перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Районы Агинского округа лидируют по заражению COVID-19 в Забайкалье

Гость
27 ноября 2020, 19:00
Лидируют, потому что правильно берут анализ! В п.Дарасун 2 раза брали анализ и неправильно,  получается - отрицательный,  а в Чите - положительный! Скажите,  кто прав?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 11:47
Закрыли бы на карантин АБО, чтобы прекратить распространение ковида, иначе эту цепочку не прервать. 
Гость
27 ноября 2020, 15:01
Себя закрой
Гость
27 ноября 2020, 11:34
Почему? 
Гость
27 ноября 2020, 11:49
Со времён СССР Агинское студенты учились не только в Чите, но большинство в Улан-Удэ, многие в Москве. Их вообще большинство среди районов.  Ездить на выходные домой для них никогда не было проблемой. Основной поток студентов появился а родных пенатах при закрытии вузов на карантин. Завезли. А дальше по восходящей. Молодежи нужно общаться. Родственники по гостям любят ездить. В Читу по делу и без дела. Ну и гигиена и соблюдение санитарных норм. Последнее не только их проблема 
Гость
27 ноября 2020, 11:58
Результат осенних свадеб по триста человек!
Гость
27 ноября 2020, 11:50
А я туда на свадьбу ездел недавно. 
Гость
28 ноября 2020, 14:56
Ну, раз едЕл, то ты никакой не родствен(Н)ик, у нас с такими ошибками не пишут. 
Гость
27 ноября 2020, 15:12
Почему тогда им разрешено ездить по районам и торговать
Гость
27 ноября 2020, 13:11
Закрыть их там не выпускать
Гость
28 ноября 2020, 01:21
Буряты что вам дома не сидится? Свадьбы по 300 чел вот и пошло. Миланы всякие, молебны, прошли барабан прикрутили все и заболели. Семьи большие, любят по гостям это правда. Я ещё весной заметила что у них стабильный прирост.
Гость
28 ноября 2020, 17:37
А вам почему не сидится? В Чите все шляются по городу, в магазинах народу тьма! В районах бывшей Читинской области большинство народа пьет беспробудно, к сожалению, поэтому и обращаются меньше т.к. деградируют! А Агинский округ может лидировать только по 2 причинам: люди своевременно обращаются за помощью и плюс своевременное же оказание медпомощи с правильным забором материала вовремя, а не тогда когда прошло дней 7- 10 от начала болезни! Так что ищите брёвна у себя в глазах, а не пытайтесь найти соринку у соседа. 
Гость
27 ноября 2020, 13:12
Потому у ковид, руки с мылом надо мыть