 10:06
Сдала 10 ноября и результата нет. Чита.
Гость
27 ноября 2020, 09:44
Да ладно, а в Сретенск более 10 дней ждут, это быстро? 
Гость
27 ноября 2020, 10:56
Думала, я одна такой ждун, но почитала комментарии и поняла, что это не так.
У меня взяли тест 16го ноября. До сих пор результата нет. И не потому,что он, возможно, отрицательный, а когда отрицательный, никто ничего не сообщает. Нет. Я постоянно звоню врачу и спрашиваю, пришел ли результат. Говорит, что не пришел.
Люди, стоящие у власти, и те, кто якобы контролирует это все, вообще не в курсе, что происходит у них в регионе. А местами закрывают глаза на происходящее. 
Гость
27 ноября 2020, 10:53
7 дней не срок для Краснокаменска, моя мама ждёт результат 3 недели уже, и знакомые от 2 недель уже ждут, а платный нельзя сделать из-за очереди срочников, а значит она всё то сидит на больничном, хотя выздоровела уже полторы недели назад.
Гость
27 ноября 2020, 11:13
В Маньчжурии за три дня 176000 населения протестировали и результаты быстрей будут у них чем у нас.
Гость
27 ноября 2020, 12:01
Полностью согласна. Очень удивляет бардак во втором по величине городе Забайкалья -Краснокаменске.  Там скрывают и замалчивают проблемы здравоохранения. Знаю очень много людей, которые ооооочень долго ждут результаты тестов. Моя тётя инвалид, у нее диагностировали кт1- пневмония. Но! Не могут пролечить бесплатными препаратами так как ждем уже 2 недели тест на ковид. Хорошо, платно тоже не можем пролечиться так как в аптеках нет даже парацетамола. В стационаре мест нет. В итоге остаётся надеяться на Бога? А потом в новостях удивляемся, что посмертно диагностировали ковид. 
Гость
27 ноября 2020, 09:40
Так это проблема не только Тунгокоченского района.
Гость
27 ноября 2020, 10:18
А руководство Роспотребнадзора России утверждает, что на тесты должно быть отведено не более 48 часов!
Гость
27 ноября 2020, 11:19
Это в отчётах министров всё под контролем, всё отлажено. И Чита ждёт результаты. А районы практически все не могут дождаться, особенно северные. Мало того, что по районам и тестирование строго выборочное, и людей с тяжёлым течением не могут вовремя вывезти, так ещё и отписки кругом. Может всё-таки пора за красивые отчёты в процентах ложных увольнять? Толку от данных с десятидневными задержками. 
Гость
27 ноября 2020, 11:14
В самом селе уже много переболнвших, сами лечились, чем нашли. Чтобы анализы сдать, нужно ехать в В-Усугли, может быть тебя посадят на больничный. Много стариков и хроников, только кому они нужны 
Гость
27 ноября 2020, 10:56
и без нее это давно всем известно Но она поняла только сейчас
Гость
27 ноября 2020, 11:16
один пиар от нее так же как и от ее начальника . а работы ноль
Гость
27 ноября 2020, 11:50
Да неужели, прямо Америку открыли, можно подумать, что в Чите, делают быстро, у нас тоже делают 7-10 дней. А то могут и потерять и ждёшь чуда
Гость
27 ноября 2020, 09:39
То, что в Нерчинском районе от 10 дней ожидание результата, это не долго, ДА? Человек 10 дней лечиться и не понятно от чего, это хорошо, если сразу антибиотик прописывают и ковид в лёгкие не спускается.
Гость
27 ноября 2020, 10:13
Пей антибиотики,не пей,если поражение сосудов в лёгких пойдёт то пойдёт,это вирус который антибиотиком не остановить,вот кандидоз в лёгких можно обеспечить антибиотиками.Если у человека не было до ковида проблем с лёгкими в виде хронического бронхита то с антибиотиками лучше не торопится,просто при ковиде бактериальная форма присоединяется редко.Главврач Коммунарке сказал что 1/3 умерших умерли у них от гипоксии,2/3 умерли от бактериальной формы воспаления лёгких,эти бактерии они получили в больнице,золотистый стафилококк и прочие больничные супербактерии которые не берет ни один антибиотик,плюс у части людей обнаружен грибок кандидоз(это от применения антибиотиков).
Гость
27 ноября 2020, 11:15
С сегодняшнего дня Тунгокоченский район пишется через "ё"? А мы и не знали.
Гость
27 ноября 2020, 10:05
А то, что 5 числа сдавали, сегодня звонили, и результата до сих пор нет. Это как? Район Краснокаменский.
Гость
28 ноября 2020, 08:13
Краснокаменск-это вообще отдельная история.сколько знаю больных,никто не может дождаться результатов теста.Для чего спрашивается выпустили постановление о бесплатных лекарствах ковидным?их не дают,пока не подтвердится тестом,а результататов нет,замкнутый круг.Куда тогда идут лекарства отпущенные?Вопрос для прокуратуры.
Гость
27 ноября 2020, 15:02
Мадам Щеглова несёт ответственность за длительные сроки тестирования? За отсутствие уведомлений о положительном результате? Отсутствии лечения? Уведомлении о изоляции?  17 сдала тест, официального результата нет до сих пор. Что это?  Продуманная политика Минздрава и лично товарища Осипова по ликвидации пенсионеров и поддержке ПФ РФ?
Гость
27 ноября 2020, 09:43
Щеглова молодец, соответствует занимаемой должности!