перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Голикова потребовала от губернаторов отчёта о подготовке к вакцинации от COVID-19

Гость
29 ноября 2020, 15:07
Голикова в курсе ,что осип вместо лаборатории собрался храм строить ? 
Гость
29 ноября 2020, 15:06
Считаю, каждый должен решать сам, ставить ли ему этот укольчик или нет. Лично я подожду до лучших времен, когда можно будет хотя бы процентов на 80 сказать, что у этого лекарства не будет побочки. А пока - уж лучше переболею (а может и уже довелось переболеть даже).
Гость
29 ноября 2020, 15:11
Поддерживаю 
Гость
29 ноября 2020, 15:33
Обязательно-врачи,учителя,воспитатели д.с.Остальные- по желанию.Никто никого не будет заставлять поголовно прививаться
Гость
29 ноября 2020, 17:18
Гость
29 ноября 2020, 17:18
Обязательно-врачи,учителя,воспитатели д.с.Остальные- по желанию.Никто никого не будет заставлять поголовно прививаться
Я отношусь к перечисленным профессия, но ставить тоже не собираюсь. Нет доверия качеству!
Гость
29 ноября 2020, 16:12
Опять устроят массовое скопление населения, а потом получится заболели пока в очереди сидели. А вакцина и подействовать не успела. И болеть тяжелее будут потому что ковид+нагрузка от вакцины. Не будет же как всегда, организации достойной.
Гость
29 ноября 2020, 17:53
Какое скопление,пришлют несколько тысяч доз на край,капля в море.
Гость
29 ноября 2020, 14:58
Как така отчёт, мы тут сами по себе чего хотим то воротим, а вы тут со своими прививками😀.
Гость
29 ноября 2020, 14:45
не будет ни 1 губера который скажет что не готов а посему ценность такого требования равна 0 даже Гносипов?
Гость
29 ноября 2020, 15:29
Ага, Будь готов, всегда готов - моя госпожа! 
Гость
29 ноября 2020, 17:16
Это та самая вакцина после которой каждый второй заражается короновирусом? Да на фиг она нужна! Если нет 100 процентной гарантии зачем ее ставить! С нашей администрации вакцинацию начните и с их деток , которые в Москве учатся!
Гость
29 ноября 2020, 17:58
Они не против,с чего вы решили что после вакцины каждый второй заражается,наши врачи заразились,вы знаете что из 42 заболели 21,у вас есть эти сведения,если нет то не врите.Ни одна вакцина не даёт стопроцентной гарантии но она может риск тяжёлого течения заболевания.В Гамалеи больше настораживает что некоторые несколько дней тяжело переживают прививку,головные боли,температура,а ведь её два раза надо ставить,умудриться за две недели не простыть,не заразится ковидом.
Гость
29 ноября 2020, 19:20
Дело тут не в 100%  защите вакцины от ковида или чего бы то ни было. В этом плане вам комментатор "вот как" правильно написал. Дело совершенно в другом: какой на сегодняшний день процент вероятности, что эта вакцина не сделает в результате мне хуже, если бы ее вовсе не ставить? Ведь побочные эффекты наверняка еще не успели изучить?
Гость
29 ноября 2020, 15:06
Будет как с рыбной заморозкой.. ну  на прилавках осклизный продукт, вместо румяно играющей на солнце ледяной глазури, закрывающей рыбу от боктерий и кислорода
Ведь в  лабазах почта все морозильники под мясо заточены - ну под -18 град С (и  давно они уже больше минус 10 на гора не выдают), а рыбе надо под минус 30.
Вся надежда на ГисМетео - если дадут температурный прогноз в установленных диапазонах - низкий старт и впирёд.
ПыСы
А на самом деле, в переводу с гусского от Голиковой на русский - Вакцина малоэффективное дерьмо и если после вакцинации привившиеся заболеют, то виноваты гУберы в частности  и убивцы в белых халатах - в ообщем, у которых даже медицинских холодильников нет.
Гость
29 ноября 2020, 14:37
Нет в Забайкалье условий для хранения,привезут сухой и кто знает как разведки,сохранится качество вакцины или нет.
Гость
29 ноября 2020, 15:10
После волшебного пендаль, власти Заб. края завтра начнут бурную деятельность с составлением графиков и отчетов.
Гость
29 ноября 2020, 15:36
прочитала комментарии и пршла к выводу-читинцам всё пофиг! А может Вас дустом посыпать?
Гость
29 ноября 2020, 17:17
Гость
29 ноября 2020, 17:17
прочитала комментарии и пршла к выводу-читинцам всё пофиг! А может Вас дустом посыпать?
Это к чему комментарий? Поступит вакцина - прививайтесь себе на здоровье, кто ж запретит? И причем тут читинцы? Вы же в верите в чудодейственную вакцину, значит, привьетесь и не заболеете. А мы уж, "не адекваты", как вы пишете, как-нибудь перебьемся, несчастные))
Гость
29 ноября 2020, 15:07
У нас как всегда ничего не готово. И никто не шевелится, чтобы подготовиться. Проще же сказать, что нет условий для хранения, транспортировки, персонала обученного, чем поднять свой зад и начать что-то делать. Так и не дождемся вакцинации, с такими руководителями края.
Гость
29 ноября 2020, 15:34
А может, такая ситуация в нашем регионе еще и на пользу пойдет, кто знает? Вы так уверены в своем желании поскорее привиться вакциной, не прошедшей длительных испытаний временем? 
Гость
29 ноября 2020, 15:40
Я не понимаю, что такое обученный для вакцинации персонал.
Уколоть даже самому себя в ляжку - ума много не надо.
Медсестер переучивать отдельно под укол этой вакцины что ли надо??
Голикова несет пургу, после того как медицину пооптимизировала..
Гость
29 ноября 2020, 16:16
Гость
29 ноября 2020, 16:16
А может, такая ситуация в нашем регионе еще и на пользу пойдет, кто знает? Вы так уверены в своем желании поскорее привиться вакциной, не прошедшей длительных испытаний временем? 
Конечно уверен. Жду, когда уже начнётся . Но боюсь, что с такой расторопностью наших властей, буду прививаться не раньше середины следующего года.
Гость
29 ноября 2020, 20:30
Все что предлагает эта сомнительная дама вообще опасно для жизни. Ее дом тюрьма. По сути везде где она господствовала разруха и хаос.  Ситуация с Ковидом на ее совести. Она стояла у истоков оптимизации ездила по регионам сокращала расходы на людей с их же налогов.  Мадам Арбидол. 
Гость
29 ноября 2020, 20:42
Какой-то абсурд! Министр здравоохранения РФ перекладывать свою работу на плечи губернаторов? Теперь вопрос к министерству. Каким образом до этого момента проходил мониторинг мед учреждений, складов, персонала, обучения, статистики и тд и тп? Стоит ли верить в таком случаи отчётам здравоохранения? 
Гость
29 ноября 2020, 18:04
Себя пусть прививает хоть каждый день, нас заставлять не нужно, иммунитет отличный. 
Гость
29 ноября 2020, 18:35
Да кто заставляет-то? Привыкли против масок истерики устраивать, теперь против вакцины начали, не хочу, не буду, не заставите!
Не понимаете, что элементарно вакцины на всех в настоящий момент просто нет. Просить будете, но не поставят.
Так что готовьте другие лозунги, на тему: "Почему вакцину ставят только избранным?"
Гость
29 ноября 2020, 20:00
Гость
29 ноября 2020, 20:00
Да кто заставляет-то? Привыкли против масок истерики устраивать, теперь против вакцины начали, не хочу, не буду, не заставите!<br>Не понимаете, что элементарно вакцины на всех в настоящий момент просто нет. Просить будете, но не поставят.<br>Так что готовьте другие лозунги, на тему: "Почему вакцину ставят только избранным?"
Более действенно: "Почему до сих пор не уничтожают джипы противника?"
Гость
29 ноября 2020, 16:33
Добровольно,уже не добровольно,уже отчет давайте.
Гость
29 ноября 2020, 14:49
Дело идет! Какое же дикое бомбалейло у противников российской вакцины😆 А ведь ей уже абсолютно все интересуются. Кстати, вакцин-то несколько уже. И только не надо пищать про производство , хранение и т.д. И не надо пихать сюда мнения каких-то экспердов-ноунеймов, коих миллионы! Ах да, ещё случаи заражения после вакцинации 🤣                        Россия выходит на первые места в мире! Это факт! Производства будут открыты в нескольких странах ещё.
Гость
29 ноября 2020, 15:44
Иди, опохмелись.
Гость
29 ноября 2020, 15:50
Даже добавлять ничего не буду. Изыди отсюда! 
Гость
29 ноября 2020, 16:15
Гость
29 ноября 2020, 16:15
Иди, опохмелись.
Давай, дайвай😆😆 У тебя сейчас пока вторая  стадия-злость или гнев 🤣🤣🤣🤣🤣 Принятие неизбежного у тебя будет обязательно!